Наше здоровье, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Сочи, Чайковского, 2а


Наше здоровье, сеть медицинских клиник

3.4

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги психотерапевта, Услуги психолога, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога
Город Сочи
Адрес Чайковского, 2а
Телефон +7(967)647-72-75 +7(862)300-01-00
Сайт sochi.clinic


Dislike Мне не нравится

Я в этой клинике была не в первый раз, в этот раз мы сдали моему ребёнку анализ за 1100 ₽ (посев), о результате которого нам должны были сообщить в течение 7-10 дней. Я звонила, спрашивала о результате через 7 дней - ответили, что не готов. В настоящий момент прошло 12 дней, да только воз и ныне там: ни по электронке, ни по смс ответа так и нет. По телефону у них уже нерабочее время. Никому не посоветую такое пофигистическое отношение к клиенту. Из минусов: цены в сравнении с другими выше, из плюсов - открывается в 7.30.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Достова

Like Мне нравится

Вот уже третий год хожу сюда, то анализы сдать то к доктору, то УЗИ сделать. Так уж вышло, что это нужно делать частенько. Жаловаться не на что, все работают на совесть, очень грамотные и компетентные.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Недавно сдавала анализы: оформили быстро, кровь взяли не больно, результаты пришли по смс и на электронную почту прямо в срок, как и обещали.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Осипова

Like Мне нравится

Ходила сюда с ребенком относительно недавно, сдавали анализы мне и ребенку: всё быстро оформили, очередь проходит очень быстро, несмотря на то, что мед сестра взяла кровь крайне аккуратно и безболезненно. Спасибо персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Радует, что люди, работающие в этим месте ведут себя как семья, за этим приятно наблюдать. Работающие там девушки - милые, спокойные, вежливые, предельно понятно всё рассказывают, такое ощущение, будто невозможно вывести из себя (а я умею это делать). Видно как они стараются, хотят стать лучше, стремятся к качеству, не стоят на месте. В этом медцентре я делаю прививку от гриппа уже третий год и сдавал анализы крови пару раз, нареканий нет, кровь взяли безболезненно, синяка не было, прививку то же самое - без синяка и прочих неприятностей. Спасибо! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Николаиди

Like Мне нравится

На самом деле, единственное, что мне не понравилось - отсутствие лифта, хотя в этом есть даже какой-то плюс: небольшая утренняя зарядочка) поднявшись на 4 этаж не сразу понял куда идти но парень, работающий там вежливо и с улыбкой показал «Вам направо», все работники крайне приятные и вежливые, всё очень понятно объясняют, а в кабинете, где брали кровь работают настоящие профи, очень оперативно (за секунд 10-15) взяли кровь и я уже был свободен. Может быть этот отзыв слишком поверхностный но мне показалось, что там все профессионалы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Гестор

Dislike Мне не нравится

Врач УЗИ диагностики с 5 этажа на чайковского (Червякова) опоздала всего то на пол часа на начало приема!!! Из за этого и я опоздала на прием к гинекологу к которому очень трудно попасть и записывалась за 2 недели. В регистратуре меня успокаивали- скоро будет, ждите, ничего не можем сделать с тем что ее нет в кабинете.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Михеева

Like Мне нравится

Очень рекомендую гинеколога-эндокринолога Ирину Борисовну Медведеву! Профессионал! Я наблюдаюсь у неё уже год с небольшим, и за это время она изменила мою жизнь к лучшему! Всегда внимательная к пациентке, отвечает подробно на все вопросы, подбирает препараты очень точно исходя из индивидуальных особенностей. Кроме того, я живу в другом городе и если у меня какие-то проблемы с лечением - она помогает мне даже по теоефону! Не знаю, что со мной бы было без неё! Девушки на ресепшене милейшие, в лаборатории материал для анализов берут очень аккуратно, очень вежливо обращаются. Ещё очень нравится узистка - обходительная, приятная женщина. На вопросы "как ты так похорошела?!" неизменно отвечаю, что нашла великолепную клинику, где мне наконец помогли. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Yelena Somova

Dislike Мне не нравится

Я из другого города(дальний восток),была честно говоря в недоумение от обслуживания клиентов платной клиники.Просидев там 40 минут доктор так и не появился,а когда я расторгнув договор стала уходить....мне с ресепшена вдогонку :"Подождите..,доктор пришла "....Она пришла и весело "ржот" с какой то женщиной. Я не стала отвлекать "светило науки" от беседы. На ресепшн девушки очень вежливые и в процедурном кабинете все вежливые,аккуратные и профессиональные.

Отправлено 7 лет назад

От daria.sher1401

Like Мне нравится

понравилась узистка, спокойная женщина, все обьясняет, ее рекомендую. А вот гинеколога Медведеву не рекомендую никому. Ничего не понимает в современной гинекологии и акушерстве, как будто из каменного века. Кроме этого, очень неприятная в общении женщина, всех считает за идиотов, кто не согласен с ее десятью псевдо-диагнозами. Я так поняла ее цель выкачать как можно больше денег и залечить вас до смерти!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina