Наш массаж, сеть массажных кабинетов отзывы и оценка

Челябинск, Академика Сахарова, 11 (салон красоты Арт стиль)


Наш массаж, сеть массажных кабинетов Наш массаж, сеть массажных кабинетов

0

0 оценили
💚5 причин почему именно к нам:

🌿 КОМАНДА - все мастера с сильными руками. Вас ждут одни из самых лучших мастеров, потому что при формировании команды, основной критерий отбора это навык решения сложных задач и желание помочь. Массаж ради массажа это хорошо, но массаж нужен не только чтобы хорошо помяли, а еще и чтобы решили, то ради чего, к нам обращаются.

🌿 БЛИЗОСТЬ К ДОМУ - для удобства посещения, работает сеть по городу. Вы сможете нас посетить не далеко от дома или работы.

🌿 СКИДКА 50% на массаж для новых клиентов, если вы не были у нас, то подпишитесь на нашу группу и получите массаж за полцены.

🌿 ГАРАНТИЯ - мы уверенны в качестве наших услуг поэтому, только у нас, если вы посчитаете, что процедура не соответствует цене, то массаж для Вас будет бесплатным.

🌿 ЛОЯЛЬНОСТЬ - при покупке абонемента мы вас не ограничиваем, не по срокам, не по виду массажа, и если вы не смогли нас посетить по каким-то причинам сеанс не списывается с абонемента.

Если у Вас болит спина или шея или Вам нужно убрать лишние сантиметры или хотите просто отдохнуть, то мы рады видеть Вас в нашей сети.

Вы можете заказать и купить подарочный сертификат на массаж и СПА процедуры.
Подарочный сертификат можно оформить на СПА, сертификат на массаж или на любую сумму от 1000 рублей
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Академика Сахарова, 11 (салон красоты Арт стиль)
Телефон +7(900)024-27-48
Сайт nashmassage.ru
ВК nashmassage74