Наш гараж, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 39/1


Наш гараж, автосервис

2.8

8 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 39/1
Телефон +7(913)489-92-82


Dislike Мне не нравится

Делал капиталку двигателя у них((( отдал 22000р.после такого капремонта гильзавал блок, шлифовал вал, покупал новые кольца, вкладыши! Деньги никто не вернул, даже слушать не стали.отмазывались как могли. Ни инструмента,ни опыта, даже давление в двигатели нечем померить((( Таким мастерам как Коля ("специалист от бога") надо руки обрывать. Хозяин Дима - это вообще отдельный разговор((( Ни чеков ни квитанций не дают( Не рекомендую никому этот "Гараж" люди работают не на своём месте... Им бы коров пости, а не машины делать..... Конкретная помойка!

Отправлено 5 лет назад

От sergqwe89

Dislike Мне не нравится

Если коротко: развод на деньги. Особенно, если вы новичок в вопросах ремонта авто. Обращался с проблемой подтекания масла. Как оказалось, проблема была в сальнике коробки. Его замена обошлась в (!!!) 10000 руб. Уточнял в других сервисах (жаль что не сразу!) - цена вопроса максимум 5000 руб. Ничего похожего на калькуляцию работ, кассовые чеки и тп. тут нет.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Знаете , я почитал все комментарии и хотел бы поведать свой опыт встречи с данным СТО . Вчера в начале утра в 8:50 ехал в сторону Маркса со стороны бугринского моста , остановился на светофоре увидел что из под капота валит белый дым. Я тут же остановился заглушил мотор и пошёл смотреть что случилось . Я боялся , что будет задет мотор или различные расходники . Я долго ждал пока машина остынет и на свой страх и риск доехал до Сан Сити где встал на парковку. Позвонил всем Друзьям - Рядом не кого не было. Когда зашёл в 2 Гис , почитал отзывы о местных мастерских как бы был не воодушевлен. Но рискнул. Позвонил в компанию НАШ ГАРАЖ - ответил Дмитрий , спросил , что случилось и почему . Кратко рассказав ситуацию , он ответил , ждите буду через 30 минут у вас. Приехал , БЕСПЛАТНО подцепил на трос и дотащил до СТО . В 17:00 Машина уже была готова . Мне прислали СМС с ценной работ и запчастей, которые понадобились в ходе работы. Не ожидал такого сервиса. Мужики спасибо за вашу работу. А цена в 3500 за замену крышки на радиаторе , антифриз , термостат и ещё там пару мелочей меня вполне устроила. Так что РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ СТО В СЛУЧАЙ ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ. Спасибо ещё раз

Отправлено 6 лет назад

От REALITY

Like Мне нравится

Знаете, есть люди которые работают для людей либо ради любимого дела. Это одно из таких мест. Живу через пару домов, поэтому крайне рад иметь такой сервис. Началось знакомство банально, фитсервис выставил счёт на ходовку после диагностики, на 18 тысяч по работе. Здесь отдал 7 или 8, уже точно не помню. При том что там были замены "заодно" как говорится. Вообщем банальное слово развод. В итоге диагностика бесплатно, и за день все сделали. Поэтому теперь даже проходя мимо заскакиваю частенько даже просто поздороваться.

Отправлено 6 лет назад

От sergey.mixailyuk

Dislike Мне не нравится

Рабочие хамы,чего нельзя сказать о хозяине. Наживиться пытаются на элементарном.Ценник выше рыночного а сервис далеко не на уровне.я бы не рекомендовал это сто никому из своих знакомых

Отправлено 6 лет назад

От тотсамыйпарень

Dislike Мне не нравится

Решил заняться машиной на выходных, позвонил в пятницу, записался на утро субботы. Помыл машину, купил запчасти. Приезжаю - закрыто. Подождал 15 мин и уехал. В течение дня проезжал дважды, не работают. Не серьезно. Уехал на другое сто. Мое доверие к вам утрачено. Раньше обслуживал машины у Алексея. Все здорово и без нареканий. Сейчас он уже не работает. Поэтому троечка.

Отправлено 6 лет назад

От Maximus

Like Мне нравится

Доброго времени суток. В эти выходные меняли масло с фильтром и колодки передние, в принципе работа весьма обычная и не сложная. Выбрал это СТО, потому что было рядом и работало в выходной день. За работу взяли 1 т.р, что считаю не много и не мало = нормально) Со своей задачей мастер справился на ура, жаль что никаких заказ - нарядов не выдавали. На счет более сложного ремонта ничего не могу сказать. Пробуйте, пишите!)

Отправлено 7 лет назад

От FaberCastell

Like Мне нравится

Заехал сделать диагностику ходовой. Все посмотрели, выявили проблемы. Сами помогли найти и купить зап.части (недорого). За работу заплатил меньше чем ожидал (поторговались), даже за диагностику не взяли. Сделали все качественно и за один день. Буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От maksim-sergeev-78