Народный, магазин печей и строительных материалов отзывы и оценка

Томск, Дальне-Ключевская, 11


Народный, магазин печей и строительных материалов

3.5

7 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Печи / Камины, Кровельные материалы, Садово-огородный инвентарь / техника, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Электронагревательное оборудование, Теплицы
Город Томск
Адрес Дальне-Ключевская, 11
Телефон +7(382)270-19-00 +7(382)270-19-18
Сайт www.narodmag.ru


Dislike Мне не нравится

Сделалa заказ, набралa всякой мелочевки. Через какое то время перезвонил менеджер, заявил, что товар в разных категориях, и по разным этажам. Собирать его никто не будет. Приедите и сами соберёте. Смысл заказа потерялся, я и без предзаказа могла приехать, потерять два часа и собрать все сама. Или может быть заказ менее 10 тыс. не представляет интереса? Короче я разочарована таким сервисом.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Хромогина

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, но возникают неприятные моменты при заказе через интернет магазин к примеру. Самому приходиться звонить, узнавать, по поводу заказа. И самое неприятное - при получение товара, грязный всегда, поцарапан местами - его с уценкой продавать нужно , спорить бесполезно, альтернативы нет допустим по цене приходиться брать. Покупал профнастил НС, и емкость для воды.

Отправлено 6 лет назад

От Allexx Hailey

Like Мне нравится

очень доволен купил здесь метало- черепицу цена по сравнению с другими на порядок дешевле и качественно продавцы очень помогли с подбором материала и только в этом магазине нашел панели которые искал

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Vasilev

Like Мне нравится

Довольно давно являюсь постоянным покупателем в данном магазине. Живу в деревне, постоянно что-то да нужно, металлопрофиль, печь для бани, секционный забор, и прочего по мелочи. Претензий никаких. С возможностью заказать доставку до дома через интернет - стало просто прекрасно.

Отправлено 7 лет назад

От [ELF]

Like Мне нравится

магазин состоит из 2 этажей среднего размера. Инструменты, отделочные материалы, сантехника и т.д. Живу рядом, поэтому частенько туда забегаю, когда лень идти до Стройся (700 м). Много всего. Знакомый нашел буксу для своего крана только в этом магазине во всем Томске. Мне лично маловат ассортимент перчаток. За ассортимент ставлю 4, а так вполне устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От p.a.agafonov

Dislike Мне не нравится

стал замечать что данный магазин стал не самым дешевым в городе цемент, например, дороже чем в соседних магазинах. ассортимент в магазине широчайший - можно прийти за любой мелочью. компетенция продавцов настораживает - на полном серьезе рекомендовали монтировать дымоход котла отопления сендвичем начиная от первой секции включая приемный тройник который для слива конденсата. Этого нельзя делать т к температура достаточно высокая - сэндвич должен идти после первой секции из нержавейки!

Отправлено 8 лет назад

От mit206