Наш зал, центр персональных тренировок отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 24 (1 этаж)


Наш зал, центр персональных тренировок Наш зал, центр персональных тренировок

4.1

8 оценили
Тренировки для повышения качества жизни
Категория Фитнес-клубы
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(382)259-42-59
Сайт ourgym.ru
ВК ourgym


Like Мне нравится

Добрый день! Позвольте выразить благодарность тренеру Михиной Евгении - мастеру своего дела! Она умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение. Хочу отметить главное, посещая многие фитнес залы, я отметила, что для большинства тренеров это просто работа, но Евгения вкладывает сердце в свое дело, это очень приятно, когда за тебя болеет твой Спортивный наставник! Евгения – Вы лучшая!!! Поздравляю любимый клуб с наступающим Новым 2020 годом! любви и процветания!!! С уважением, Светлана 16.12.2019 г.

Отправлено 4 года назад

От светлана

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить объективный отзыв т.к. почти три года занималась в "Наш зал" и, прочитав отзыв Катерины не могу остаться безучастной. Думаю действительно это отзыв человека который ни разу не посетил этот зал. "Наш зал" это действительно маленький зал, при этом очень уютный и со своей атмосферой. В нем особенные и очень интересные люди, а главное в этом зале к Вам отнесутся действительно с вниманием и уважением. Индивидуальная программа, Ваше упорство и хорошая физическая форма Вам гарантирована!!! И кстати, уверяю Вы начнете любить crossfit. Руслан Юрьевич, если Вы читаете мой отзыв, то спасибо Вам за мои 10 подтягиваний, я до сих пор могу:)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Косых

Like Мне нравится

А я хочу от всей души поблагодарить тренерский состав зала за помощь!) Конечно, я только начинаю заниматься, и у нас впереди много работы - но все-таки за эти неполных два месяца я уже достиг определенных результатов, которых не достигал ранее. Не секрет, что хороший тренер - это залог успеха любого спортсмена, независимо от того, выступает он или нет. Вопрос в другом, как такого профессионала найти. Сейчас в каждом зале, да и в интернете, есть куча советчиков и горе-тренеров, которые владеют лишь одной методикой: ХЕРАААААЧЬ БОЛЬШЕ!!! И больше ничего не важно. А если застой - жри метан, винстрол... Так вот, я считаю, мне фантастически повезло попасть именно под ваше шефство. Как к профессионалам, так и чисто по-человечески. Отдельно хочу сказать спасибо Руслану Юрьевичу. В уходящем году мы с Вами начали общаться, и 2017й показал мне, что Вы хороший человек. У которого есть цель, есть мотивация работать, и которого не устраивает делать свою работу плохо. Это видно и по общению, и по отношению к своему залу, и по постоянной работе над собой. Да и по мнению других людей тоже. В общем, еще раз, я рад, что мы с Вами начали работать. Уверен, впереди ждут впечатляющие результаты) Успехов Вам и процветания)

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Первое что я встретила в этом зале,это ужасное хамство со стороны какого то Руслана. Оставила заявку на первую тренировку, потом нашла негативные отзывы, с учетом того что все отзывы об этом зале как под копирку,и на сайте,и на флампе и в других местах. Туда не ногой!!!!! 10 раз подумайте! Лучше в Звездный за те же деньги,чем в эту шарашкину котнтору. Персонал ужасный!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Петрова

Like Мне нравится

Хожу в "Наш зал" на данный момент год. До этого ходила на групповые и пробовала самостоятельно заниматься. В итоге не получала от занятий ни результатов, ни удовлетворения и просто бросала тренировки. Здесь же мне дали понимание важности регулярности и постоянства тренировок, а так же остальных аспектов, которые в сумме наконец-таки дали желаемый результат! Сейчас я вижу прогресс и не понимаю как раньше можно было жить без спорта :) Хотелось бы отметить, что люди, которые ходят сюда, абсолютно разного возраста, с совершенно разным уровнем начальной подготовки и разными целями. Доказательством того, что здесь действительно индивидуальный подход и он работает, является то, что все эти люди достигают своих целей и видят желаемый результат) Так что, очень советую этот зал людям любого возраста и пола! ;) P.S. Кому действительно интересно, можете написать в Вотсап, поделюсь своими фотографиями до/после. 8-913-852-92-25

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Меня зовут, Наталья, я решила попасть на индивидуальные занятия, потому что много лет хождения на групповые ( степы и слайды ) как то приелись и стали бесполезны! В «Нашем зале» с учетом моей спины составили тренировочный план. Хожу три раза в неделю, боли в спине почти не чувствую, общее состояние намного лучше, так как от сидения на работе были постоянные спазмы мышц и дискомфорт. Всем кому нужен результат, советую «Наш зал».

Отправлено 6 лет назад

От n.shulikova68

Like Мне нравится

Хожу в этот зал с самого его открытия, с осени 2014 года. По прошествии такого длительного срока занятий решил написать отзыв. Так как занимаюсь уже давно и посещал множество залов (как «подвалов», так и топовых фитнес центров) — есть с чем сравнить. Да, возможно зал не отличается огромными площадями и десятком беговых дорожек в ряд, однако тут есть ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для комфортных занятий, и что самое важное — достижения результата и прогресса в тренировках — для меня именно это является определяющим при выборе места для занятий. Акцент делается именно на тренировочном процессе исходя из ваших возможностей и потребностей. Например мне уже который год составляют программы занятий, хоть и имею проблемы с коленом (к слову, врачи отправляли лишь на операцию). Здесь же мне подобрали программу — занимаюсь, отлично себя чувствую. Что касается «бытовых» условий: раздевалки просторные, есть душевая (в которой ВСЕГДА есть горячая вода), в зале чисто, инвентарь вполне достойный. В общем отличный зал для тех, у кого есть цель и кто хочет ее достичь. Здесь вам 100% в этом помогут! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От m__026

Dislike Мне не нравится

Начитавшись на сайте о том, что у них совершенно иной подход к занятиям( ключ.слово-индивидуальный), что гарантируют комфорт занятий и результат, отправилась!) Данный поход в тренажерный( как мне казалось) зал, был не первый( что хорошо, иначе отбилось бы всё желание повторить). Обстановка: Более чем убогая, гряяязный пол, обшарпанный инвентарь( в частности куб из дерева с занозами, на котором предлагают отжиматься, косо подвешенные ленты для подтягивания). Индивидуального подхода Нет! Дают общие задания всем присутствующим( особенное умиление вызвало упражнение стойка, тянуть ногу вверх по кирпичной!! стене))) На сайте так же красовалось уверение в подборе питания! Реальность- протянули распечатанный листок что можно кушать) Вобщем-отказ :( по телефону и на сайте всё звучит красиво, но в реальности просто отвратительно. Мне не приятно заниматься в таких условиях и грязи. Так что господа владельцы, вам есть куда расти, меняться и улучшаться. И напомню, чистота-залог здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От ЛуоКа