NARTINEX nail academy by Ekaterina Belova отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 46 (2073 офис; 7 этаж; 2 подъезд)


NARTINEX nail academy by Ekaterina Belova NARTINEX nail academy by Ekaterina Belova

3.8

6 оценили
▪️NARTINEX Nail Academy – это синергия обучающей школы и nail бутика для мастеров ногтевого сервиса.
Вот уже несколько лет мы успешно обучаем мастеров с разных уголков Сибири и предоставляем им возможность приобрести качественный материал.

▪️Наша академия не только проводит базовые курсы, курсы повышения квалификации, курсы по дизайну ногтей, но успешно организует и участвует в масштабных мероприятиях.
Например, в начале 2017 годы мы принимали участие в качестве партнера в межрегиональном конкурсе Леди Сибири 2017, а в ноябре этого же года организовали большую учебную конференцию от бренда NeoNail – NEOForum в Новосибирске.
Это масштабное мероприятие привлекло инструкторов с разных уголков страны и слушателей из разных регионов, общим числом около 300 человек.

🕑РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО С 9:00 до 18:00
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 46 (2073 офис; 7 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(983)123-55-00 +7(913)394-73-46
Сайт nartinex.ru
ВК bk_nail_studio


Dislike Мне не нравится

Очень любила этот магазин. Многое оборудование и гель-лаки покупала только там. Но ситуация с лампой меня добила ( после некоторых, так же не приятных моментов). С лампой я решила уладить вопрос , через обычный сервис в Новосибирске, так как это сделать по гарантии оказалось сложно... ещё и отношение мягко говоря «не очень» . Убедилась , что высокая цена за товар - не даёт никаких гарантий. Систему скидок для постоянных клиентов мне обещали пару лет, так и не дождалась.

Отправлено 5 лет назад

От poteshka

Dislike Мне не нравится

К сожалению, очень неприятное впечатление осталось после посещения Магазина. Продавцы не дружелюбные. С выбором не подсказали. Витрины со слайдерами были переполнены, чуть заденешь - все валится. Продавцы даже не подошли ко мне на помощь. Было достаточно дискомфортно от грубости девушек. Думаю, что больше не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Котова

Like Мне нравится

Я нейл-мастер. Очень люблю продукцию NeoNail и Klio, базы и топы. Вообще очень приятное, светлое место. В центре, удобное месторасположение. Теперь хочу к вам на курсы. Спасибо Екатерине Беловой также за события - последний Neo Forum - побольше хочется таких встреч!

Отправлено 6 лет назад

От Noa Sandler

Like Мне нравится

Сегодня делала ногти у мастера Татьяны, хочу сказать спасибо! Очень понравились! С третьей попытки в этом городе я получила то, что хотела) буду ходить к вам! Успехов вам и довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Шебеко

Like Мне нравится

Работаю почти год на продукции neonail и klio. Продукцией очень довольна. Мне очень нравиться обслуживание. Девочки всегда во всем консультируют и помогают. И по телефону и по вотсап. И с доставкой все хорошо. Я очень рада, что есть такая студия с качественными материалами. Спасибо вам девочки!!!!!!Рекомендую всем!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Перервина