Народное, ООО, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Сернурский тракт, 20ж (2 этаж)


Народное, ООО, служба заказа легкового транспорта Народное, ООО, служба заказа легкового транспорта

4

2 оценили
Вы можете сделать заказ такси, а также заказать автомобиль представительского класса для обслуживания свадеб, юбилеев, вечеринок, встречи дорогих гостей и родственников. Предварительный заказ машин можно сделать 24 часа в сутки, без выходных и праздников. Вызов такси в Компании «Народное такси» - это так же возможность выбора марки автомобиля. Парк наших такси разнообразен: есть не только Волги, но и иномарки, такие как OPEL, FORD, NISSAN, VOLVO, MERSEDES и др.
Заказ такси в Компании «Народное такси» вы можете сделать по телефонам :
Народное: 42-00-00, 411-411, 500-500,
Иномарки: 26-00-00,
Грузоперевозки: 52-52-52
Телефон для жалоб, предложений и трудоустройства: 64-91-08 (narodnoetaxi@mail.ru)
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Йошкар-Ола
Адрес Сернурский тракт, 20ж (2 этаж)
Телефон +7(836)242-30-00 +7(836)250-05-00 +7(836)242-00-00
Сайт narodnoe-taxi.com
ВК taxinarodnoe12


Like Мне нравится

Классно, практично просто здорово! Мне очень нравится. Хороший сервис! Машину подбирают просто махом! Нет такого, что мы вам перезвоним или отправим смс... Короче все просто, позвонил, подобрали машину и через 5 минут ты уже едешь!

Отправлено 11 лет назад

От Golfpro

Dislike Мне не нравится

Если кто не понял сразу ( как я , например), то это "Народное такси". Пользуюсь этим таксопарком уже 5 лет подряд. Утром и вечером. Можно уже было машину купить...но суть не в этом. В последнее время я просто возмущена "сервисом". Вот , например, из последнего: сажусь в машину, музыка орет, называю адрес, едем не туда, опаздываем ,хотя выехали заблаговременно. Таксист меня начинает убеждать, что я сама неверно назвала адрес, и я бы , наверное, могла подумать, что ошиблась , если бы не записанный адрес на листочке в руке. Говорю таксисту, что возможно, он неправильно услышал адрес, так как громко звучит музыка, на что он мне ответил: "А попросить убавить, не судьба?". Ужас какой-то. Хотела сначала денег не заплатить, но решила не усугублять ситуацию...осадочек остался... УЖАС.

Отправлено 11 лет назад

От Алена