Наши зайки, частный детский сад отзывы и оценка

Томск, Ботанический переулок, 7а


Наши зайки, частный детский сад

5

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Томск
Адрес Ботанический переулок, 7а
Телефон +7(382)232-42-91


Like Мне нравится

Детский сад отличный! Всем буду рекомендовать! Просторные помещения, огороженная площадка для прогулок, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дочка пошла в 1,9, быстро адаптировалась. Воспитатель Ирина Валерьевна отличный педагог! С детками занимаются, это видно по ребёнку. В сад ходили с удовольствием. Ещё бы ходили, но дали муниципальный сад! Будем очень скучать! Спасибо этому саду)

Отправлено 7 лет назад

От any.trener

Like Мне нравится

Привет, всем ! Действительно сад очень хорош. Выражаем благодарность всем воспитателям, особенно конечно Ольге Юрьевне. Действительно деток любят, занимаются с ними! Наш ребенок Никита Копыток с удовольствием туда отходил больше года. Так же основываюсь на мнение большинства. Всем здоровья и удачи :)

Отправлено 7 лет назад

От Lapa_Tatjan

Like Мне нравится

Мы ходили в данный сад около 2-х лет, и еще бы ходили, но дали муниципальный сад. Мы сами из Тимирязево и возили ребенка на Степановку каждый день с радостью и удовольствием. Ребенок до сих пор помнит своих воспитателей Ольгу Юрьевну и Ирину Валерьевну, очень скучает по ним. От себя могу сказать что садик просто замечательный во всех смыслах. За 2 года не могу сказать ни одного плохого слова о нем и о воспитателях. И хочу им сказать огромное спасибо за то что заботились и обучали всему нашу дочь и пожелать им и садику всего самого наилучшего. Если у кого то появится необходимость в частном детском садике, отправляйте именно в " Наши зайки" вы ни когда об этом не пожалеете. Екатерина Пономарева.

Отправлено 8 лет назад

От koteh.ponomareva