Наше солнышко, частный детский сад отзывы и оценка

Пермь, Тургенева, 19 (1 этаж)


Наше солнышко, частный детский сад Наше солнышко, частный детский сад

3.5

4 оценили
д. Кондратово, ул. К. Маркса, 8а
Лицензия на образовательную деятельность от 11.04.2016 бессрочно
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Пермь
Адрес Тургенева, 19 (1 этаж)
Телефон +7(902)647-29-21 +7(902)808-92-21 +7(342)247-44-62
Сайт nashe-solnishko.perm.ru
ВК public42117060


Like Мне нравится

Добрый день! Долго шли к решению пойти в детский сад. Муниципальный отпадал, а частный сложно было найти из-за аллергии у сына. И, о чудо! Нашли «наше солнышко»! Приехали, посмотрели, пообщались и решили попробовать. Садиком очень довольны! Воспитатели (Нина Степановна и Ирина Александровна) просто чудесные! Занимаются, играют, гуляю, кормят. Они играют и в больницу, могут приготовить вкусности вместе с ребятками! Постоянно проводят праздники! Разучивают песенки и стишки, танцы. В группе всегда чисто. В прихожей есть бахилы и висит бактерицидная лампа. Они закаляются. Питание подобрано с учетом аллергии каждого ребёнка. Сын у меня счастлив и я счастлива. В садике ему весело и я спокойна, что за ним всегда присмотрят и будет все прекрасно. Проводят родительское собрание. Мы, родители, всегда в курсе всего, что происходит в саду, не смотря на то, что нет видеонаблюдения. Нина Степановна и Ирина Александровна часто отправляют фото и видео, как они проводят день. Я довольна нашим выбором садика и буду его рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От markovka2014

Like Мне нравится

Выбором детского сада я озадачилась задолго и найти подходящий было непросто. Данный вопрос был для меня очень важен и волнителен, т.к., в силу сложившихся обстоятельств, я вынуждена была вести ребенка в дет.сад в возрасте 1,3. Самыми важными критериями были: специальное питание (для детей с аллергией) и отношение воспитателей. Детский сад "Наше солнышко" оправдал мои ожидания и пожелания на все 100%. Ребенок всегда сыт, доволен и чист. Сотрудники садика следят за чистотой в группе, физическим и эмоциональным состоянием ребенка. Что меня как маму не может не радовать! Хочу выразить свою благодарность воспитателям Нине Степановне и Ирине Александровне за их труд! Рекомендую данный садик всем своим знакомым мамочкам.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Alexandrovna

Dislike Мне не нравится

Водили сюда с гражданской женой ребёнка одно время. Подкупило, что специально для аллергиков. Но (!) очень маленькая и неудобная прихожая, трудно одевать и раздевать ребёнка. Не придирался бы к этому, но воспитатели постоянно в грубой форме наезжают, мол, не топчите тут, грязно будет. Им вытирать видите ли неохота. Магнитный ключ от подъезда не выдают (хотя в группе всего несколько человек, не разорились бы), и утром с ребёнком стоишь, ждёшь у домофона, пока откроют дверь подъезда. Зимой ребёнок мёрзнет, в дождь мокнет и т.д. Видеонаблюдения нет, вот это особенно напрягало, так как ребёнок маленький, и сам рассказать толком пока ничего не мог. Видел сам, что дети постарше перед приходом родителей сидели смотрели мульты с телефона воспитателя. Ну куда это годится, разве им платят за то, чтобы дети глаза портили, уставившись в маленький экранчик! В общем, нашли другой садик, и ходим туда, небо от земли, как говориться.

Отправлено 6 лет назад

От ivan.chugajnov.91

Dislike Мне не нравится

Позиционируют себя как первый специализированный частный садик для аллергиков. За питанием действительно следят, на каждого малыша составляют анкету по продуктам, что можно и чего нельзя. Запрещённое не дают. Есть лекарства, которые могут понадобиться при обострения аллергии. С детьми гуляют, причем на прогулку с ними ходят двое воспитателей для надёжности. В целом всё неплохо, но есть и минусы. Воспитатели просят забирать детей пораньше, аж с четырех часов, хотя садик работает до 18.00. Объясняют это тем, будто всех остальных деток забирают рано, и вашему придётся сидеть-скучать одному. Не ведитесь на это, ерунда, они это всем родителям говорят. К тому же вообще-то воспитатель сам должен заниматься с ребёнком, дети не обязаны друг друга развлекать, поэтому какая разница, один ребёнок в группе или нет, задача воспитателя им заниматься! Ещё один минус: нередко дети сидят смотрят мультики с телефона воспитателя вместо игр и занятий. Для зрения не полезно от слова "совсем". Онлайн наблюдения нет, кстати.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ившина