Нарт-Фарм, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 132 (1 этаж)


Нарт-Фарм, ООО, аптека

3.5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 132 (1 этаж)
Телефон +7(383)273-48-48


Like Мне нравится

Хорошая аптека. Все что надо есть,лишнего ничего. Цены невысокие. Один раз правда сюда зашел. Фармацевт адекватная,вежливая женщина,да и симпатичная.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Драняев

Dislike Мне не нравится

Образовался у меня небольшой список нужных мне лекарств, тут и витамины , и свечки, и мазь от опрелостей и шампунь от перхоти. Решила я схитрить и сэкономить, а то очень дорого выходит, выписала из инета список дешевых аналогов, обрадовалась, что такие есть, но видно не тут то было! По моим расчетом с аналогами выходит не дороже 700-800р. Пошла в аптеку, которая возле дома, но таких аналогов тут нет :)(конечно они же дешевые), а есть даже дороже не аналогов, а того, что нужно! Итог 1600р потрачено. Ну ладно, попробуем, может лучше будет. Правда дали купончик на скидку при следующей покупке и то радует. мой совет: если хотите сэкономить, то лучше в муниципальную, тут эта экономия не выгодна!

Отправлено 9 лет назад

От kochara

Like Мне нравится

Прочитала предыдущий отзыв - как-то обидно стало за нашу аптеку. Да-да именно НАШУ, мы уже лет десять туда ходим. Мама моя всегда очень хорошо отзывалась и об аптеке и о сотрудниках, и я чуть, что - сразу к ним. Цены по сравнению с ближайшими аптеками вполне даже радуют, плюс скидка по карте. Несколько раз лекарства заказывала, так на следующий день уже привозили. Особенно нравится, когда Юля работает (темноволосая такая) - просто умничка, и все объяснит, и посоветует, а где-то и посочувстует. Так, что абсолютно не согласна с прошлым отзывом! Наверно просто не повезло человеку.

Отправлено 11 лет назад

От Taisiya76765944

Dislike Мне не нравится

Нигде больше не встречала настолько неотзывчивых и некомпетентных фармацептов! Обращалась к ним за советом несколько раз и каждый из них тщётно. Из последнего: попросила посоветовать средство от боли в горле при тонзиллите. На что мне сказали:"всё на витрине!". И сегодня зашла, чтобы купить тетрациклиновую мазь, попросила инструкцию, прочла, что нельзя детям до 8 лет. Спросила у сотрудницы данной аптеки что врач прописал эту мазь, хотя ребёнку 2 года, можно ли ей пользоваться? В ответ - просто молчание и игнор! Никогда с таким не сталкивалась! Цены там на среднем уровне. Персонал постоянно меняется. Захожу туда только по крайней необходимости, т.к. это ближайшая к дому аптека.Советую идти, только если точно знаете, что покупать и пойти больше некуда. И не рассчитывайте услышать в свой адрес даже элементарное "здравствуйте".

Отправлено 11 лет назад

От annie_one