Наш клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 28 (1 этаж)


Наш клуб Наш клуб

4.9

11 оценили
«Наш клуб» — семейный клуб. Мы предлагаем сочетание фитнес-программ и образовательных программ по питанию, а также занятия для детей.

Тренер поможет вам составить индивидуальную программу питания с учетом ваших целей и потребностей.

Первый шаг на пути к здоровому образу жизни начинается с теста на специальном приборе.
Вы узнаете процент содержания жира, воды и костной ткани в организме, а также определите состояние обмена веществ.

Консультация и тестирование проводятся БЕСПЛАТНО. Перейдите по ссылке на сайт (блок в колонке справа в разделе «Ссылки») и отправьте заявку. Наш консультант свяжется с вами и запишет на удобное для вас время.
Категория Фитнес-клубы, Центры раннего развития детей, Языковые школы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 28 (1 этаж)
Телефон +7(952)940-00-51
Сайт www.nsklub.ru
ВК nashklub54


Like Мне нравится

Посещаю клуб с августа месяца 2019 года. Замечательное место! Результаты есть! С тренером Екатериной тренировки проходят на отлично! Подскажет, направит, покажет как надо. Я довольна результатом. Пришла с весом 63 кг, а сейчас 56 кг! Упорный труд и правильное питание и всё получится! Уютная атмосфера, отличные тренировки!

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходим в детский клуб. Педагог Инна очень нравится: умеет найти подход к детям и каждый раз новая тема занятий. В клубе уютно. С ребенком удобно и в туалет сходить и переодеться.

Отправлено 8 лет назад

От SK

Like Мне нравится

Был в этом клубе на бесплатной консультации. Прошел тест на специальном аппарате по типу весов, который показывает несколько параметров организма, таких как: - Общий жир - Внутренний жир - Костная масса - Мышечная масса и т.д. Приятная девушка Галина также объяснила все эти цифры, что они означают и какова норма того или иного показателя. Также она может проконсультировать по правильному, сбалансированному питанию, которое подойдет именно Вам. Сам клуб небольшой, аккуратный, с хорошим ремонтом. Удобное расположение - находится недалеко от площади Маркса. Судя по сайту, в клубе множество тренировок и секций для детей. На стене можно посмотреть на фото людей до и после тренировок в клубе, многие значительно сбросили лишний вес. п.с. фотка для мотивации

Отправлено 8 лет назад

От MeXaHU3M

Like Мне нравится

Небольшой уютный зал. Идеальный вариант для занятий в небольшой группе. Что очень нравится так это хорошая вытяжка/приточка — поэтому в зале не бывает душно. В зале сделан хороший ремонт. Мне нравится!

Отправлено 8 лет назад

От saxxum

Like Мне нравится

Мне понравился "Наш клуб" . Удобно, что находится близко к метро Маркса. Отличный зал - большие окна, хорошая вентиляция. Не душно во время тренировки. Хожу на hot-iron и на Zumba!

Отправлено 9 лет назад

От olg77

Like Мне нравится

Посещаю "НАШ КЛУБ" с 2010 года очень им довольна....он не большой уютный как домашний клуб....Сейчас клуб переехал и стал еще более комфортный и красивый там сделан новый ремонт все чистенько и аккуратно...Классные тренера, инидвидуальный подход к каждому клиенту, так как группы маленькие.Хожу на Hot Iron и Zumba

Отправлено 9 лет назад

От London

Like Мне нравится

ходила по купону абонимент на 3 месяца, на восток, не пожалела ни разу что пришла))) уютный небольшой клуб, очень хороший тренер Анастасия- зажигалочка)), занятиями очень довольна)

Отправлено 10 лет назад

От son

Like Мне нравится

"Наш клуб" - это небольшой зал для занятия фитнесом в комфортной обстановке. Отличные тренеры,в особенности Анастасия - очень чуткий, внимательный, "зажигательный" тренер по восточным танцам! Очень понравилось как проводит занятия Елена - тренер по йоге - каждое занятие что-то новое, от этого появляется интерес и ждешь следующего занятия с нетерпением! Отличный сервис. Занятиями довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Действительно маленький уютный клуб "только для своих". Мне очень нравятся инструктура, все направления. Hot Iron, йога, пилатес.. Мне очень нравится. Но так как у них всего один зал максимум на 8 человек, то рекомендовать его не следует =) а то заниматься не будет места.

Отправлено 11 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Прекрасный клуб с уютной атмосферой. Не такой раскрученный как другие, но в этом вся его прелесть! Чудо как хорош Hot Iron, во многом благодаря профессионалам инструкторам. Цены более чем приемлемы и группы не большие. Не плохая косметология. Вообщем клуб для тех, кого не привлекают толпы качков, слоняющихся по залу в сланцах с налетом божественности на лицах и толпы девушек трущихся стрингами в раздевалках:)

Отправлено 12 лет назад

От Nastya Sh

Like Мне нравится

Ходила на lpg-массаж в "Наш клуб". Все очень понравилось. Правда вход (дверь и т.п.) хоть и свежевыкрашенные, но вызывают впечатление некоторой убогости, но сам сервис и качество предоставленной услуги - на высоте. Осталась очень довольной.

Отправлено 12 лет назад

От Ive_checked_it