НашОТЕЛЬ, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., 50 (1-8 этаж)


НашОТЕЛЬ, гостиница НашОТЕЛЬ, гостиница

5

9 оценили
НашОТЕЛЬ – современная 4* гостиница, удобно расположенная на Васильевском острове, в историческом центре города, и недалеко от основных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Входит в Топ-10 лучших гостиниц России по версии портала о путешествиях TripAdvisor.

Адрес: Санкт-Петербург, 11-я линия ВО, д. 50
Телефон: +7(812) 323-22-31
E-mail: info@nashotel.ru
Подробную информацию о расположении и контактах Вы найдете в обсуждениях ниже.

Приглашаем Вас в удивительный мир цветов, жизнерадостного настроения и оптимизма, в вечный праздник чувств и незабываемых впечатлений!
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Санкт-Петербург
Адрес 11-я линия В.О., 50 (1-8 этаж)
Телефон +7(812)323-22-31
Сайт www.nashotel.ru
ВК club21938026


Like Мне нравится

Приходилось останавливаться в данном отеле во время командировки.Номера чистые,обслуживание на уровне.Расположение по работе было очень удобным,до места встречи добирался максимально быстро.Выбор и объём завтраков добротный.Остались приятные впечатления

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Акиньшев

Like Мне нравится

Были недавно с фламперами в этой гостинице на игре в «Мафию». Отель оказался очень красивый. Много зелени вокруг и цветов. В центре зала атриум и рояль. Нам провели экскурсию и по номерам и рассказали об особенностях отеля. Но об этом и так подробно рассказали другие фламперы. Хочу больше уделить внимание конференц-залу, в котором мы провели игру. Он прозрачный, со стеклянным потолком. Вмещает 12 человек. Это отличный вариант, когда нужно снять камерный зал для небольшой презентации. Есть стол для фуршета, а стеклянный потолок (при необходимости) закрывается. За счет прозрачных стен - даже маленькое пространство выглядит очень просторным и уютным. Для тех, кто в поисках компактного зала - отличный вариант.

Отправлено 9 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Благодаря чудесному Флампу мы (и я еще пачка человек) побывали в этом милом, флористическом отеле. Цветовое разграничение номеров и минимализм - шикарное решение. Питеру как раз нужен такой спокойный зелёный островок. Очень приятный персонал, отзывчивый и симпатичный (^^), как-будто в косплей-кафе попала. Номера прекрасные, всё чисто, красиво, в стиле. Большое впечатление произвёл номер-студия: огромный, в 35 кв.м. (да мы однушку снимали в 33 кв.м.!!!), с диваном, огромной кроватью и плазмой. Не хватает только PlayStation. Вид из номеров открывается или во двор, или на Васильевский остров и Телебашню. Советую бронировать номера на 8м этаже - вид шикарный! У них еще есть маленькие конференц-залы для тренингов или семинаров и прикольный стеклянный зал, где шикарно проводить игры в Мафию. Чем, собственно мы и занимались! Резюмируя: очень милое место, с прекрасной и уютной атмосферой, отзывчивым персоналом и качественными номерами. Здесь стоит остановится и отдохнуть от суеты большого города!

Отправлено 9 лет назад

От Рыся

Like Мне нравится

Очень милый и уютный отель! Продуманный дизайн в мягких тонах. Продуманная планировка номеров. Пряный вид из окон в обе стоны. Я оценила что отель для некурящих. На мой взгляд, единственный минус- не пускают с животными. несколько залов для конференции, стеклянный - улет!

Отправлено 9 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

Шикарный четырехзвездочный отель гостеприимно открыл свои двери и конечно же удивил свей роскошью. Очень светлый интерьер в зеленых тонах с цветочной тематикой на каждом из 8и этажей. В замечательном стеклянном зале можно провести презентацию, деловую встречу, или просто поиграть в мафию. В большом конференц-зале расположился на данный момент ресторан, на время пока сам ресторан ремонтируется. Обязательно приду сюда после ремонта, дабы оценить кухню и масштабы ресторана. Номера от люкс до простого одноместного на высоте. Все чисто аккуратно и по-домашнему. Не хотелось оттуда уходить. Уютно, в каждом номере картины на которых изображены цветы, вазы с цветами и растительные мотивы в интерьере. Прекрасная мозаика в коридорах отеля выложенная вручную. Некоторые окна номеров выходят в тихий двор, что будет удобно семьям с детьми, а некоторые номера с видами на крыши Петербурга, что просто незаменимо молодоженам или милой романтичной парочке. Кстати у отеля есть выход на крышу, где можно устроить великолепную фотосессию! Стоит отметить великолепный уровень обслуживания отеля! Чувствуешь себя как минимум принцессой))))

Отправлено 9 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

«Райский уголок, тропический оазис, буйство красок и цветов» – именно такие эпитеты витают в голове, как только оказываешься внутри этого отеля. Отель очень камерный, хотя и расположился на 8-ми этажах (упс, в 2ГИС указано, что их всего 7 в здании)! Все номера очень уютные, приятные и чистые. На счет последнего подтвержу – мы проверяли! насмотревшись Ревизорро, руки так и тянулись проверить пыль на шкафах и картинах, коих здесь бесконечное количество, найти пятна на пледах, обивке мебели или нежном бежевом ковре – но ничего мы не нашли – всюду чистота и красота! Номера оформлены в пастельных сиреневых, зеленых, или бежевых тонах. А еще имеется номер для людей с ограниченными физическими возможностями. (это +!) В лобби отеля имеется бар, а также скоро откроется ресторан. Для всех гостей завтрак входит в стоимость номера. Есть wifi и кабельное ТВ. Есть специальный лифт для персонала, а персонал входит даже в пустые номера предварительно постучавшись! (++!) Вообще, персонал высоко культурен, внимателен и услужлив. Очень приятные тактичные девушки. Ценник на номера от 3 168 pуб. за одноместный номер/сутки, до 9 290 pуб. за номер-студио, который подойдет для семейного отдыха.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Проживала в отели на время командировки. Очень уютное местечко, милый интерьер, все в растительных и цветочных картинах, отличное место для фотосессий. Завтраки обширные, большой выбор, персонал довольно вежлив и расторопен. На все мои просьбы реагировали крайне оперативно, порадовало. Советую, как для отдыха с Санкт-Петербурге, так и для командировок.

Отправлено 9 лет назад

От mrs.a.

Like Мне нравится

Мне понравилось. Все чисто, красиво, аккуратно и выглядит новым. В номерах убирают -- без нареканий. Встречают вежливо, все разжуют, помогут, ответят. При вселении предлагают велкам-дринк. (Я свой, правда, так и не использовала). Пароль от wi-fi, карта -- все сами предложат. Завтрак - шведский стол. Достаточный выбор, в целом, на любой вкус найдется, чего откушать. Тут вам и кофе, и сок, и нарезки, и рыбка красная, и мюсли, и фрукты, и выпечка, и бекон, и даже тушеные овощи. Особенно поардовала в холле у выходв корзина с зонтиками -- актуально для Питера. Сама забота о постояльцах :)

Отправлено 11 лет назад

От koshkavkleto4ku

Like Мне нравится

Останавливались в июле 2012 г. Очень приятный отель на Васильевском острове. В 10 минутах до станции метро. Если собираетесь приехать в Питер за достопримечательностями, то Васильевский остров - очень удачное место для проживания, много чего есть в пешей доступности. В отеле было много иностранцев (особенно немцев). Хотя возможно, что их много во всех отелях Петербурга. Из русских, судя по разговорам за завтраками, мы были единственными. В отеле всё чистое и свежее. Кровать супер удобная. Прям приятно находится в таком номере. Фото отеля на сайте соответствуют действительности. Завтраки (шведский стол) каждый день одинаковые, но разнообразные по видам продуктов, есть из чего выбрать. Но тостер в ресторане очень медленно делает тосты, минут по 5 на 1 кусок хлеба. Хотелось бы отметить высокую клиентоориентированность персонала. Были некоторые проблемы при брони (по моей ошибке), сотрудник отдела брони позвонил мне, все выяснил и подтвердил, что нас точно ждут, и номер будет. А на день рождения мне подарили от отеля бутылку шампанского, фруктовую тарелку и подписанную открытку (она до сих пор у меня хранится). Это было неожиданно и приятно! ))) Из минусов только отмечу, что в последний день у нас стало капать с потолка. Ремонтник пришёл после звонка очень быстро, разобрал потолок, что-то сделал и ушёл. Капать перестало, но плитку от потолка на место он почему-то не поставил. Мы не стали заострять на этом внимание, так как уже паковали вещи. В целом отличный отель, не пожалели, что остановили выбор на нём.

Отправлено 11 лет назад

От buky.kot