Наш доктор, консультативно-диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Минская, 37


Наш доктор, консультативно-диагностический центр Наш доктор, консультативно-диагностический центр

2.9

14 оценили
✓ Консультации высококвалифицированных специалистов
(в т.ч. кандидатов мед.наук, доцентов, профессоров) по:
- терапии
- гинекологии
- оториноларингологии
- онкологии
- маммологии
- урологии
- неврологии
- ревматологии
- эндокринологии
- дерматологии
- кардиологии
- гастроэнтерологии
- пульмонологии
и другие
✓ Функциональная диагностика: ФВД,
ЭКГ, холтер АД и ЭКГ
✓ Ультразвуковая диагностика:
Внутренних органов; Сердца и сосудов; Суставов
✓ Анализы
✓ Массаж (в т.ч. детям), озонотерапия, рефлексотерапия
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Аптеки, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Минская, 37
Телефон +7(843)537-85-37 +7(843)537-83-83
Сайт наш-доктор116.рф
ВК nashdoctor116


Dislike Мне не нравится

Проходила медосмотр. Происходит все в толкотне и беготне. Куча народу, места очень мало, верхнюю одежду деть толком не куда. Устроено все через пень колоду по живой очереди, кто успел, тот прошел. Особая прелесть - администраторы. Хамки явные. Учитывая конкуренцию на рынке медуслуг, владельцам следует задуматься и ввести штрафы за хамство с посетителями. Нормально ничего не сообщают. Сказали приехать в определенный день за анализами. Мчалась после работы. Оказалось забрать можно лишь до 12 или до 13.00. В ответ на возмущения через зубы мне выдали, что "мне все вон там сообщили, я сама не слушала"

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Давно была проблема со спиной. Рекомендовали курс массажа. Предложений много по городу. Узнала, что в КДЦ на Минской работает классный массажист. Территориально мне было удобно, тем более можно записаться заранее, выбрать время. Я просто в восторге от результата, эффект стала чувствовать уже после первых сеансов!! Иван Николаевич просто супер, профессионал своего дела. Очень четко чувствует все проблемные зоны. Все доступно объясняет. Ходила с большим удовольствием. Очень всем рекомендую. Тем более скоро весна, а он делает классный антицеллюлитный массаж. Подбирает индивидуально программу для каждого. Тем более сейчас акции.

Отправлено 7 лет назад

От gordeeva4480

Dislike Мне не нравится

Обслуживание никакое. Со временем ничего не меняется. В регистратуре отношение открыто хамское, особенно там сидели 2 девушки, мягко говоря сильно беременные, которым до посетителей было в открытую до лампочки. Особенно поражают их медосмотры. В центре места нет, задыхаешься, грязь, коробки, какие то чемоданы, возникающие в коридорах. Напротив стойки рецепшен сидят врачи, толпится народ, терапевт вечно недовольна, орет на сотрудников, но самое интересное, когда для прохождения медосмотра нам потребовался окулист и невролог, нас в кабинете встретила та же врач. Выходят они там на все руки мастера. Как можно доверять врачам после этого. Это не лезет ни в какие ворота!!!

Отправлено 7 лет назад

От лиза

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием к врачу, сходила на прием, врач - отличный, знает свое дело!!! Взяли анализы, о результатах должны были сообщить по телефону. в итоге проходит 2 недели, ни звонка ни привета как говорится, позвонила сама напомнить о себе и о бывшем приеме, на что мне ответили наглым хамством, что нужно записаться еще раз на платный прием, чтобы узнать результаты у врача!!! Администраторов - на мыло!!!! Портят все впечатление хорошей клиники, при чем врачи там работают - отличные (Крылова особенно)!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр! Администраторы ничего не отображают, в прямом смысле. Сидят и не знают чем заняться и как вас записать, оформить и т.д. Когда я записывайтесь на узи, меня записали к определенному времени. Оказалось тут очередь сидит и заходит не по времени _ еще со мной одновременно была записана девушка, точно к такому же времени. Администраторы беспрецедентно тупят в этом заведении. Больше сюда ни ногой. При мне парень проходил мед осмотр и ему написали специалистов, которых он не должен был проходить, но прошел, потому что администраторы отметили их в его карточке... вот уж не знаю пришлось ли ему заплатить за прием ненужных ему специалистов. Ужас! Меняйте администраторов! Совершенно не соображают.

Отправлено 8 лет назад

От galiguzel

Like Мне нравится

Делали с подругой ФГДС в этой клинике. Оказывается такую неприятную процедуру можно пройти очень легко, когда ее делает хороший врач. К сожалению не помню её имя (это было еще весной)-очень молодая, но опытная. А медсестра (которая в общем-то и проводит манипуляции) просто прелесть!!! Она так ласково разговаривает с пациентами, что не замечаешь как все уже сделано. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От kochur

Like Мне нравится

В июне проходили медосмотр от организации на профпригодность.В других медцентрах обычно это занимало весь день, обязательно просиживания, ссоры и толкотня в очередях.Здесь тоже конечно заняло полдня, но как то прошло незаметно.Врачи действительно проявляли внимание, расспрашивали обо всем, давали рекомендации.в общем-мне в принципе понравилось.Спасибо!Удачи и дай бог здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От ooointegralk

Like Мне нравится

Обошла три казанские клиники, даже не хочется их называть, побывала у трех разных гинекологов, одного районного из районной консультации, двух в платных клиниках, делала УЗИ и все говорили, что у меня все хорошо, а чувство дискомфорта не пропадала. Подруга посоветовала съездить на Минскую, в медицинский центр "Над доктор" и я согласилась. Сама живу в Аивастроительном районе, так что добираться пришлось долго. Честно скажу, не верила, но чувство боли заставляло меня пойти на эту попытку. Когда приехала в "Наш доктор" и увидела гинеколога к которому я записана, подумала, это очередной врач, который скажет, что у меня все хорошо. После всех врачей, которых я обошла до этого, доктор мне показалась молодой. Да и в регистратуре мне стали предлагать комплексное обследование: сдача мазков, УЗИ и прием врача, все это сначала у меня вызвало подозрение. Но когда доктор смогла мне поставить, как оказалось, правильный анализ, обнаружить кисту и отправить в специализированную клинику на удаление я испытала удовольствие. Сейчас меня эта проблема не мучает. Большое спасибо доктору Гульнаре Ильдусовне Эль Айюби и девочкам с рецепшена медицинского центра "Наш доктор". Ведь когда я посчитала все оказанные мне услуги по отдельности я поняла, что мне реально помогли сэкономить деньги, время и главное избавили от боли. Теперь я буду постоянно наблюдаться у этого гинеколога, несмотря на то, что живу совсем в другом районе.

Отправлено 9 лет назад

От tata

Like Мне нравится

Долго рекомендовали и я все-таки добрался до медицинского центра "Наш доктор" на Минской, расположенный в живописных березках, недалеко от остановки. Соотношение цена-качество, по-моему, одно из лучших в Казани. Большинство врачей имеют ученые степени и огромный стаж, причем реальный, если хирург-то оперирующий, а не просто знающий что-то по учебникам. Очередь на прием не большая. Внешне медицинский центр "Наш доктор" выглядит чистенько, скромновато, но уютно. Зато именно здесь мне смогли правильно поставить диагноз и избавить от проблемы, с которой мучился почти два года, выпил тонну различных антибиотиков, а после обращения за помощью в одну очень известную клинику в центре города не мог, простите за подробности, без боли сходить в туалет. Теперь я начинаю жить заново, как нормальный человек. Спасибо урологу Кадырову Омару Магамедовичу и проктологу профессору Карпухину Олегу Юрьевичу и всему персоналу медицинского центра "Наш доктор".

Отправлено 9 лет назад

От sharikov1979

Like Мне нравится

Сегодня был у Офтальмолога, Амирова Фирюза, хороший специалист, проверила и все объяснила что и почему, все таки решил делать операцию лазером, подсказала куда обратиться и аргументировала! Девушки с регистратуры кстати приветливые и улыбались))

Отправлено 9 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное мнение об этом месте. Все, как обычно в таких местах, начинается со стойки регистрации. Вот там очень рассеянные девушки. Не хамят, вежливы, но не всегда понимают о чем их просишь. По телефону могут ввести в заблуждение, путая названия специалистов. Узи делают нормально, но опять же путают право-лево. А я потом путаю врачей, объясняя почему на результатах обследования стрелки, нарисованные от руки, с обозначением правильных сторон. Надеюсь, мой случай единичный. Анализы путали, разбивали пробирки и т.д. Сдавались не те анализы, по вине невнимательных сотрудников, опять же. Что расстроило в последний мой визит туда, так это то, что сдав довольно дорогие анализы, услышала от их же врача, что анализы у них часто путают, но мне повезло, вроде правильно сделали. Немного шокировало такое отношение. По поводу специалистов. Есть очень хорошие. Есть, скажем, не очень. На моем опыте было и навязывание странной продукции, назначение медикаментов без предварительного обследования и забора анализов. Лечение не помогло, не от того лечили, оказалось. Вечные проблемы с ожиданием в коридоре. И этот негативный опыт накопился за год. Но есть и очень хорошие врачи, которые знают и любят свое дело. Немаловажно, что там не навязывают лишние анализы и обследования, как это в других клиниках бывает. Но, в целом, обслуживание оставляет желать лучшего. Вношу дополнения за 2016 год. Больше в этом место ни ногой. Единственное отличие от бесплатной поликлиники - это оплата услуг. Ожидание в очереди в процедурный кабинет - 50 минут. Медсестра при мне перчатки не меняла. Душно, многолюдно. Осадок от пребывания там очень неприятный.

Отправлено 9 лет назад

От Shelly

Dislike Мне не нравится

Живу в шаговой доступности от этого МЦ! вроде бы радоваться должна,но НЕТ!! сколько раз не обращалась туда, столько раз уходила оттуда с негативным настроем на них!!! 1)персонал во время не приходит! 2) если доктор или медсестра не пришла, в регистратуре даже не извиняются за это! у них вид такой,как будто так и должно быть!!!! 3) в регистратуре работают на мой взгляд, не грамотные специалисты!! пришла сдавать кровь с направлением на краснуху и токсоплазму,они меня отшили, мол мы не знаем что это за анализ! 4) мазок сдавала на ПЦР, сказали будет готов через 2 дня, а они мне звонят через два дня и говорят,что нужно пересдать!! может потеряли или не качественно взяли первый раз!! из-за этого пришлось перезаписываться на другое время к гинекологу...потеря моего времени!!!! в общем не ходите туда,если хотите,чтобы у вас остались в порядке нервы!!)

Отправлено 10 лет назад

От artt

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника. Делал ФГДС аппарат старый,прежде чем начали делать крутили вертели его, как я понял в него было плохо видно. Но все же сделали, при этом вместо положенных 2 минут ,делали минут 10. После процедуры на вопрос почему так долго делали нехотя врач сказала что было плохо видно. Да еще до процедуры сказал врачу что в комплексе нужно взять биоматериал на хеликобактер. Все все услышали). В итоге после процедуры взять не смогли сказали что аппарат не который глотаешь не правильно работает, и предложили взять кровь. Но насколько мне известно анализ крови в этом случае не так эффективен, как материал из желудка. Пошел сдавать кровь - на вопрос почему одноразовый инструмент открыт и лежит в посуде мед сестра ответила что она его подготовила, хотя ранее в серьёзных клиниках такой инструмент для забора крови открывали всегда перед клиентом. Да кстати она так и не достала мне новый, сказала что это последние 5 штук открытых. Ужас!!!!! Да забыл сказать что я был записан к 8 часам, а попал в 8 30 по причине задержки персонала. В эту шарагу я больше не ногой. Здоровье дороже.

Отправлено 11 лет назад

От Лучеза