Наши Детки, центр по уходу и присмотру за детьми отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 12 (1 этаж)


Наши Детки, центр по уходу и присмотру за детьми

4.8

9 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 12 (1 этаж)
Телефон +7(913)483-97-00


Like Мне нравится

Начну с того, что садик в моем доме. И конечно, когда я была еще беременная, я приглядывалась, наблюдала. Сколько продержится, как гуляют, какие воспитатели, и пр. Отдала дочу в садик в год и 11 месяце в по совету хозяйки садика - Маши. Был август месяц, меньше болячек, лучше адаптация. И действительно. На 2ой день дочка пошла в сад на полный день. Под пристальным внимание. Маша мне отзванивалась каждый отчетный период (до сна, после, на ужин) И говорила, что все хорошо, попробуем еще оставить. В итоге адаптация на раз-два! Ребенок быстро научился говорить, стала понимать горшок. Про занятия, не знаю, кто тут что говорил, что их нет. В группе в контакте, столько видео и фото! У нас сейчас в саду муниципальном меньше занятий. Я каждый раз испытывала гордость за каждую поделку и рисунок. и при том, проходив в садик год с небольшим, ни разу не повышали цены. Т.е. все педагоги, которые приходят в сад, скажем так, включены. В самом саду есть световой стол, соляная лампа, своя кухня (при том отдельная, а не как в муниципальном). Очень много игрушек. Массажные коврики, сухой бассейн. Сейчас, я знаю, создают атмосферу сказки для деток. Открылись ясельки. И, кстати, никаких телевизоров нет! Единственное, что было за дополнительную плату - это бассейн. Маша с мужем возят деток небольшими группами в ближайший детский бассейн. Занимаются почти индивидуально с профессионалами своего дела! Думаю, любой родитель будет только рад тому, что ребенок получает физическое развитие, и при этом не надо бежать после работы быстрее-быстрее, чтобы куда-то потом везти ребенка на секцию! Про отношение: Было всякое, имеется ввиду со стороны ребенка, то хочу идти, то не хочу. Детки народ не предсказуемый ))) Но видя, воспитателей, моя дочка всегда обнимала их, даже целовала ))) Знаю, что некоторые детки даже называли Машу мамой )) Я думаю, это о многом говорит. Елена Михайловна - очень доброжелательная, терпеливая, в меру строгая воспитательница! приготовить деткам покушать - не проблема, накормить малоежку - сделано! Заплести - это просто! Постряпать печенье или оладьи с детками - запросто! А Маша - живой, дружелюбный, искренний человек! Сад Наши детки и его развитие это ее жизнь! Это видно. Видно всем родителям, которые давно тут! Кто ее хорошо знает! Очень вас любим, ходим в гости, всегда рады видеть! Ваша бубочка ;)))

Отправлено 6 лет назад

От Кокорина Ольга

Like Мне нравится

"Наши детки" замечательный сад с душевными педагогами любящими свое дело и каждого ребенка в отдельности и отзывчивым директором Марией, которая за каждого переживает как за своего идет родителям на встречу ВСЕГДА, чего бы это не касалось, старается помочь делом или советом. Центр имеет системный подход с направленностью на индивидуализацию ребенка. Помогают деткам адаптироваться в детском коллективе.Педагоги помимо проведения своих занятий заинтересованы в том, что б ребенок развивался гармонично соответственно возрасту, поэтому когда видят трудности или отставание направляют к квалифицированным специалистам , дабы помочь ребенку на ранней стадии их преодолеть, от которых воспитатели гос. сада приходят в ужас, от незнания.На мой взгляд это очень помогает родителям. Знаю ситуацию изнутри уже пять лет с удовольствием сотрудничаю с садом. Как для специалиста для меня важна внутренняя ситуация и заинтересованность руководства и персонала в качественной работе и любящим отношении к детям.Поэтому авторитетно могу заверить "Наши детки" ЛУЧШИЙ САД на РОДНИКА и Стрижах. Приятный и полезный бонус для родителей и детей посещающих данный сад, заключается в том, что есть приходящий педагог по музыке, логопед и деток возят в бассейн.

Отправлено 6 лет назад

От boldyreva.1982

Like Мне нравится

Огромное спасибо Алене Геннадьевне за ее работу! Мы ходили всего пару месяцев и то не регулярно ( на то были причины) и ходили бы дальше, пока не дали место в муниципалитете. И мне очень грустно от того что в муниципалитете нет того, что есть в этом саду. У нас было все и театры и экскурсии и прогулки и занятия с логопедом и занятия, Мой сын рвался в этот сад, я его раздевать не успевала, а забирать было очень трудно - не хотел уходить. Огромный плюс, что очень вкусно кормят и у сада своя кухня. Забирала ребенка я всегда чистым и сухим. Это говорит о том, что за детьми там следят. А мы те еще хрюшки поросюшки) До этого посещали еще один частный сад на квартире после чего лечили ребенка, после чего я категорически была против частных садов, но сад у Марии перевернул все мое представление о садах. Даже когда сын болел Мария звонила и узнавала о его самочувствии, что было крайне приятно. Чувствуется огромный опыт и бесконечная преданная любовь к "Нашим Деткам". Спасибо большое, мы остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Марья Сурнина

Like Мне нравится

Огромное спасибо,всем сотрудникам сада!) Мы вместе всеми силами добились успеха в перевоспитании моего сыночка,уж очкнь он был у меня разбалованным и не послушным,но с помощью нашими любимыми воспитателями мы добились своего!!Я рада и довольна всем !!!А больше всего меня впечатляет тот мамент ,что наши детки не сидят на месте ,развиваются посещают кружки в общем не остаются без внимания и я этому рада,ведь наши дети это наша же перспектива в будущем!!))Спасибо вам за все Мария и Елена Михайловна вам памятник надо ставить за такое терпение и заботу наших детей!!Люблю вас!!Благополучия и расцветания всем вашим и нашим садикам!)))

Отправлено 6 лет назад

От Hard Angel

Dislike Мне не нравится

Вот только что в группе родники мамочка спрашивала рекомендацию о садике,советовали многое,один мужчина посоветовал НАШИ ДЕТКИ,я выразила свое мнение,не положительное,имея на то основания.сразу посыпались сообщения в личку от марии,хозяйки ,скажу так.мы ходили в этот сад месяц.за месяц ни разу не гуляли,кормили не очень,у ребенка на руках были синяки,от того,что его хватали,стал замкнут.никаких занятий там не проводили,постоянно работал телевизор.в общем хорошего-ничего.в итоге нашего диалога,обсуждение со стены группы исчезло.что говорит уже о моногм.на факты.приведенные мной единственное,что было это упреки и обвинения во вранье и какой то женской злобе.я-мама и мне очень важно .что бы мой ребенок ходил в садик за знаниями,был накормлен и ухожен,за это ,собственно я и плачу деньги.причем тут злоба женская и все такое?в общем ничего вразумительного в ответ,в итоге черный список и удаление обсуждения на стене.мамочки!семь раз отмерьте.один отрежьте.прежде, чем отдать в сад .читайте отзывы,на флампе!тк в группе плохие отзывы удаляются.а люди,которые хотят сказать правду,заносятся в черный список.

Отправлено 8 лет назад

От Леся Сидорова

Like Мне нравится

Отзывы могут быть только самые положительные!Ребенок ходит в сад с удовольствием,очень любит воспитателей!С детьми регулярно проводятся занятия,много творят руками ) Любой вопрос легко решается с руководством!Особое спасибо Елене Михайловне и Маше за заботу о наших детках!!!Желаем Детскому Саду успеха и процветания на долгие годы вперед!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Яночка