Народные кухни, сеть магазинов отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 2к (0 этаж)


Народные кухни, сеть магазинов

2.7

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Бытовая техника
Город Владивосток
Адрес Русская, 2к (0 этаж)
Телефон +7(423)278-84-78
Сайт www.narod-kuhni.ru


Like Мне нравится

В съемную квартиру долго искали кухни. Подешевле искали, но качество более или менее. В магазин пошли по совету подруги. Много красивых кухонь, прям вау! Дорогие, такие нам не подошли. В итоге купили кухню Татьяну по акции. Подошла нам и по размерам, и по цене. Покупкой остались довольны, доставку ждали 3 дня, сборка прошла быстро. Покупкой довольна, магазину зачёт))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Отвратительное впечатление осталось от общение с менеджерами этого магазина. Особенно от менеджера Анастасии. С ней был утвержден эскиз кухни со всеми размерами. Но она элементарно не могла рассчитать размер столешницы. Привезли короткую столешницу. Анастасия свою вину признала. Но исправлять свои ошибки из своего кармана не хотят. Очень хамское отношение. Подумайте прежде чем обращаться сюда.

Отправлено 8 лет назад

От valentina.ratush

Dislike Мне не нравится

Покупали кухню в данном филиале в ноябре (полный набор от вызова замерщика, до установки и доставки). Доставили вовремя в оговоренный день, правда только после 7 вечера, целый день был потрачен в ожидании зря, было бы неплохо предупреждать клиентов, что доставка задерживается. После двух звонков в единую справочную по поводу доставки сказали, что много заказов, но доставят до 9 вечера! Тоесть уже по темноте. В итоге при сборке не хватило одной детали, хорошо, что незначительной, довезли в другой день. Но самый главный косяк, это то что столешница оказалась короче! Нам повезло, что ребята, которые кухню устанавливали посоветовали либо подложить палочки, буквально не хватило сантиметров 5 до стены, либо заказывать новую столешницу, мы согласились что лучше палочки подложить чем еще ждать долго и развозить снова грязь, радовало одно, что косяк не виден, сверху поставили панель для углов и дефекта не видно. Так же ребята по установке рекомендовали обращаться в филиал на Столетие, сказали там меньше косяков у менеджеров и очень хорошая заведующая. По поводу столешницы обратились к менеджеру на русскую, которая оформляла кухню и делала эскиз, заявку она приняла сказала разберемся в итоге 1,5 месяца разбирались и в один прекрасный день она нам позвонила и сказала, извините, это я виновата, неправильно рассчитала! Предложила заменить столешницу, но сразу предупредила, что ждать долго придется. Других вариантов компенсации нет. Отказались от замены. Осадок от посещения данного филиала остался. Не рекомендую туда обращаться. Все-таки при покупке кухни обратилась бы лучше на Столетие, если бы знала заранее, что там более клиентоориентированные специалисты. И еще один совет при покупке кухни лучше встроенную технику покупать сразу. Купили только варочную панель, думали духовой шкаф докупим. В итоге такой модели шкафа под размер кухни в магазинах просто нет и покупать нужно только в народных кухнях. В целом кухней довольна. Все удобно расположено, функционально.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия