Наш Гараж, гастробар отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 94Б


Наш Гараж, гастробар

4.5

12 оценили
Категория Бары, Банкетные залы, Рестораны
Город Барнаул
Адрес Малахова, 94Б
Телефон +7(385)220-21-32


Like Мне нравится

Хочу сказать, что лично я и мои друзья остались довольны посещением этого гастробара. Вполне приеемлемые цены и вкусная еда и закуски! Обстановка и интерьер бара очень интересные, много места, вежливые и расторопные официанты. Неплохая, но чуть громковатая музыкальная программа (разговору не сильно мешает). Я считаю, что непременно нужно посетить это заведение, чтобы получить массу удовольствия, в том числе наслаждаясь весьма интересным интерьером и сервировкой стола! Обязательно еще навестим бар! И всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Слизевич

Dislike Мне не нравится

Новый 2017 год мы нашей компанией справляли новогодний корпоратив в Gold of Packard замечательное место, прекрасная кухня. Новый 2018 год так же компанией решили отпраздновать в Наш Гараж. К сожалению наши ожидания в этом году оправданы не были. Кухня отвратительная, хотя заверяли что повар в Gold of Packard и Наш гараж один и тот же. Персонал грубый, официанты даже не знают какие блюда подают. Так приобретенное нами спиртное было на 1/3 подрезано персоналом бара. Спасибо ведущему, который хоть как-то скрасил наш праздник.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Глушков

Like Мне нравится

Отмечали Новогодний корпоратив коллективом 26 декабря. Не мог не написать о своих впечатлениях, и впечатлениях коллег! Сказать что мы остались довольны, значит ничего не сказать!!!)) По настоящему отдохнули по новогоднему! Кухня просто потрясающая, порции большие и изыскано украшены. А программа вообще отдельная тема, ведущий покорил с первых минут своим юмором и подачей. Спасибо большое за отличный отдых, успехов вам и по больше благодарных клиентов!! Обязательно еще придем и друзьям посоветуем!)

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Shnurko

Like Мне нравится

Отмечали корпоратив в данном заведении. помещение просторное. места много. обстановка уютная. программа мероприятия была на уровне. вечер прошел на ура!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Отмечали в данном заведении новогодний корпоратив. Очень понравилось. Тематический антураж. Говорят, что театр начинает с вешалки. Оформления гардероба - пожалуй самое креативное решение, которое мне встречалось. Качественное меню. К оформлению и наполнению стола никаких претензий. Обслуживание на уровне. Что особенно понравилось в заведении - это простор. Приятно, что для гостей оставлен достаточного размера танцпол, а не заставлено все столами как в других заведениях. И программа. Великолепный музыкальный дуэт с саксофоном, прекрасный ведущий. В общем праздник удался!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Леонидович

Like Мне нравится

Заведение очень понравилось, все слаженно, программа отличная, блюда вкусные и вовремя приносились. Персонал доброжелательный, вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Тетерин

Like Мне нравится

Мне данное заведение очень понравилось! Интересный интерьер, причем до мелочей, круто. Вкусная кухня (салаты, закуски, горячее, коктейли). Приветливый персонал (хотелось бы отметить Дарью А.). Приятная обстановка и атмосфера. Качественная живая музыка.

Отправлено 7 лет назад

От abidgan

Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение. Обстановка - отличная. Интересный стиль раздевалки. Обстановка расслабляющая, все в стиле "Гаража". Персонал приветливый. Кухня хорошая. Это были плюсы. - Ребятки переработайте меню : супы явно лишнее, хочется съестного побольше чем "воду хлебать" - Ребята где коктейли??? - Пиво водянистое. - И самое главное - Смените репертуар песен которые исполняют ваши музыканты( ну не "Гараж" совсем)

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Юрьевич

Like Мне нравится

Посетили с друзьями 16.03.17 данный бар . Встретили нас очень тепло. Обстановка приятная,просторный чистый зал. Меню довольно таки разнообразное, и цены совсем не большие. Есть маленькие минусы в блюдах, салат "цезарь" был суховат, блюда которые готовятся во фритюре очень жирные! Но не смотря на это, все равно оставались вкусными. Официант была внимательна,во время всегда подходила и следила за столиком. Рекомендую посетить данное заведение и на выходных у них живая музыка,это большой плюс,можно хорошо и- комфортно провести время)

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Медер

Like Мне нравится

Отмечали здесь 23 февраля)Была хорошая живая музыка(отдельное спасибо за мою любимую песню "Генералы песчаных карьеров",я думала такое уже не поют),еда среднего уровня.В общем,хорошее место,чтобы посидеть и отдохнуть )Но цены на средний чек не тянут)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Место понравилось! Никаких нареканий на обслуживание и кухню после посещения ни я, ни мои друзья не имели. Цены на среднем уровне. Интерьер выполнен в одном стиле с рестораном, который находится на первом этаже. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От MP

Info

Приходите в гости)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия