Наша Школа, НОУ, образовательный комплекс школа-сад отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 119/1


Наша Школа, НОУ, образовательный комплекс школа-сад

3.6

17 оценили
Категория Частные детские сады, Школы
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 119/1
Телефон +7(383)264-38-54 +7(383)264-32-94
Сайт nshkola.ru


Like Мне нравится

Мы переехали в Новосибирск из Екатеринбурга. Моя дочь пошла в третий класс в 54 школу. Мы там проучились три недели и мой ребенок, который два года проучившись в Екатеринбурской школе №181 и туда бежала бегом, то проходив три недели в школу №54 на отрез отказывалась посещать это заведение. Тогда мы решили перевести ее в частную школу "Наша Школа"и мы дочь свою не узнаем. Она бежит туда бегом и с радостью, как было это и раньше. Наша дочь стала общительной, разносторонним ребенком, так как "Наша Школа" стала для неё вторым домом. Мы не сколько не пожалели, что мы перевели её именно сюда. Мы учились хорошо и продолжаем так же учиться. Я советую родителям эту школу. Поверьте, не пожалеете. Директор школы, учителя и ребятишки просто супер, добрые, общительные!!!

Отправлено 6 лет назад

От vorobevskaya2014

Dislike Мне не нравится

Это не школа! Это детский сад! Даже для ребят старших классов! Скачивают бешанные деньги с родителей, но при этом знания у детей ни какие! Имела счастье учить своего ребенка сдесь ! Уважаемые родители! Если вы хотите дать знания своему чаду, учите его в обычной школе, но не в платной! Мой ребенок учился на 4,но как оказалось к 9 классу знаний ноль! Я в шоке, хотя учителя в один голос говорили: ребенок способный!!! У меня об этом учреждении отрицательные имоции! Я не рекомендую портить жизнь вашим детям! Лучше эти деньги пустите на репититоров, пользы будет гораздо больше! Не рекомендую это учебное заведение!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Я живу в пятиэтажном доме на ул. Зыряновской, недалеко от остановки «Восход».И с балкона часто наблюдаю за атмосферой на детской площадке частной школы, у которой есть свой детский сад. По- моему, называется, «Наша школа» или «Школа для нас». Приятно, конечно, видеть группы с человеческими условиями-10-12 детей. И воспитателей двое, а то и няня выходит, на зов. При этом они не пасут стадо гусей, а постоянно с детьми проводят игры. Меняют часто игры, учат правилам детей. А дети, которые не хотят играть в подвижные игры, тоже при деле: мастерят что-то , клеят, Собирают. Видно, как они на площадку коробки с материалами выносят.(!)Летом детям ноги обливают теплой водой из ванны. Закаливают. Территория приличная, ухоженная: лужайки с травой, дорожки из плитки. Если ребенок лазит по металлической стенке с переходами, то воспитатель обязательно стоит рядом, поддерживает, снимает, если нужно. В общем, улыбается детям солнце. И еще одно удивительное: родители этих детей принимают участие в праздниках, соревнованиях.23 февраля справляли семейными эстафетами, санки возили , снежки метали.На Масленицу была тоже активность семей. Понятно, что в муниципальном саду такого нет .Нет и не будет. А хотелось бы.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Юркова

Like Мне нравится

https://vk.com/ttruhachev?z=video-58819325_456239373%2Fa8a5705450f8630349%2Fpl_post_-58819325_1039 У нас самые теплые воспоминания о проведенном времени в школе! Здесь учат тому, на что в обычной школе внимания и не обращают. На самого Человека и внутренний мир!

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

Не верьте положительным отзывам!!! Это плохое учереждение, руководство умеет промывать уши родителям! К ЕГЭ готовят плохо и если будете поступать в вуз или колледж, то у комиссии появляются подозрения на счёт полученных знаний в школе, сразу начинают задовать вопросы или посылать на доп. Экзамены при ВУЗе или колледже. Короче в школе этой заигрались, крайне не рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Hkolka

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется написать несколько слов благодарности всему педагогическому коллективу “Нашей школы” за их нелегкий труд и работу. Отдельная благодарность Виктории Геннадьевне! Мне так повезло, что именно она была моим классным руководителем. В наше время очень мало таких замечательных педагогов! Это добрая, порядочная, честная и отзывчивая женщина. Именно она сформировала с самого первого класса у меня интерес к учебе. За это ей огромное Спасибо! Так же хочу выразить искреннюю благодарность директору “Нашей школы” – Валерию Анатольевичу! Он делает всё, для того, чтобы учиться было максимально комфортно. В школе дети не просто получают знания, а становятся зрелыми и сознательными личностями. Обучение проходит в теплой и дружественной атмосфере. Я очень благодарна своей маме за то, что из всего многообразия школ, которые есть в г.Новосибирске, она отдала меня именно в эту. Если вы хотите, чтобы утром дети с удовольствием бежали в школу и с нетерпением ждали, когда закончатся выходные, то вам обязательно нужно отдать своих детей учиться в “Нашу школу”. Это самая лучшая школа из всех, которые я знаю!

Отправлено 7 лет назад

От sofia1706

Like Мне нравится

Я выпускница Нашей Школы. Училась с самого первого класса. Очень успешно сдала все экзамены: как ЕГЭ, так и вступительные в вуз. Все без помощи репетиторов. А сколько направлений, в которых ребенок может развиваться, помимо основных предметов. Благодарна учителям школы и всем ее "жителям" за доброту и заботу друг о друге. Атмосфера действительно такая, какой нет ни в одной образовательной школе. Относительно общих сборов и других традиций — да, это неотъемлемая часть школьной жизни. Благодаря всем этим школьным традициям и делам мы учились слушать, понимать, уважать друг друга, заботиться о младших, делать что-то вместе, в команде. Без чего сейчас не получилось бы жить и работать в "большом мире". Как часто сейчас можно встретить ребят, натасканных на ЕГЭ по математике или литературе, но которые не способны элементарно завязать диалог со своим сверстником. И это ужасно! Ведь после школы дети выходят в мир людей! А образование сейчас — это не только урок в 45 мин, а гораздо больше.

Отправлено 7 лет назад

От aannaana13

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне хочется поделиться своими впечатлениями о "Нашей Школе". Я безусловно благодарна Валерию Анатольевичу и Алене Геннадьевне, и абсолютно каждому, каждому, каждому кто работает в этом учебном заведении. В "Нашей школе", дети получают не просто знания, а достаточно серьезное образование.Ведь образовательный процесс построен так, что школьник не просто занят учебой, он еще вовлечен в другие общеобразовательные проекты. Такие как: Академия кино и ТВ мастерства, Детско-взрослая академия, ЭКО центр "Развитие", Международный фестиваль "Человеческое кино", в начальной школе "город Мастеров", и многое, многое другое , а также существуют проекты, где участвуют не только школьники, но и выпускники школы. И все эти мероприятия направлены на развитие школьников, педагогов и родителей... Мне кажется, каждый ребенок может найти занятие по душе... Поэтому хочется еще раз сказать Большое Человеческое Спасибо Вам, Валерий Анатольевич, за то, что вы делаете для наших детей. Моему ребенку все нравится, и я не жалею, что мы учимся в этой школе. Знаете, хотелось бы обратиться к Читателям "Фламп", когда интересуешься тем или иным учебным заведением, волей не волей обращаешься к отзывам, все хорошо не может быть везде, кому-то, что-то нравится, кому-то нет, все люди разные и при выборе Школы надо слушать и слышать, прежде всего, себя. Здоровья, счастья и долголетия НАШЕЙ ШКОЛЕ.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Бывший ученик данного учебного заведения, если его можно вообще назвать учебным. Полнейшее отсутствие математики, учителя по данному предмету искали несколько месяцев то есть должного обучения не было очень много времени. Как сдавать ЕГЭ непонятно. Учиться в целом очень легко. Если собираетесь в данное учебное заведение нужно четко понимать какой результат вы хотите получить: "высокие моральные нормы и принципы", которые втирает директор на метапредмете, или же успешную сдачу экзаменов и поступление в вуз. Моё личное мнение, что школа не стоит этих денег. Контингент в классе просто отвратительный. Разбалованные дети, адекватные люди в коллективе отсутствуют, соответсвенно общаться не с кем. Куча времени в школе тратиться на всякую ерунду по типу общих сборов, где выясняются никому не интересные моменты. К слову, если тебе все равно тебя будет вечно тюкать директор и его жена, которая ведёт предмет "обществознание". Также существуют так называемые зимние сессии, на которых происходят не менее бредовые вещи абсолютно бесполезные в плане реальных знаний и на которых ученики в основном занимаются вовсе не тем, а конкретно: могут выпивать, курить и так далее по списку. Советую лишний раз задуматься стоит ли отдавать такие бешенные деньги за такой низкий уровень образования и дешевый понт в плане "саморазвития".

Отправлено 7 лет назад

От andrejtimoshin

Dislike Мне не нравится

Атмосфера безусловно в школе очень хорошая, семейная, доброжелательная. За это школе спасибо. Но уровень знаний увы, оставляет желать лучшего. В ВУЗ с таким не поступить. Все предметы кроме истории и обществознания преподаётся на крайне низком уровне. Ни физики, ни математики, ни химии ( а также биологии программирования и т.д) в школе считайте нет. Абсолютно согласна в этом с предыдущим отзывом от выпускника. Думайте сами что Вам важнее комфортный психологический климата учебном заведении или возможность потом поступить в вуз. Впрочем если вы можете платить не малые деньги в школе, плюс репетиторы по нужным предметам, плюс потом платное обучение в институте это однозначно ваш вариант

Отправлено 7 лет назад

От 2247332

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровала школа, не ожидали таких результатов от коммерческого предприятия. На выпускников в этом году все забили - как смогли сами подготовиться, так и подготовились. Как итог - удручающие результаты ЕГЭ. С математикой отдельный разговор, не смочь найти преподавателя почти целый год - это у меня вообще не укладывается в голове. Пока готовились к экзаменам, приходилось объяснять базовые понятия геометрии - в 11м классе! Подумайте 10 раз, стоит ли оно того, или может все же лучше обычная школа + репетиторы в год выпуска. Хотя репетиторов мы тоже нанимали, к слову. Ребята мастера втирать за социализацию, "школа как семья" и все в таком духе. В этой связи интересно смотрится факт того, что директор даже не явился на выпускной, был занят каким-то смежным проектом. Социализация социализацией, но в ВУЗ поступать тоже хотелось бы. И неплохо бы не на коммерческой основе - как-то (не самые малые) вложения в школу же должны отбиться? В общем, будете слушать речи про воздушные замки - включайте скепсис на максимум. Скажете: "куда же вы смотрели столько лет?" - наша немалая вина в допущении этой ситуации тоже есть, безусловно. Но всегда же надеешься на лучшее, а получается, как всегда. Может кому и повезет с Нашей Школой. Нам не повезло.

Отправлено 7 лет назад

От greez75

Like Мне нравится

Мой ребенок в Нашей Школе с 4х лет, сейчас он уже старшеклассник. Прошел здесь и дет. сад и начальную школу. Хочется поблагодарить воспитателей и учителей за умение создать атмосферу, в которой даже не очень уверенный в себе ребенок может почувствовать себя значимым и ценным, считаю, что это не менее важно, чем учеба. Да и учат здесь по-особому - помогут где нужно всегда и во всем, если обращаешься. И конечно большой плюс - мой ребенок целый день занят, т.к. школа эта -полного дня, я не переживаю, что он где-то болтается и чем-то непонятным занимается, в школе он всегда под присмотром. Ни сколечко не жалею о своем выборе.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Колерова

Like Мне нравится

Добрый День! Хочется сказать Спасибо, замечательной Нашей школе. Образовательный процесс меня полностью устраивает, потрясающий коллектив, достаточно теплая атмосфера. Когда выбираешь школу, очень трудно определиться, куда отдать своего ребенка, чтобы, и образование получил отличное, и чувствовал себя в школе комфортно. Огромное, Огромное Спасибо Валерию Анатольевичу и Алене Генадьевне за то, что смогли организовать такой трудоемкий общеобразовательный процесс. А всем педагогам Нашей Школы огромная благодарность за ваш труд. Замечательным нашим учителям начальной школы Спасибо; Виктории Генадьевне, Оксане Владимировне, Марине Дмитриевне, Марии Александровне, Марине Михайловне, Ирине Александровне, Иванне Константиновне и всем уважаемым педагогам. Моей дочери очень нравится учится, а это для меня самое главное. Ведь когда дети с удовольствием идут в школу, для родителей это самое большое счастье. Хочется пожелать процветания и дальнейших успехов Нашей Школе.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

одно скажу "их процесс" не каждому дано понять и оценить. Те дети, которые хотят учиться - и здесь выучатся. Главное в этой школе - атмосфера! Педагоги работают ради детей. В сложное для нас время они нам помогли, большое им за это спасибо :) Только вот Оксане Владимировне не следует учить началку - не умеет она с маленькими детьми :)

Отправлено 11 лет назад

От evamarya