Наш двор, кафе-хинкальная отзывы и оценка

Новороссийск, Анапское шоссе, 27а


Наш двор, кафе-хинкальная

4.5

53 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Новороссийск
Адрес Анапское шоссе, 27а
Телефон +7(988)139-88-77 +7(964)900-99-33
Сайт hinkalnaya-novorossiysk.ru


Like Мне нравится

По выходным с сыном приходим сюда за порцией сочных, горячих хинкали. Мужики точно оценят! Всегда вкусные, отменное мясо, никаких хрящей не попадается, не разваренные, даже сын не оставляет ни одной штучки, съедает порцию полностью. Атмосфера очень уютная, по-домашнему тепло и вкусно пахнет. Иногда заказываем еду домой, привозят все такое же вкусное и горячее

Отправлено 5 лет назад

От Константин Е

Like Мне нравится

Были с мужем в гостях у его родителей. И вечером, как это часто бывает, решили прогуляться по вечернему Новороссийску. К вечеру немного проголодались, потому, решили найти место, где можно поужинать. Привлекло это заведение. Зашли, были приятно удивлены интерьером и меню. Остановились на блюдах на углях. Шашлык из бараньей мякоти был просто обалденный.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Егоровых

Like Мне нравится

С матерью были на отдыхе в Новороссийске. Она без ума от жареных хинкали, поэтому первым делом и пошли в это заведение, чтобы отведать как оно здесь. Я сама их не очень люблю, но маме очень понравились. Я покушала зато здесь борщ да салатики разные. Очень сытно и вкусно + цена приятная. Вина приятные, в карточка их огромное количество, можно подобрать на любой вкус.

Отправлено 5 лет назад

От Mae Borowski

Like Мне нравится

В Новороссийске был по работе. Жил недалеко от этой хинкальной, но зайти получилось лишь единожды, да еще и перед отъездом. А жаль! Заведение пришлось очень по душе. И ее восточная обстановка, и конечно же кухня. Присели мы там с коллегой отметить удачное завершение сделки. Расположились в небольшом зале. Ощущение, как будто дома за столом. Отведали их фирменные хинкали и конечно шашлыки. Ну в общем, заведение запомнилось.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Максимов

Like Мне нравится

Вкусно, не дорого, классная акция с десертами, к которым бонусом идет чайник чая. Работают до 2 ночи, мне как раз удобно, так как бывает поздно прихожу домой, готовить не хочется, здорово выручают в этом случае, заказываю еду на дом. В самом кафе уютно, приятно там находиться. По всем параметрам хорошее место, бываю там раза 3-4 в месяц + постоянно заказываю домой.

Отправлено 6 лет назад

От Alyona Lihachyova

Like Мне нравится

Решили отведать с друзьями хинкали в кафе "Наш двор". Нам это кафе порекомендовал мой знакомый, который очень расхвалили это блюдо. И он был прав, хинкали эти невероятно вкусные, готовят их там просто превосходно, они такие сочные, прям когда откусываешь сок внутри. Также порадовало, что к заказанным трём бокалом пива дали хрустящие гренки в подарок!)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ратников

Like Мне нравится

Посетили с девушкой данное заведение буквально недавно и обоюдно решили, что обязательно сюда еще придем. Кушали хинкали и мороженное на десерт брали, плюс салатик. Очень понравилась атмосфера, так спокойно, уютно, обслуживание вежливое и качественное. Кроме того, очень понравились хинкали, мясо свежее! Кроме того, цены относительно невысокие. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От yariknagiev

Like Мне нравится

Кафе замечательное, так и чувствуется южный дух, побывала здесь впервые на прошлой неделе, очень понравилось. Хинкали готовят здесь великолепно, лепка идеальная, мясо свежайшее, словами просто не передать, пожалуй, это лучшие хинкали в городе, по крайней мере из тех что мне удалось попробовать. Цены при этом вполне приемлемые, понятно, что отдаешь свои деньги за качественную пищу.

Отправлено 6 лет назад

От alenushkavictorovna

Like Мне нравится

Приезжали в гости к сестре в Новороссийск. Когда гуляли по городу, проголодались и зашли в грузинское кафе. Просто были очарованы обслуживанием. Так всё чисто и красиво. Заказывали горячую сковороду с курицей и , конечно, хинкали. Ну а на десерт ванильное и клубничное мороженое. Не хотелось уходить. В следующий раз обязательно вернёмся к нашим хинкалям!

Отправлено 6 лет назад

От ellinafrolova

Like Мне нравится

Дешевле, но при этом очень приятное заведение. Одно из самых любимых. Частенько здесь обещаем, благо находится недалеко от работы. Бизнес ланч чудесный. Готовят и приносят быстро, даже в период большой текучки людей. Самое долго, что приходилось ждать 20 минут. Салаты приносят почти сразу. Хинкали здесь вкусные. Тесто тонкое, начинки достаточно!!!

Отправлено 6 лет назад

От iria.ivanow4

Dislike Мне не нравится

Ели хинкали, фарш ужасный мясо не вкусное, зелени пожалели. Чай вкусный цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Чарлик Чарликович

Like Мне нравится

Были с мужем, в Новороссийске в командировке по работе, наши коллеги и посоветовали нам это замечательное кафе. Очень порадовали адекватные цены, приятная и располагающая атмосфера, радушный и тактичный персонал. Хинкали и пельменей так вообще на высоте, сочные, вкусные, всегда свежие. Также неоднократно заказывали себе здесь шашлык, это блюдо тоже выше всех похвал, мясо сочное и нежное, просто тающее во рту!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Кирова

Like Мне нравится

Как только была возможность, заходили в это кафе с мужем и сыном, они у меня любители хинкали и пельменей. Отличное место, чтобы спокойно посидеть, перекусить. Запомнилось отношение обслуживающего персонала, очень вежливо и приветливо, расскажут обо всех блюдах и помогут с выбором. Если будем ещё в Новороссийске, то обязательно заглянем снова отобедать вкуснейших хинкали.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кетова

Like Мне нравится

Был в командировке в вашем городе недавно и посчастливилось посетить это кафе. Очень уютное и приятное заведение, обслуживание отличное, все дружелюбные и приветливые, а хинкали здесь готовят высший класс, ни в одном заведении еще не ел такие вкусные, сочные хинкали, в восторге от них, они реально вкуснющие, как будто мама приготовила с любовью, для меня)

Отправлено 6 лет назад

От Айгиз Абсалямов

Like Мне нравится

Люблю интерьер, где для отделки много дерева использовалось. Именно поэтому это место мне сразу понравилась с первых минут пребывания. Заказала на ужин камбалу жареную и к рыбке хотела взять бокал вина, но столкнулась с проблемой - не могла в богатом ассортименте сделать правильный выбор. Спасибо официанту, помог мне в этом вопросе. Общее впечатление: вкусный ужин в приятной обстановке.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Пляскина

Like Мне нравится

Заходил сюда с женой. Достаточно приятное место, что спокойно посидеть и покушать. Внутри было чисто и уютно. Экспериментировать не стали и выбрали классику - шашлык и хинкали. Второе блюдо я попробовал впервые. По еде претензий нет. Блюда были сочные и очень вкусные, было приятно есть. Долго ждать не пришлось. Тут хорошо и ответственно работают. А цены как цены везде такие.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Оказались в этом кафе довольно случайно, когда были там проездом. Сразу понравилась общая атмосфера - довольно уютно, в том числе и для большой компании. Но главное это, конечно, кухня. Заказали хинкали и шашлык, о чем нисколько не пожалели. Всем крайне понравилось, потому что и в самом деле очень вкусно.Так что могу точно сказать, что заведение хорошее, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Манов

Info

Очень хорошая хинкальная со своей неповторимой кухней. Были с друзьями здесь всего один раз - кафе понравилось всем без исключения. Мы вкусно и сытно поели, хинкали здесь сочные и аппетитные.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Цветаева

Info

Сюда хожу довольно часто по нескольким причинам. Во-первых, здесь очень вкусно готовят, во-вторых, обслуживают как полагается. Ни разу от посещения негативного впечатления не осталось.

Отправлено 6 лет назад

От Anzhelika Rostovskaya

Like Мне нравится

Я часто езжу по городам, конечно не обходится без кафе или придорожных кафе. В Новороссийск ездил в командировку, видел, проезжая мимо, хинкальную "Наш двор". Честно признаюсь, никогда в подобные заведения не имел желания заходить. Понравился внешний вид у хинкальной, зашел - удивился, как всё чисто и приятно пахнет едой! Впервые попробовал хинкали. Возможно был голодный, что съел две порции. Спасибо! Всё было вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Михаиле

Info

Обожаем с мужем эту хинкальную! Кухня всегда очень вкусная. Обслуживание тоже на высоком уровне, персонал грамотный и знает своё дело на все 100. Атмосфера в заведении очень уютная и классная!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Info

Это наше с мужем самое любимое кафе. Довольно часто приходим сюда побаловать себя вкусным обедом. Нравится, что здесь готовят очень вкусно, большой выбор блюд. Обстановка здесь уютная и современная.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Орсе

Info

Люблю это место за их вкусную еду, всегда все одинаково хорошо приготовлено. Цены тоже не расстраивают, позволяем бывать себе здесь часто. Все по домашнему и очень здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Невская

Info

Иногда любим с друзьями затусить в этой хинкальной, прежде всего из-за того, что кормят очень вкусно в этом местечке, да и атмосфера хорошая, нас тут все знают и поэтому заходим уже сюда как домой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шаповалов

Info

Кормят очень вкусно, порции большие, я свою даже доесть не смогла, вот оно, восточное гостеприимство! А если серьезно, то обязательно рекомендую сюда заглянуть всем, кто уважает восточную кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Брандт

Info

Наведались в данное заведение летом этого года, когда были проездом в Новороссийске.Обстановка порадовала -мило и уютно. У нас быстро приняли заказ. Объелись мы там от пуза, так все вкусно было!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Info

Восточно-европейская кухня тут очень даже хороша, готовят ее максимально вкусно, на наш взгляд, поэтому ходить сюда нравиться. Денег оставляем не так много, а время проводим отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Нестеров

Info

Очень приятное место с приятной кухней. Всегда горячие и красиво оформленные блюда. Пробовал здесь многое, но вот Хинкали просто неповторимы) Отличное место для обеда/ужина.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дворецкий

Info

В этом кафе нравится как кухня так и обслуживание. За сравнительно небольшие деньги можно хорошо покушать.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ворончихин

Info

Хинкальная Наш двор, место уютное и спокойное. Кухня приличная. Цены не кусаются. Обслуживание хорошее. Общее впечатление на пять.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Kozyrev

Info

Недорогое и очень уютное кафе, непринужденная обстановка, мне понравилось как готовят. Заказ принесли быстро, обслуживали вежливо, было очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Абрамов

Info

Отличное кафе.В котором мне удалось приятно провести время за вкусным ужином в комфортной и уютной обстановке, которая создана в заведении для гостей.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Панч

Info

Отличное кафе, где можно вкусно поесть. Обслуживают доброжелательные официантки. Цены на блюда доступные! Я доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Колесников

Info

Кафе понравилось своими очень вкусными хинкалями, приемлемыми ценами, а также комфортной обстановкой в заведении.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Панч

Info

Достойное кафе, очень люблю это место, особенно хочу отметить вкусную кухню и доброжелательное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Богаткина

Info

Посещали уже несколько раз с подругой. Очень уютное место с вкусным меню и приятным персоналом. Официанты отлично разбираются в блюдах, всегда советуют что то новенькое.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Воронина

Info

Вкусная кухня и по достаточно приятным ценам, порадовал интерьер. Не пожалели, что зашли)))

Отправлено 7 лет назад

От анна волченкова

Info

Ходим сюда всей семьей. Очень вкусная еда, доброжелательный персонал, приятная атмосфера. Цены вполне приемлемые. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Marner

Info

Посетил это кафе, попробовал пиццу Пепперони и салат с говяжьим языком. Блюда оказались вкусными, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кабанский

Info

Были с подругой здесь два дня назад. Классное место, уютно, красивый интерьер и вежливые официанты. Попробовали пару блюд, вкусно очень! Придем еще обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Ksyusha Murashkina

Info

Были с подругой здесь два дня назад. Классное место, уютно, красивый интерьер и вежливые официанты. Попробовали пару блюд, вкусно очень! Придем еще обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Ksyusha Murashkina

Dislike Мне не нравится

Опасно кушать тут! Шашлыки из испорченного мяса. Такими шашлыками можно отравиться! Купили крылышки, а они тухлые!!! Цены не соответствуют качеству.

Отправлено 7 лет назад

От natalya_eisner

Info

Очень уютное место с прекрасной, вкусной едой. Зашли туда случайно, но я обязательно туда еще вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Shyshov

Info

В этом кафе ужинали со своим мужем, кухня нам очень понравилась, некоторые блюда были просто пальчики оближешь.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Буравина

Info

побывал - не пожалел, приятно находиться, вкусные хинкали. По возможности рекомендую друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Коржевский

Info

Прекрасное заведение, ужинали здесь, когда приезжали к друзьям на свадьбу. Очень вкусно, недорого и интерьер прекрасный.

Отправлено 7 лет назад

От Denis Dementienko

Info

Довольно не плохое заведение. Персонал улыбчивый и с заказами официанты не медлят. Очень нравится, что цены здесь адекватные и еда вкусная.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Tkachenko

Like Мне нравится

Наша семья любит кавказскую кухню, мы часто ходим в это кафе. Уютное кафе, вкусная и разнообразная еда.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга боброва

Like Мне нравится

Единственное место, где я ел более вкусные хинкали и хачапури по-аджарски, находилось в самом центре Батуми) Отличное место!

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Хватов

Like Мне нравится

Отличное место что бы попробовать настоящие хинкали. Огромный выбор в меню, вкуснейшие блюда по доступной цене сделали это заведение одним из моих любимых. Особенно хочется отметить жареные хинкали. Ну и конечно акции и скидки не могут не радовать.

Отправлено 7 лет назад

От Miracle