Народная Ярмарка отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 128а (цокольный этаж; левое крыло)


Народная Ярмарка Народная Ярмарка

3.2

6 оценили
Outlet-центр

Единственный в Новосибирске ТЦ, где представлены дисконт-центры самых популярных спортивных брендов.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 128а (цокольный этаж; левое крыло)
Телефон +7(913)065-43-53 +7(383)288-04-03
Сайт arenda.kontinent.su
ВК kontinent_krp


Dislike Мне не нравится

Сколько заходила, всегда пусто. Непонятно чем привлекают покупателя. Не во всех отделах есть безналичный расчет. В булочном отделе (самый вкусный на мой взгляд) хамоватая женщина работает. Никак не стимулирует на покупки. Антипример сервиса. Плюс - можно взять кофе на вынос по супер адекватной цене - 90 руб. латте 300 мл.

Отправлено 6 лет назад

От inna

Dislike Мне не нравится

Возможно ничего нового не скажу, но стоит предупредить, что покупая замороженную продукцию в этом месте, а именно свежемороженную рыбу(филе), наровитесь вместо 1 кг продукции купить 500г льда, и лишь 500г чистого веса продукта. Придя домой и взвесив продукт после очистки от ледяной глазури, очень удивились. Будьте внимательней! Единственное что там нормальное приобрели, это охлажденную курицу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мифтахов

Dislike Мне не нравится

Большой плюс, что пекарня Шмидт есть рядом, уж очень дети любят их пирожные и торты! За это твёрдая 5!!!! А вот молочный (от входа на права) тихий ужас!!! Продавец складывала в пакет покупки - молоко не герметичное дно протекало, а сметану так вообще складывать не стали. Когда я пришла с претензией адекватной реакции я не увидела. Продавец вообще не знает что делать, звонила хозяину - тот в свою очередь особо и не разбирался, воду одну лил... Но по факту: попросила сертификаты на молочку - отсутствуют; попросила жалобную книгу - тоже нет. Пришлось обращаться в @жалобную книгу» роспотребнадзора))) жду результатов. Молочке 1-.

Отправлено 6 лет назад

От Фейерина

Like Мне нравится

Совсем недавно была у Вас в ТЦ и обнаружила новый отдел с продуктами, под названием "Народная ярмарка", решила заглянуть и была приятно удивлена. Товары все свежие и цены, действительно, адекватные. Основные продукты можно приобрести сразу в одном месте. Очень удобно. Как на рынке только чище и приятнее)

Отправлено 6 лет назад

От ghanna.getmanets

Like Мне нравится

Как здорово, что у нас на жилмассиве появился такой магазин!!!!! Всё в одном месте, не нужно бегать по разным магазинам, чтобы купить овощи, мясо, молоко, хлеб и т.д. Цены, кстати, вполне приемлемые, молоко даже дешевле, чем мы раньше покупали. А тут еще и пекарня есть, кстати! Узнали о ярмарке в воскресенье, т.к. во дворе у нас проводили масленицу. Континент - молодцы!!! Такой праздник нам устроили!! За продуктами теперь только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От anna_