Санкт-Петербург, 25 Октября проспект, 37а (1 этаж)
0
Половину стоимости можно оплатить СПАСИБО от Сбербанка!
Отправлено 11 лет назад
От Kristina L.
Очень дорогая аптека и продавцы, ставящие свои диагнозы!Стараются впарить более дорогой товар!
Отправлено 12 лет назад
От Людмила Ермакова