Наш двор, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Селькоровская, 114в (1 этаж)


Наш двор, автомойка

4.2

5 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Селькоровская, 114в (1 этаж)
Телефон +7(908)908-71-00 +7(343)207-70-72


Dislike Мне не нравится

Заказал мойку с сушкой. После мойки на стеклах остались разводы, замки и двери примерзли. Когда мойщик протирал тряпкой кузов то постоянно задевал молнией (молния была на рукаве у него). Больше не поеду к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Алексеевич

Like Мне нравится

Народ, эта мойка просто сказка! Приехала по записи, попала сразу. Попросила помыть кузов, коврики и пропылесосить салон. Помыли Всё быстро, хорошо! Спасибо большое Руслану, сделал для меня скидку! За все вместе заплатила 350 рублей!!!! Когда забрала машину, поняла что еще и салон помыли - панель, руль, чехлы из экокожи сверкают! Фантастика! Реккомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Давыдова

Like Мне нравится

Быстро, дёшево, хорошо. Часто бываю на этой мойке так как она по пути домой. Всегда принимаю авто сам и проверяю все досконально, если где то есть косяки оперативно исправляют.

Отправлено 6 лет назад

От al3x_st4rk

Like Мне нравится

я всегда мою свою машину у нашего двора ,мне очень нравиться, чисто моют и цена приемлемая ,пока машину моют, можно бесплатно чай, кофе попить и телевизор посмотреть !!

Отправлено 7 лет назад

От Неман Юсифов

Like Мне нравится

Замечательная мойка, цены приличные, в кафе бесплатный кофе/чай. Приветливый персонал, моют на ура, пользуемся только этой мойкой )))))

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Sokolovskaya