Наша мама, фирменный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130а (2 этаж)


Наша мама, фирменный магазин Наша мама, фирменный магазин

5

6 оценили
Женская одежда.
Нижнее белье.
Одежда для будущих мам.

Вы можете оформить доставку на официальном сайте первыймесяц.рф, по тел. 7-923-147-44-41, и в direct.
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых, Детская одежда, Средства гигиены, Сувенирные композиции
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130а (2 этаж)
Телефон +7(923)147-44-41 +7(383)328-01-23
Сайт www.нашамаманск.рф
ВК club56092924


Like Мне нравится

Здравствуйте,как хорошо,что появился рядом такой хороший магазин "Наша мама"-отличный помощник будущим мамам и маленьким крохам!!!Совершала покупку,осталась очень довольна и выбором и качеством! Консультанты опытные,все подскажут,расскажут,посоветуют то,что нужно.Так держать!!!Спасибо за терпение и внимание,буду всем советовать этот магазин.Будем посещать всей семьей обязательно.Так что милые мамочки,приходите все в наш любимый магазин,найдете там все необходимое.Всем спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alesya Myakisheva

Like Мне нравится

Очень хороший магазин ! Продавец лала , добрый и приятный на разговор Вещи качественные и приятные на ощуп Ещё раз приду )

Отправлено 5 лет назад

От Lilya Germeyer

Like Мне нравится

Второй раз прихожу за покупочками к Вам в магазин, сегодня пришла и была очень приятно удивлена хорошим и бережным подходом продавца ко мне, всё помогла выбрать , подсказала , сложила всё сама , что очень приятно)была очень приветлива, не хотелось даже уходить)) настолько хорошее настроение царит в Вашем магазине! Буду ходить только К Вам))

Отправлено 5 лет назад

От ksushkaberdus

Like Мне нравится

Была сегодня в магазине. Очень все понравилось. Консультант терпеливо и внимательно помогала с выбором размера и модели. Подобрала детскую косметику. Очень удобно что появился такой магазин. С удовольствием приду ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия