НашЭКСПЕРТ, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 42 (1 этаж)


НашЭКСПЕРТ, юридическая компания

2.4

8 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 42 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-25-11 +7(923)355-25-11
Сайт ros-urist.com


Dislike Мне не нравится

Вячеслав Александрович, благодарные клиенты- это ваши влажные фантазии. Хватит обелять свою безобразную репутацию с левых аккаунтов и аккаунтов своих друзей. Хороших отзывов о вашей шарашке нет и быть не может. Понятно, что работать не хочется, а жрать надо. Вы мошенники и воры. Верните людям деньги!!!!

Отправлено

От marina753

Like Мне нравится

Всем привет! Прочитал все отзывы и всё же доверился своей интуиции - обратился со своей проблемой именно в эту компанию. В момент обращения Павлюкович О. и духу там не было, хотя "наследство" она оставила очень большое. Ребятам еще долго разгребать после неё придётся.... В очередной раз убедился, что хорошую компанию может загубить один гнилой человек. Работой этой компании более чем доволен, будем сотрудничать снова. Удачи вам. Рекомендую компанию НашЭксперт

Отправлено

От Zakhar Khromov

Dislike Мне не нравится

Виктория, вы очень глупая женщина, если ознакомившись с отзывами об этой конторе, все равно обратились к этим мерзавцам. Все иски кинутых клиентов к этой конторе, рассмотренные судами на данный момент, удовлетворены. "Юристы" этой конторы Подоляк А., Подоляк Н. и Павлюкович О. никакого отношения к юриспруденции не имеют. Будьте бдительны.

Отправлено

От marina753

Like Мне нравится

Обратилась в данную фирму с проблемой задержки зарплаты на прошлой работе. К моему делу обстоятельно подошли и ответили на все мои вопросы. Во время хода дела так же мои звонки не игнорировались и я получала информацию о моём иске. И вот сегодня наконец я получила свою компенсацию и могу выразить свою благодарность в виде отзыва. Желаю компании больше выигрышных дел и удачно справиться с недоразумением о котором прочитала в других отзывах.

Отправлено

От Виктория Р.

Dislike Мне не нравится

Обращались в данную фирму. Деньги оплатили в размере 25тыс. Дело не велось. Ждали год, нас кормили завтраками. По итогу дело сами выиграли. Сейчас идёт суд с этой "организацией". Все кто пострадал от их действий идите в полицию.

Отправлено

От Максим Шоркин

Dislike Мне не нравится

Внимание!! МОШЕННИКИ!!! Я заключила договор об оказании юридических услуг с "юристами" этой конторы: Подоляк В.Н., Подоляк В.А. и Павлюкович О.Г. Работать мне "посчастливилось" с директором этой конторы - Павлюкович Оксаной, которая после получения полной оплаты по договору потеряла к моему иску интерес. Мне приходилось многократно напоминать ей о составлении необходимых заявлений и посещении судебных заседаний, к которым она вообще не готовилась и делала тупейшие ошибки. В итоге она перестала отвечать на звонки и пропала, не вернув мне мои документы и бросив иск. В этой конторе она больше не работает, теперь принимает на Урванцева 12 Планета Семья. Подоляк В.Н. и Подоляк В.А. ответственность нести отказываются, хотя договором это предусмотрено. Иск мой, благодаря этой "юристке" проигран из-за пропуска сроков подачи заявления в суд и ее ошибок при его составлении. Хвалебные отзывы пишут сами себе. Это не юристы, так как та чушь, которую она несла, отвечая на мой вопрос о ходе дела, противоречит не только нормам Российского законодательства, но и здравому смыслу. В работе не компетентна, вводит в заблуждение, пользуясь юридической безграмотностью клиентов. Будьте бдительны, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к этим горе-юристам. Берегите нервы, деньги и время!!! На работников этой конторы обманутыми клиентами написаны заявления в полицию и прокуратуру, так как она обманула как минимум ПЯТЬ СЕМЕЙ.

Отправлено

От marina7531

Dislike Мне не нравится

фирма до этого называлась НАШЮРИСТ. директор этой фирмы Павлюкович мошенница, которую ищет полиция. эта же дама открывала юридическую консультацию на урванцева, 12. ЭТО МОШЕННИКИ. не обращайтесь в эту фирму. кого обманули эти люди, пишите заявления в прокуратуру и полицию.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данной компании, поэтому хотелось бы оставить отзыв. Наша фирма обратилась в данную компанию для разработки и составления договора поставки. Сделали быстро, а что самое главное, качественно. Никаких вопросов не возникло ни у нас, ни у поставщика. Обязательно будем обращаться снова в будущем, часто возникают подобные ситуации. Рекомендуем юридическим лицам не только по части договоров, но и по сопровождению сделок. Все на высшем уровне. Спасибо компании "Наш Эксперт" за их неравнодушный подход к клиентам.

Отправлено

От Денис Сергеевич