Наружная реклама Сургут-ra86.ru отзывы и оценка

Сургут, Сосновая, 6 (212 офис)


Наружная реклама Сургут-ra86.ru Наружная реклама Сургут-ra86.ru

5

10 оценили
РПК "Наружная реклама. Производство и монтаж." предлагает услуги по изготовлению и монтажу наружной рекламы в Сургуте, городах ХМАО и ЯНАО:

★ Буквы световые и металлические
★ Световые короба (вывески рекламные)
★ Лайтбоксы
★ Крышные установки
★ Входные группы-козырьки
★ Информационные стенды
★ Оформление транспорта
★ Широкоформатная печать
★ Таблички, металлические таблички
★ Штендеры
★ Пилоны
★ Панель-кронштейны
★ Тонкие световые панели
★ POS торговое оборудование
★ Широкоформатная печать
★ Качественная и недорогая печать на баннере, сетке, бумаге, пленке в Сургуте.

Наружная реклама в городе Сургут. Производство световых вывесок, объемных световых и несветовых букв в городе Сургут. Монтажные работы в городе Сургут и городах ХМАО и ЯНАО.

#Наружнаяреклама #рекламаСургут #вывескиСургут #монтажрекламы #наружнаяреклама #рекламноеагентство #производствонаружнойрекламы #дизайн #световыекороба #широкоформатнаяпечать #объемныебуквы #буквы #реклама #наружка #вывеска #сургут #лайтбокс #короб #рекламасургут #монтаж #ремонт #86регион #ra86 #работа #будни #красиво #ХМАО #ЯНАО #баннер #surgut #86регион #сургутнефтегаз #advertising #вывескасургут #наружнаярекламахмао #наружнаярекламасургут #изготовлениевывески #оформлениересторанасургут #наружкасургут #бегущиестрокихмао #бегущаястрокасургут #сургутинста #световыебуквы #световыебуквысургут #буквы #буквысургут #световаявывеска #световаявывескасургут #наружнаяреклама #реклама #вывески #наружка #вывескисургут #сургутреклама #рекламасургут #рекламавсургуте #рекламноеагентство #нефтеюганскреклама #хантырекалама #уренгойреклама #лангепасреклама
Категория Размещение наружной рекламы, Световая реклама, Изготовление рекламных конструкций, Широкоформатная печать, Дизайн рекламы, Рекламные агентства полного цикла, Indoor-реклама (реклама в помещениях), Светотехника, Специализированные дорожные средства / устройства, Оперативная полиграфия, Высотные работы
Город Сургут
Адрес Сосновая, 6 (212 офис)
Телефон +7(346)237-27-20
Сайт ra86.ru
ВК reklamasurgut86rus


Like Мне нравится

Заказывал наружную рекламу для своей компании. Сделали все быстро и в краткие сроки. Хорошее соотношение цены и качества. Сотрудничеством с рекламным агентством остался доволен, все рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Иванов

Like Мне нравится

Заказывал у этой компании наружную рекламу для своей небольшой фирмы. Изготовили качественно и достаточно быстро, как раз уложились в оговорённый срок сдачи работ. Потом осуществили её монтаж около здания нашего офиса - монтаж наружной рекламы осуществили надёжно и профессионально.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Победов

Like Мне нравится

Заказывала здесь рекламу, сделали все качественно, именно так как я и хотела, но главное это отклик, так как после заказа рекламы, посещения у моего кафе стали на 30% больше, судя по выручке.

Отправлено 5 лет назад

От Лиана Орлова

Like Мне нравится

Работой компании я полностью довольна. Рекламу сделали качественно, ярко и при этом стильно. Дизайнеры у них хорошие! По сроком все было соблюдено. В общем, будем обращаться к ним еще.

Отправлено 5 лет назад

От Veronyka Seredina

Like Мне нравится

Впервые обращались в данную компанию, заказывали световые буквы для нашего магазина. Заказ был выполнен в короткие сроки, особенно благодарны за то что не задержали. Буквы получились просто отличные и ни каких претензий к качеству нету.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Ivanova

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность за отличную работу! Заказывали здесь световую вывеску для торгового бутика. Работу выполнили качественно, на совесть и в срок! Персонал очень внимательный и ответственный.

Отправлено 5 лет назад

От Insta Video

Like Мне нравится

Спасибо за качественно выполненную работу. Все что заказывала сделали качественно и не отступили от проекта. Результат радует не только меня, но и моих покупателей. Рекламу видно издалека.

Отправлено 5 лет назад

От Динара Сафина

Like Мне нравится

Спасибо за оперативную и качественную работу. Всем остались довольны. Разместили рекламу в трёх разных районах города. Очень порадовали цены - сейчас расценки на рекламу не самые адекватные, поэтому рады, что сэкономили без потери качества.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Gladchenko

Like Мне нравится

Очень профессионально сделали наружную рекламу для нашей фирмы, в строгом соответствии с проектом. Хочу поблагодарить сотрудников этой компании за ответственный подход к своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дмитриева