Народные окна, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 20 (2 этаж)


Народные окна, торгово-монтажная фирма

5

5 оценили
Категория Окна, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 20 (2 этаж)
Телефон +7(908)800-59-97 +7(381)249-54-84 +7(381)248-74-03
Сайт www.narodokna55.ru


Like Мне нравится

Сказать, что это очень хорошая компания-ничего не сказать. Сделали все быстро, качественно, когда снимали замеры все рассказали и разъяснили на доступном языке,заказали сразу 3 окна, общая стоимость вышла очень привлекательной. А самое главное очень понимающие, отзывчивые люди! Что в наше время очень большая редкость! Особую благодарность хочется выразить Руслану, он приехал замеры снимать и был на установке. Даже когда мы решили, что нужны пластмассовые гребенки,сказал когда есть свободное время, чтобы приехать и установить. Мы все в восторге от этой компании! Всем советуем и будем советовать знакомым! Спасибо большое Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гомазова

Like Мне нравится

Заказывали балкон и окно на лоджию. Обращался по рекомендации друзей. Устроило все! И цена и качество. За доп.услуги цены не накидывают. Отдельное спасибо Азамату.

Отправлено 6 лет назад

От 24s24

Like Мне нравится

В кои то веки пишу отзыв не чтобы пожаловаться, а чтобы похвастаться пластиковыми окнами, поставленными мне силами компании Народные окна Омска в марте выполнили монтаж 2 окон,а в апреле- сразу следом заказал балконный блок. Все в пг квартиру постройки 50-х годов – окна крупные – нестандартные. Главное переживал за аккуратность, но было зря. Монтажники – ювелиры!!! Старательные ребята. Окна качественные, все свои функции, обещанные в офисе выполняют! Спасибо, рекомендую окна в кампании Народные окна //!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Гуд

Like Мне нравится

Заказала шесть окон. Всё сделали качественно. И как заказчика меня вполне устроило: и сроки, и быстрота. В течение 1 недели, после внесения денежных средств, я получила то, что хотела. Никаких недомолвок между этой фирмой и мной не было. Благодарна за хорошую работу. Обращайтесь в эту фирму - всё делают качественно, четко, и без всяких промедлений.

Отправлено 8 лет назад

От oxia_777

Like Мне нравится

От нашей семьи огромное спасибо!!!!! Заказываем у "Народных окон " уже второй раз, в восторге от оперативности, точности, и сроков выполнения работ! Ровно неделя от момента заказа до установки окон! А самое главное приятные цены!!! Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым и друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина