Наш театр отзывы и оценка

Красноярск, Академика Курчатова, 4 (цокольный этаж)


Наш театр Наш театр

1

4 оценили
Все, кто любит красноярский народный театр "Наш театр", добро пожаловать!
Категория Театры
Город Красноярск
Адрес Академика Курчатова, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)295-32-88 +7(391)294-07-22
ВК nashteatr_krsk


Dislike Мне не нравится

финита ля камедия! Гриша сам виноват в произошедшем: театр всегда был убыточным. зал на 50 человек едва едва заполнялся на половину. постановки 2-3 раза в неделю, а постановки не менялись десятилетиями, в любом нормальном театре репертуар меняют раз в три-пять лет. якобы творческие коллективы (личности), которые там выступали так же крайне скудно и редко, особого желания посещать театр не вызывали, а новых Гриша и не пытался искать. с основными спонсорами (администрацией города и края) Гриша откровенно разосрался, "включая великого режиссера", своих спонсоров - не завел. по сути учреждение превратилось в подвальчик для своих, где люди собирались, пели песенки под гитару, чота изображали на сцене... и все это за счет бюджета. финита ля камедия - буфет закрыт. давно было пора.

Отправлено 1 год назад

От Кастян

Dislike Мне не нравится

Мне до боли грустно,что подобные заведения берут на себя смелость организовывать детские Новогодние утренники ! Ассоциации при входе в театр с поминальной процессией , атмосфера наталкивает только на эти мысли !Администрация данного театра вы вообще понимаете,что вы творите когда предоставляете данную услугу ,а именно детский утренник, вы понимаете о чем я ??? у вас нет даже приличной елки ! Приглашенный Дед Мороз явно выбивался из вашей атмосферы , он хотя бы был нарядным , но и он отличился выкрикивая всякую похабщину во время переодевания !И далее :Во 1)у вас дико холодно , 2)всюду грязно и все предметы вашего убогого интерьера источали неприятные запахи (шторы , ковры , диваны) и вообще нет ни каких условий для проведения каких либо мероприятий, в 3 )обнаженка на стенах в виде фото ваших постановок. можно было бы и убрать на время детского мероприятия !Дети водили хоровод в помещении с холодильником во главе,габариты данного помещения не позволяли разместить даже 10 человек,о костюмах карнавальных не было и речи,так как просмотр представления проходил в верхней одежде из за холода!дети перешли в зал где проходило кукольное представление,зал ,все с задержкой,все устали и замерзли,здесь невозможно даже купить воды. представление закончилось мы выбрались по грязной и крутой лестнице из подвала где и находится данный театр и лично я испытала облегчение! Специализируйтесь на том,что вы делаете (судя по фото). И настоятельно вам рекомендую никогда не привлекать в ваше заведение детей, слышите? никогда! ....это как минимум не гигиенично, опасно для здоровья и аморально посещать такие места молодым семьям с детьми! Ps займитесь готическими вечеринками и прощальными процессиями ! Детские утренники не ваш формат и мне странно , что вы этого не понимаете! И так информация для общего развития театр находится в подвале общежития и как описано в отзыве все эти доводы имеют место быть ! Возникло огромное желание направить к вам ряд проверок !

Отправлено

От tatyana

Dislike Мне не нравится

Нет желания посещать это место. Возможно была там не в лучшее время его жизни, но впечатления остались не самые лучшие. Спускаешься в подвал по грязненькой круто лестнице.Вход - дверь окошечко билетики. Нет простора, все гнет к земле, сутулит, скреживает. Сцена низкая и неприметная. Про "занавес" я и говорить не хочу. Считаю, что Театр - это место свободы и полета, а не грязи и скукоженности. Мое состояние тогда было сроднимо с героями "Процесса" Кафки. Как и они я не могла выпрямиться в этом месте и вдохнуть всей грудью.

Отправлено

От rujksu