Наш дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, Обруб, 10а (3 этаж)


Наш дом, агентство недвижимости Наш дом, агентство недвижимости

1

2 оценили
Агентство недвижимости «Наш дом» основано в 1999 году и на сегодняшний день заслуженно занимает одно из лидирующих мест среди профессиональных риэлтерских компаний города Томска.
Качество нашей работы подтверждается тем фактом, что aгентство «Наш дом» еще в 1999 году одним из первых получило лицензию для осуществления своей деятельности.

Мы окажем Вам помощь в заключении любой сделки, как на начальном этапе, так и подключившись к ней уже позже, в том случае если Вы захотите купить квартиру в Томске самостоятельно, но, к сожалению, в виду каких-то причин, не сможете справиться с поставленными перед собой задачами. Наряду с помощью в подготовке и оформлении документов, мы также поможем Вам и в юридическом плане. По желанию клиента наши квалифицированные эксперты-оценщики проведут точную и быструю экспертную оценку рыночной стоимости объектов недвижимости.

Наши сотрудники оперативно и профессионально помогут Вам определиться с выбором Вашей квартиры; подготовят все документы для сделки, поддержат Вас и после заключения договора найма или покупки. Именно поэтому значительная часть наших клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей или знакомых, уже работавших с нашей компанией.

Агентство недвижимости «Наш дом» имеет хорошую репутацию в городе и области, являясь членом Томской палаты риэлторов (с момента основания) и членом Российской гильдии риэлторов. Агентство неоднократно становилось поверенной компанией фонда Госимущества, а с 2007 года сертифицировано по системе добровольной сертификации Госстандарта России. Стоит отметить, что наше агентство одно из первых в Томске, которое стало страховать сделки с недвижимостью. Таким образом, агентство «Наш дом» стояло у истоков создания профессионального, цивилизованного рынка недвижимости в городе.

В настоящее время агентство имеет тесные взаимосвязи с крупнейшими строительными организациями города, а также с риэлторскими компаниями в других городах (Кемерово, Новосибирск, Юрга, Москва, С.Петербург). С момента начала Ипотечного кредитования тесно сотрудничает с крупнейшими банками Томска и является их аккредитованным представителем, это является подтверждением того, что мы - агентство недвижимости, которое оказывает услуги именно на профессиональной основе по ипотечному жилищному кредитованию.

Если у Вас возник какой-то вопрос о нас и нашей деятельности, а также - если Вы хотите обратиться к нам за помощью в поиске подходящего для Вас жилья в Томске или участка земли, мы сможем проконсультировать, причем все ответы на Ваши вопросы будут четкими, быстрыми и максимально полными.

Мы уверены, что сотрудничество с нами будет приятно, выгодно и очень удобно для Вас.

Традиции и опыт риэлторской компании – главное, на что обращают внимание клиенты, желающие снять или купить недвижимость в Томске.
Сегодня мы по праву пользуемся репутацией стабильного и надёжного делового партёра в Томском регионе, что обеспечивает потенциал для дальнейшего развития и позволяет, уверено смотреть в будущее. В феврале 2017 года агентству «Наш дом» исполнилось 18 лет. Это солидный срок, и тот факт, что компания продолжает динамично развиваться, говорит о правильности выбранной стратегии.

Мы благодарим всех наших клиентов и партнёров, доверие которых - важная составляющая успеха нашего агентства. Мы уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться.

С уважением,
директор агентства недвижимости «Наш дом»,
Петр Владимирович Савченко.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Томск
Адрес Обруб, 10а (3 этаж)
Телефон +7(382)258-60-60
Сайт nash-dom.tomsk.ru
ВК nedvizhimost_v_tomske


Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство . Договорились смотреть квартиру на 20.00 сегодня (19.07.2018) . Ушла пораньше с работы , звоню Риэлтору Светлане, и спрашиваю в силе ли наша договоренность , на что получаю ответ «нет» и слышу гудки. Дальше думайте сами , работать с такими людьми , а тем более платить им деньги за «якобы» юридическое сопровождение не имеет смысла .

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Д

Dislike Мне не нравится

Ужасное и не ответственное агенство, не знаю поправок и что как и где происходит, как только попадают в руки агентские деньги сразу забывают своих покупателей и продавцов! Агент Светлана очень не ответственная не советую данное агенство, но если попадете опасайтесь!

Отправлено 5 лет назад

От bardak