Наша клиника, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 13


Наша клиника, медицинский центр Наша клиника, медицинский центр

3.2

11 оценили
Медицинский центр
Время работы: Пн-Пт с 8:00-20:00
Сб 8.30 - 14.30
Вс - выходной
Тел.: (843) 519-64-64
Сот.: 8(987) 297 29 40
Факс: (843) 519-61-62
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги трихолога, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Пластическая хирургия, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 13
Телефон +7(843)519-64-64 +7(843)519-61-62
Сайт nkclinica.ru
ВК nkclinika


Like Мне нравится

Здравствуйте ! Хотела бы поделиться отзывом .Недавно посетила клинику. Ходила на УЗИ. Мне очень понравился врач Алия Зайнулловна . Фамилию не запомнила. Очень приятный врач и что для меня очень важно ,она отвечает на все вопросы, в процессе обследования . Очень часто напарывалась на врачей ,которые отвечали на вопросы в конце обследования . Ну так блин к концу осмотра ,я уже забывала половину того ,что хотела спросить!!! В клинике очень чисто. Но это во многих клиниках так . Хочу отметить ,что очень приятные регистраторши у них . Злую гримасу не делают,а значит настроение посетителям не портят. Из минусов мне немного далеко. Но это это мои проблемы. Однозначно вернусь к ним ещё. Цена - обслуживание все на уровне ! А то пока УЗИ в гос консультации дождешься ,состаришься!

Отправлено 6 лет назад

От liya-belonozhkina

Like Мне нравится

Сдавала анализы, потому что оказалось удобно: близко от остановки, цены средние и результат могут прислать на почту. Чистенько и у медсестры легкая рука. За отзыв обещали скидку в следующий раз, проверим )

Отправлено 6 лет назад

От Аида

Like Мне нравится

Была на приеме у врача Тагировой. Мне понравилось, врач внимательная, спокойная, рекомендации все дает по делу. В соседнем кабинете сразу сделали УЗИ. Клиника симпатичная, персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Алия

Dislike Мне не нравится

Берегитесь этой шараги и врачей. Из-за халатности гинеколога Сатарова Олега я больше никогда не смогу иметь детей!продырявил мне матку, потеряла много крови, была при смерти. После его ошибки мне удалили матку, трубы, яичник!!!

Отправлено 6 лет назад

От Человек Хороший

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, больше сюда никогда в жизни не обращусь! Обратилась к ним сделать медикаментозный аборт, в итоге промучали меня 3 дня толку нет, звоню врачу- трубку не берет, пока мой супруг не позвонил - врач так и не перезвонил сам, в оконцовке сказали либо ждите 14 дней, либо делайте заново платный аборт и все равно им , что деньги до этого ушли в пустую, пришла снова делать платно, так на ресепшене такие лица сделали как будто я им ещё что то должна, а не они не предоставили услугу в полном объёме! Я просто в шоке от этой забегаловки! Никогда сюда не обращайтесь!

Отправлено 7 лет назад

От kd2727

Like Мне нравится

Хочу рассказать о совем опыте. Была у гинеколога Саттарова О.Г. Очень понравилось его отношение, помог выздороветь. Очень заботливый врач, внимательный, как папа)) Спасибо большое Вам. В клинике чисто, кабинет чистый, светлый, полное обслуживание. Девочки, вперед к нему с любой проблемой!!

Отправлено 7 лет назад

От miss.polina77777

Dislike Мне не нравится

Однажды случайно попала в данную клинику к Врачу дерматологу - косметологу (имени к сожалению не запомнила, молодая темненькая, худощавая девушка ). Врач не смог различить герпес от фурункула! Прописала имуномодуляторы сумма которых вышла более чем на 5 тысяч рублей, а фурункул так и не прошел!!! Как в дальнейшем оказалось что мне всего то нужно было одно лекарство со стоимостью 400 руб и ихтиол на ночь, благодаря этому лечению все прошло за 4 дня!!!. Судя по врачу к которому записалась я, данная клиника разводит на деньги, а персонал вовсе не знает НИЧЕГО о медицине. Всем советую обходить эту клинику стороной. Не связывайтесь с неучами!

Отправлено 8 лет назад

От Айсылу

Dislike Мне не нравится

Придя на довольно стандартную процедуру по удалению бородавки лазером, мне предложили сделать дорогостоящий анализ крови(на определение СПИДа, сифилиса и чего-то еще), что в совокупности сделало стоимость удаления - чуть больше двух тысяч рублей. На вопрос о смысле данного анализа ответили, что это необходимо для безопасности других клиентов. Но самое интересное случилось потом: после процедуры я решил забрать результаты анализов крови, на что лаборантка мне ответила, что результаты я забрать не могу, так как специалистов сегодня нет и результаты будут только через несколько дней. На вопрос о безопасности пациентов, лаборантка ответила, что врач действовал на свой страх и риск. Жаль, что страх и риск у врача выразился в откровенном разводе и обмане клиента. Итог: около 2 тысяч потраченных рублей, результаты анализов, которые я впоследствии забрал через несколько дней и появившаяся ровно на том же месте бородавка. Люди, решительно отговариваю от посещения вас данной клиники.

Отправлено 8 лет назад

От aydar_92_kazan

Dislike Мне не нравится

Пришла на прием к врачу Сатарову Олегу Гаптляхатовичу. Развел на кучу анализов, стоимость узнала только когда начала расплачиваться на кассе. На вопрос зачем столько, что-то невнятно пробурчал. На приеме у другого врача, выяснилось, что это один и тот же анализ, разные типы и ВМЕСТЕ не сдаются, только один из них!!! Нет никаких этических норм!! Как не стыдно!

Отправлено 8 лет назад

От lilektopolek

Like Мне нравится

Прокалывали ушки дочери в этой клинике. Позвонила им, и через час нас уже ждали там. Цена, кстати невысокая по сравнению с другими медцентрами (звонила многим) Встретили приветливо, выбор сережек огромный. Прокололи быстро, еще даже два врача подошли к нам и с дочкой посюсюкались, она чуть всплакнула от страха)))

Отправлено 9 лет назад

От Камилла

Like Мне нравится

Была в этой клинике на приеме у женского доктора Босецкой Людмилы Александровны. Сама клиника производит приятное впечатление: чистая, аккуратная, администраторы на ресепшен вежливые. У Босецкой была впервые и она очень понравилась: вежливая, тактичная, отвечает подробно на все вопросы, "смотрит" аккуратно. Для себя решила, что теперь буду ходить к ней. Цены как везде, средние.

Отправлено 9 лет назад

От Любимая