Наши Золотые Ручки, дом быта отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 89 (1 этаж)


Наши Золотые Ручки, дом быта

2

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Ремонт / изготовление ювелирных изделий, Ремонт часов
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 89 (1 этаж)
Телефон +7(495)545-63-63 +7(926)234-13-70
Сайт www.zolotieruchki.ru


Like Мне нравится

Начитавшись отзывов о сервисном центре санлайта, решила не рисковать, а пойти в обычную мастерскую и вставить камень. Но так как я никогда не сдавала в ремонт ювелирные украшения, то даже и знать не знаю где у меня в районе находятся такие места. Решила воспользоваться навигатором, который выдал мне мгновенно аж три ближайших. Один из них находился в родном ТЦ XL. Но я там никогда не видела такой мастерской, но идти не далеко, собрались и пошли с мужем. Пришли, нашли этот небольшой закуточек, предварительно зашли в обычный ювелирный и спросили, есть ли здесь мастерская по ремонту, нам подсказали где она находится. Очень маленькое помещение. Работает три человека. Не сказать, что обслуживание вежливое, потому что так как и писалось в отзыве об этом месте, ко мне никто не подошёл, а девушка из дальнего угла просто спросила: «Что у Вас?» -Мне бы камень в сережку вставить. Тут встал молодой человек, который сидел за ювелирным столом, подошёл ко мне, я отдала ему пакетик с серёжками. Он спросил, где камень, я ответила, что там же в пакетике. И он не слова не говоря, отправился за свой столик. На стойке перед которой стояли мы с мужем лежал под стеклом примерный прайс. Посмотрела прикинула, «вставка фианита от 400 рублей» Я спросила принимают ли карты, молодой человек ответил «нет». Оставила мужа там, а сама пошла снимать деньги. Пока стояла в очереди муж написал сообщение, что цена вопроса всего 200₽. За такую цену и за такую скорость- отлично!!!! Надеюсь камень не выпадет

Отправлено 6 лет назад

От Garcha88

Dislike Мне не нравится

Обслуживания нет. Пришел ужать кольцо, а мастера нет. Коллеги отказались ему, что-либо передавать, ссылаясь на какие-то сложности. Попросили прийти, когда будет:) Сказал им до свидания:)

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Moskovtsev

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, больше скажу, его просто нет. Когда я подошла с вопросом, работали три человека, один из них усердно жевал, первое, со мной никто не поздоровался и даже не собирался, я сказала "Здравствуйте !, все трое как сидели на своих местах так и остались сидеть, на мой вопрос "может кто-нибудь подойдёт? " ответили из далека криком "ну вы говорите, что у вас! ". Только после того, как я буквально упросила "криком " подойти, девушка с недовольным лицом подошла, глянула краем глаза и сказала, что таких кнопочек у них нет, развернулась и пошла, не предложив никакую альтернативу. На мой взгляд это неприемлимое обслуживание и не адекватное поведение сотрудников, работающих в сфере услуг. Надеюсь, данный отзыв поможет улучшить качество обслуживания в данном ателье. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nfiskovich