Наш паб, бар отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 7 (1 этаж)


Наш паб, бар Наш паб, бар

3.4

80 оценили
Наш Паб — это место для веселых встреч с друзьями и душевных разговоров!

Качественное импортное пиво за приемлемую цену легко найдут общий язык с любым посетителем, а меню из разнообразных закусок к пиву, горячих блюд, сочных бургеров, вкусной пиццы и пасты найдут путь к сердцу даже самого изысканного гурмана.

Любителям поиграть в кикер и насладиться живой музыкой в приятной компании у нас тоже понравится: каждые выходные в баре проводятся музыкальные выступления и абсолютно каждый день можно сыграть в кикер совершенно бесплатно!
А с понедельника по пятницу до 17:00 отведать вкуснейшие бизнес ланчи от наших поваров!

Все это удовольствие для вас с понедельника по пятницу с 12:00 до 02:00, в выходные - с 15:00 до 02:00

Бронь столов по телефону: 240-83-59
Категория Бары, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Чистопольская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(843)240-83-59 +7(966)240-83-59
ВК nashpubkzn


Dislike Мне не нравится

Не клиентоориентированные!!!

Отправлено 5 лет назад

От Артур Гарипов

Dislike Мне не нравится

Долгое обслуживание! Официантов надо постараться ещё поймать, а кальянщик угли ставит, когда первые стухли)) Пиво только норм!

Отправлено 5 лет назад

От Артур Гарипов

Dislike Мне не нравится

очень долгое обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Марат М

Like Мне нравится

Однозначно идти всем! Обслуживание на высоте, еда и кальян очень вкусные,приятная музыка и атмосфера,все очень понравилось :)

Отправлено 5 лет назад

От Полина Алексеева

Like Мне нравится

Пришли с молодым человеком в пятницу отдохнуть в новое место) В пятницу была живая музыка ,ассортимент по выбор спиртного есть,кухня на высоте Спасибо поварам,официантам и бармену за этот выходной!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Алпеева

Like Мне нравится

Уютное местечко) Пиво отличное, кухня тоже на высоте) Спасибо вам

Отправлено 5 лет назад

От Ильназ Камалов

Dislike Мне не нравится

Пришли вечерком, обстановка прикольная. НО мебель уставшая, стены на стадии ремонта, меню все пошарпанное. Встали и ушли сразу. На июнь 2018, Не советуем его к посищению.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Коробейников

Like Мне нравится

Скорость обслуживания хорошая, интерьер в духе классического паба, что мне всегда нравилось. Выбор пива не слишком богатый, но на посидеть хватит. Есть кальяны. Ничего слишком примечательного здесь нет, но в целом добротно, и с компанией посидеть можно. Место неплохое.

Отправлено 6 лет назад

От Jam

Like Мне нравится

Были с мужем в «Нашем Пабе» в это воскресенье. Все очень понравилось! Разнообразное меню, очень вкусные бургеры, большой выбора пива (очень понравился Шофферхоффер;)), кальян мегапрофессиональный! Персонал вежливый, дружелюбный (нас обслуживала Айгуль). Будем ходить;)

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Никифорова

Like Мне нравится

Классный паб, хорошее пиво, вкусная еда, приятная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Денис Макаров

Like Мне нравится

Очень вкусное пиво здесь и закуски различные. Большие экраны и разная культурная программа. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Рустем Хафизов

Like Мне нравится

Персонал приветлив.цены не кусаются.атмосфера приятная.блюда вкусные,а пиво и эль хороши.советую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фадеев

Like Мне нравится

Оценивать что не оценивается! Вкусно классно и приятное место))

Отправлено 6 лет назад

От ropDblu WOT Blitz

Like Мне нравится

Ходим в заведение уже давно, не было времени написать отзыв. Прекрасная кухня, отличный бар, уютная атмосфера и отзывчивый персонал буквально вынуждают приходить снова и снова! Единственное, чуть чуть изменить трек лист, который играет, в остальном все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

Научились бы ещё трубку поднимать! Не дозвонишься! Страдает сервис! Время звонка 13:00. Перезвонили бы хоть..

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ерыганов

Like Мне нравится

Приехали из Челябинска, захотели отдохнуть в хорошем месте вечером после хорошей прогулки. Не ожидали ничего нового, но это место нас удивило! Отличный персонал, позитивные эмоции, хорошая еда и не высокие цены. Все прошло на высшем уровне! В нашем городе не хватает таких заведений и таких хороших людей! Спасибо за отличное время препровождение!)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Горбунова

Like Мне нравится

Прикольное место с такой же атмосферой! Еда практически вся сделана под пиво, и большой выбор алкоголя! Ходили именно на Stand up в среду, комики молодцы-сделали этот вечер! Минус- за кальян,но в тоже время здесь он очень дешевый!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Блажко

Like Мне нравится

случайно наткнулись на это заведение и решили зайти. для паба хорошая площадь зала, типичный интересный интерьер и как часто бывает - трансляция футбола. заказывали пиццу - ждали ее почти 40 минут, потом вовсе нам принесли не ту! пришлось отказаться от нее (т.к. она была с луком, на который аллергия) пришлось уходить не отведав пиццы, не было больше времени ждать. на тот момент было максимум человек 10, но и напитки мы ждали около 15 минут. забыли уточнить объем, поэтому нам принесли 0,5, что тоже огорчило (наш желудок не был к этому готов) цены средние, как и везде. в зале чисто, официант был приветливый, приятный. думаю, что придем снова, чтобы попробовать пиццу все таки!

Отправлено 7 лет назад

От nanina95

Like Мне нравится

Мы с друзьями на выходных посетили Наш Паб. В целом, впечатления хорошие. К нам проявили должное внимание. Заказали новый бургер, посоветовала официантка, хотя в меню его нет. Заказали снеки к пиву. Кухней остались довольны, все было очень вкусно. Но нам показалось, что бар немного дороговат. Что касается кальянов - мы были приятно удивлены и ценой и качеством. Каждый из персонала был к нам учтив. В общем, все супер, придём к вам ещё! Единственное пожелание - обновите, пожалуйста, меню, хочется видеть самому все блюда и цены.

Отправлено 7 лет назад

От zhenyaaa13

Dislike Мне не нравится

Ребят ну честно заведение УЖАС !!!!! что тут хорошего не знаю приходили сюда три раза чеки по 4000 на компанию а обслуживание и еда полный кабздец((((( Обслуживание 0,ждали по часу блюда, официантка сказала что в меню все некоректно и ничего страшного если вы получите не то что написано )))))ПОВАРА ТАМ САМИ ИЗМЕНИЛИ ИНГРИДИЕНТЫ НО В МЕНЮ ИСПРАВИМ КОГДА НИБУДЬ))) Если не изменится сервис то из Paba все превратится в пивнушку !!!

Отправлено 7 лет назад

От Geolandet Graf

Dislike Мне не нравится

Единственное, что нам понравилось, это живое выступление. Обслуживание убило, мы ждали пиво по 30 мин. Бокал пива 30 мин!!!! Сосиски к пиву принесли часа через полтора, и без гренок с которыми должно подаваться данное блюдо!!!! Баранина вонючая, старая! Гренки принесли ещё через 20 мин!!!!! Отвратительно! Бармены бухают вместе с официантами у барной стойки, не стесняясь никого! Шок! Такое ощущение, что они там хозяева. В общем, никогда не пойдём туда снова, и вам не советую! Настроение было испорчено

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара Максимова

Like Мне нравится

В НашПаб отмечал день рождения с большой компанией друзей. В последний месяц довольно таки часто посещали НашПаб, поэтому с выбором места сбора друзей совершенно не заморачивался :) Интерьер: всё в названии :) это Паб! :) очень уютное заведение )) Вкусные напитки. Различные сорта пива - думаю, что каждому можно угодить. Довольно-таки неплохая кухня. Конечно же персонал!!! Ребята работают от души, органично вписываясь в концепцию заведения. Да и вообще, ощущение такое, что на своём месте все :) Спасибо Юле и её команде!!! Ребята, так держать!!! :)))

Отправлено 7 лет назад

От Rustam Yakubov

Like Мне нравится

Самое уютное заведение Казани!:) Пиво отличное, еда вкусная, классные бармены ,которые не дадут вам заскучать и поддержат любую беседу, вежливые,отзывчивые и веселые официантки:) в Наш Паб хочется возвращаться снова и снова! Всем советую это заведение)

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Gleizer

Like Мне нравится

Возвращаюсь всякий раз и понимаю, одно из самых атмосферных заведений нашего, мать его, города! За атмосферу и разговоры отвечают ребята-бармены, спасибо им! Из кухни отмечу стейк из свинины, и очень недорогой, но очень сытный бизнес-ланч! А также нет-нет да и попадаются весьма интересные музыканты! Короче, всем ГО!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ледовских

Like Мне нравится

Заведение всегда нравилось, несмотря на перемены, не перестаю его посещать)) Во-первых, обстановка сама по себе интересная, персонал не даст тебе скучать, бармены находят профессиональный подход к каждому гостю, всегда рады видеть и поговорить! Во-вторых, кухня отличная. Как и положено в пабе - много мяса, колбасок, фирменные бургеры, также легкие блюда присутствуют. Для дневных посетителей работают бизнес ланчи . Все очень вкусно. Это правда! Пиво - всегда свежее и на любой вкус гостя. Я , например, предпочитаю Bourgogne des flandres . Но и крепкий алкоголь очень разнообразен. Есть хороший кальян! В-третьих, музыка. Музыка здесь абсолютно разная. Не забывая, что паб с ирландскими корнями, есть и такая. Нотки рока обязательно присутствуют, да и танцевальная бывает. Мало кто знает, но для паба написан специальный сет. В четвёртых, развлекательная программа. Каждую неделю, каждый четверг проводится stand up show . Пятницу и субботу обязательно живой звук, то есть это известные кавер исполнители или группы, экспериментальные проекты. В "нашем пабе" есть классное качество - я назову это - мистическое дружелюбное - уходя , часто люди становятся хорошими знакомыми, обмениваются телефонами, чтобы вновь тут встретиться, а в дальнейшем становятся друзьями, проверено на собственном опыте!! Не слушайте злые языки, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Регина Нурик

Dislike Мне не нравится

При входе заведение интерьер создает впечатление, что вечер будет замечательным, но потом звучит хаусная музыка, абсолютно все блюда, что мы пробовали были плохими. "Мега сенлвич" с миллиметровой прослойкой из курицы и толстым слоем огурцов абсолютно без вкуса! Там даже есть какой то соус, но так же вкуса не имеет. Крылья пересоленые до ужаса , пицца хуже чем домашняя, явно с российским сыром, или что есть еще дешевле? Кальян сам по себе плюшевый, продержался 15 мин и затем умер грустной и бесславной смертью. Ценник достаточно высокий ,особенно для такого качества еды,к ак и на пиво в общем. Финалом стало то, что абсолютно никто из персонала не знал что на р-кипере можно отменить предчек и разделить столы. При том что мы посидели в среду в пустом зале на 11000. Поразительно но, как можно продержаться с такими ценами, качеством и обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От Lubov Riabinina

Like Мне нравится

Отмечал свой день рождения! Супер! Спасибо за подход, официанты вежливые и очень позитивные! Такого тёплого приема давно не встречал! Пиво отменное! Кухня на высоте! Очень понравилась рулька! На второе брали стейк из говядины- мы в восторге! Отличная атмосфера и музыка в тему! Спасибо официантам Юле и Кате! Теперь мы с вами!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Отвратительное пиво. Такое чувство что пиво разлили в бокалы ещё в прошлом году.Оно уже все выдохлось . Жаль что Harat's Pub закрыли. Там было вкусное пиво.

Отправлено 7 лет назад

От Danis Lift

Info

Хорошее пиво и закуски. Персонал приветлив, антураж соответствует)

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Дровосекова

Info

Прекрасное ,уютное место. Пиво вкусное.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Мельников

Info

Музыка специфическая((

Отправлено 7 лет назад

От George Khondar

Info

Гиннесс свежий

Отправлено 7 лет назад

От George Khondar

Info

Уютно и весело

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Серафимов

Info

Приятное место

Отправлено 9 лет назад

От Тим Рот

Info

Пивас пивас

Отправлено 9 лет назад

От Nickita Anfisov

Info

За е би сь

Отправлено 9 лет назад

От Nickita Anfisov

Info

Приятная атмосфера! Постоянно акции ,просто спросите о них у бармена и может быть попадете на халяву! Очень приятные официанты! Не надо искать минусы,лучше наслаждайтесь плюсами заведения!

Отправлено 9 лет назад

От Василий Белов

Info

Веселая и дружелюбная атмосфера. Кухня никакая, поэтому приходить нужно только за пивом и хорошим настроением.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Info

Была в Harat's Паттайя,Самара,Казань.В Казанском самая душевная атмосфера!!Олег и Влад красавцы)

Отправлено 9 лет назад

От Николь Кокс

Info

Неожиданно хорошее заведение!! Прикольные бармены, вкусная еда, необычный интерьер, ну и хорошее пиво!!))

Отправлено 9 лет назад

От Ayrat K

Info

Заведение-полный кошмар. Пивнушка в самом худшем понимании этого слова. Здесь еще и курят,несмотря на запрет.

Отправлено 9 лет назад

От Диля Гуш

Info

Если попасть на акцию, то гиннесс 200р за пинту- халява

Отправлено 9 лет назад

От Стас Ко.

Info

Отличное вишневое пиво Mort Subite, класс

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Info

Уютное место, хорошее пиво)

Отправлено 9 лет назад

От Дима Черный

Info

Пришли вчера, а у них ни одного безалкогольного напитка: ни кофе, ни чая, ни сока. Лишь один Dr.Pepper. По словам друзей, и алкогольный ассортимент скудноват. В итоге, дружно перебрались в Тратторию.

Отправлено 9 лет назад

От Irek Sitdikov