Наши окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 101 (1 этаж)


Наши окна, торгово-монтажная компания

4.7

3 оценили
Категория Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 101 (1 этаж)
Телефон +7(343)685-70-99 +7(908)912-66-34
ВК id355217637


Like Мне нравится

Заказала остекление лоджии, установили через неделю после внесения аванса. Работали не долго, мусор за собой убрали. По сравнению с остальными фирмами Екатеринбурга вышло дешевле порядка 10 тысяч. Кстати аванс внесла дома, до офиса не ездила. Всем довольна, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Muravyeva

Like Мне нравится

Вызывал год назад мастера из их сервиса по обслуживанию окон, починить и отрегулировать окна и двери. Все сделали хорошо. Взяли в итоге сумму, даже меньше предполагаемой, да и вообще стоимость оказалась меньше ожидаемой, что приятно удивило. Мастер очень честный, посчитал расход всех материалов. Я такого вообще не видел никогда раньше ))) В наше время это большая редкость, особенно на фоне хапуг, которые звонят сами и предлагают задорого проверить и починить окна.

Отправлено 6 лет назад

От mad_max

Like Мне нравится

Заказывали в данной компании окна и балкон. Остались довольны. Окна изготовили быстро (в течении недели). Установка окон была сделана в один день, балкон (отделка была полностью снаружи и внутри) сделали за два дня. По размерам все окна подошли идеально (замерщик не подвел)))) Окна устанавливали аккуратно, но все же менять их лучше во время ремонта. Балкон расширили по 30 см. в три стороны, и обшивка пола. Минус то что мусор не выносят, так что нужны будут мужские руки, что бы вынести старые рамы.

Отправлено 11 лет назад

От Паучок