Наша Столица, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Казань, Королёва, 1а (4 этаж)


Наша Столица, сеть агентств недвижимости Наша Столица, сеть агентств недвижимости

3.7

5 оценили
ГРУППА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА:
https://vk.com/an_nashastolica

тел. в Зеленодольске: +7 (960) 047-70-04 / в Казани: +7 (960) 047-70-03

Наш офис в БЦ "Мирный" в Зеленодольске, и в БЦ "Парк Хаус" в Казани.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок
Город Казань
Адрес Королёва, 1а (4 этаж)
Телефон +7(960)047-70-04 +7(960)047-70-03
ВК nasha_stolica


Like Мне нравится

Отличная команда специалистов во главе Яны Адиатуллины готовые помочь с любым вопросом связанным с недвижимостью. Отдельная благодарность Менеджеру по аренде Малике, спасибо за терпение и отзывчивость. Именно она помогла подобрать квартиру по всем критериям необходимым именно нам. Другие агентства кроме слов нечего большего предложить не смогли. Читала старые отзывы об этой компании, как по мне они не актуальны. Очень рекомендую данное агентство.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Info

Все виды риэлторских услуг

Отправлено 10 лет назад

От Alina Gatina

Dislike Мне не нравится

Это просто ужасное агентство!!!!! Особенно его директор- Байзаров Зуфар Максутович. Данный человек вообще ничего не смыслит в продаже недвижимости! Он даже двух слов связать не может. Такое ощущение, что у него 2 класса образования! Мне никак не смогли продать мою квартиру. Мало того, что господин Байзаров сразу начал ставить свои условия, да и еще взял зататок за мою квартиру без моего согласия! Друзья! Ни в коем случае не обращайтесь в это агентство.

Отправлено 10 лет назад

От katia.pupckova

Like Мне нравится

Самое лучше агентство в г. Зеленодольск! Продавал квартиру через это агентство, продали быстро, а главное что все надежно и прозрачно. Рекомендую всем кто хочет продать или приобрести какую либо недвижимость в Зеленодольске и ближайших районах!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ильгиз