Народные окна, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Томск, Омская, 2


Народные окна, производственно-монтажная компания

4.2

5 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок
Город Томск
Адрес Омская, 2
Телефон +7(382)293-43-55 +7(953)918-09-29
Сайт окна-народ.рф


Like Мне нравится

Отличная компания!!! У нас горели сроки. Устанавливали пластиковое окно. Цена ниже, да и качество выполнения на высоте. С момента заявки и до полного исполнения обязательств прошла 1 неделя, тогда как другие компании устанавливали до 10 дней только производство окна. Ребятам удачи в работе!!!!

Отправлено 5 лет назад

От befree100

Like Мне нравится

Доброе время суток! Решил оставить отзыв! Обращался в "Народные окна" в начале 2016 года. Оперативно и качественно было поставлено три окошка (два в комнате и одно на кухне). Цена порадовала, относительно других предложений в Томске. Спасибо! Буду советовать данное предприятие знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Тимощенко

Like Мне нравится

Стеклили балкон в данной компании, в первую очередь устроила цена, помогли с выбором профиля и прочего. Изделие были готовы установить на неделю раньше чем договаривались, что я тоже считаю плюсом. Установили очень качественно, приятные, вежливые сотрудники. Мы довольны, рекомендуем данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От chefonova

Like Мне нравится

Ставили окна на кухне и остеклили балкон, сделали все быстро и качественно, спасибо!!! Рекомендую! ставили все осенью, зимой никаких проблем не было, выбирали профиль Veka. Кстати вполне бюджетное получилось.

Отправлено 8 лет назад

От Света Бобровская

Dislike Мне не нравится

столкнулись с этой компанией год назад. "повелись"на более низкие цены,чем у других компаний, о чем очень сожалеем. установили сразу же некачественно. через неделю приехали устранять недочеты. а еще через некоторое время лопнуло стекло. приехали, посмотрели, согласились, что это гарантийный случай, но менять не спешили. ровно 7 месяцев мы добивались смены стеклопакета. потрачена куча нервов.про качество молчу, т.к.уже упоминала,что цены ниже ,чем в других компаниях. решили больше никогда не связываться с этой компанией.

Отправлено 8 лет назад

От olgamastex2015