Наше Дело, юридическая компания отзывы и оценка

Ярославль, Собинова, 32 (1 этаж)


Наше Дело, юридическая компания

2.8

7 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Автоэкспертиза
Город Ярославль
Адрес Собинова, 32 (1 этаж)
Телефон +7(485)268-33-46 +7(485)259-55-03
Сайт sw76.ru


Like Мне нравится

Рекомендую, юристы отличные! Моя мама повелась на бесплатное, якобы от департамента здравоохранения обследование, а получила в итоге вместо обследования кредит на приличную сумму - порядка 140 тысяч рублей. Обратился по рекомендации в юр. компанию Наше Дело за консультацией и дальнейшего разбора ситуации, оказалось что не зря. Заключил договор, и далее юристы помогли расторгнуть договор и закрыть кредит в Банке. Спасибо за помощь!

Отправлено 4 года назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Приставы наложили арест на машину и имущество, обратился к юристам ЮК "НАШЕ ДЕЛО", потому что проведение описи было на мой взгляд незаконно. Они на консультации изучили ситуацию и все материалы что были, составили вместе план действий - решили ехать в ФССП, подавать документы, плюс съездили урегулировали вопрос с кредитором, в итоге арест сняли, с кредитором я уже в рамках новых договоренностей решил вопрос. Благодарен за проведенную профессиональную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Бондарь

Like Мне нравится

Обратилась в юридическую компанию "Наше Дело" в марте 2017 года по бракоразводному процессу. Суд был тяжелый и долгий, лично для меня морально было очень тяжело. Я не могу ничего сказать плохого про юристов данной компании, лишь потому что я обошла много юристов за свой возраст. Очень добропорядочные люди, они знают свое дело и работают на результат, не у всех все получается гладко или без ошибок, даже профи своего дела их допускают. Я хочу выразить огромную благодарность юристам компании, лично юристу Каминовой Е.А. и пожелать им профессиональных и творческих успехов. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Sagirova

Dislike Мне не нравится

Люди, если Вы уже обратились в эту Юридическую фирму прочтите внимательно это соглашение, так как один из пунктов(о невозвратимости гонорара) не считается действительным по законам "О защите прав потребителей". В октябре 2016 года я пришла на юридическую консультацию, которую проводил Митин Г. В.. По сути дела я не получила развернутый ответ, подкрепленный знаниями из области права. Консультация не была бесплатной: он мне предложил купить карточку постоянного клиента за 1000 рублей( что есть завуалированная плата за его "время"). Соглашение об оказании юридической помощи мне фактически навязали, сказав, что компания будет делать "все". Из этого "все" за 5 месяцев договора с ними был выполнен 1 пункт. Hельзя сказать, что выполнен полностью, так как претензия, которую юрист составил я могу обозначить одним словом: нелепость! Полагаю, что договор который я им предоставляла для анализа юристы не читали. Сотрудники компании "Наше Дело" отказывались действовать в моих интересах, оказывали на меня давление, говорили, что в той проблеме, по которой я обратилась, виновата я сама или просто игнорировали меня. От своих обязательств Юридическая Компания "Наше дело" решила отписаться, направив мне уведомление заказным письмом. Я была вынуждена обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и не ошиблась! Договор содержал пункты ущемляющие права потребителя и как результат директора Нину Рожкову оштрафовали на 10000 рублей. Так же написала заявление в полицию. Несмотря на это, "Наше Дело" отказывается выдать мне часть суммы на которую я претендую, поэтому разбираться в этом будет суд. Если вы хотите быть свидетелем или соисцом буду рада поддержке.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина89108277900

Dislike Мне не нравится

Ко мне как к юристу обратилась гр.М с просьбой прекратить отношения с данной конторой после первого этапа их "работы". Она заплатила 15000 руб., и не требуя их обратно, просто просит господина Митина отозвать свое поручение по договору. Ей ответили, чтобы она заплатила им остальные деньги за 2-й этап и тогда они заключат это соглашение об отзыве поручения. Гр. М пришла ко мне просить помощи, так как договор составлен в пользу данной компании, и права в нем не сбалансированы и кабальны. Вот так эта компания доводит своих клиентов. Не обращайтесь в нее никогда и внимательно читайте договор.

Отправлено 8 лет назад

От yas23

Like Мне нравится

Спасибо специалистам ЮК "Наше Дело" Помогли вернуть автомобиль и получить назад свои деньги! (как оказалось, у продавца-автосалона он был в залоге). Спасибо большое, ребята Вы - молодцы! И дальше помогайте людям! А конкуренты пусть хоть оппишутся фальшивыми комментариями и лопнут от зависти. Работу грамотно организуете, и поддерживаете в любой ситуации! Виктор М., Ярославль.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Неи ни-одного отзыва--это лишь потому,что вы оформляете ваши услуги гонораром, а затем денежки присваиваете и работать не надо. Нагло,бессовестно отобрали таким путём у меня 12 тыс. рублей. Не работали,ваше заявление в суде никакой роли не сыграло и при этом не возвращаете деньги. Я прошу вернуть мне хотя бы 10т. р. и не наглеть. Если не вернёте,я напишу в прессу ,в обл. Прокуратуру,что вы таким образом с людей деньги вымогаете.=--ГОНОРАРОМ--это прямое мошенничество. Верните мне мои деньги.

Отправлено 9 лет назад

От antonina.bubnova