Наш массаж, сеть массажных кабинетов отзывы и оценка

Челябинск, Челябинского Рабочего, 6


Наш массаж, сеть массажных кабинетов Наш массаж, сеть массажных кабинетов

5

3 оценили
💚5 причин почему именно к нам:

🌿 КОМАНДА - все мастера с сильными руками. Вас ждут одни из самых лучших мастеров, потому что при формировании команды, основной критерий отбора это навык решения сложных задач и желание помочь. Массаж ради массажа это хорошо, но массаж нужен не только чтобы хорошо помяли, а еще и чтобы решили, то ради чего, к нам обращаются.

🌿 БЛИЗОСТЬ К ДОМУ - для удобства посещения, работает сеть по городу. Вы сможете нас посетить не далеко от дома или работы.

🌿 СКИДКА 50% на массаж для новых клиентов, если вы не были у нас, то подпишитесь на нашу группу и получите массаж за полцены.

🌿 ГАРАНТИЯ - мы уверенны в качестве наших услуг поэтому, только у нас, если вы посчитаете, что процедура не соответствует цене, то массаж для Вас будет бесплатным.

🌿 ЛОЯЛЬНОСТЬ - при покупке абонемента мы вас не ограничиваем, не по срокам, не по виду массажа, и если вы не смогли нас посетить по каким-то причинам сеанс не списывается с абонемента.

Если у Вас болит спина или шея или Вам нужно убрать лишние сантиметры или хотите просто отдохнуть, то мы рады видеть Вас в нашей сети.

Вы можете заказать и купить подарочный сертификат на массаж и СПА процедуры.
Подарочный сертификат можно оформить на СПА, сертификат на массаж или на любую сумму от 1000 рублей
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Челябинского Рабочего, 6
Телефон +7(900)024-27-48
Сайт nashmassage.ru
ВК nashmassage74


Like Мне нравится

Дети подарили на день рождения ваш сертификат на спа день . Спасибо массажисту было все оболденно. Буду рекомендовать всем. Обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Соловьёв

Like Мне нравится

Была на массаже на всю спину и осталась очень довольна. Рекомендую, если хотите пройти курс массажа, то смело обращайтесь в suntrope.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Полетаева

Like Мне нравится

Получила прилив энергии! Почувствовала огромный прилив сил. Такую энергию не ощущала уже давно. Благодаря массажу почувствовала себя отлично! Огромное спасибо. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От TATIANA