Нарния, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, проспект Мира (ВДНХ), 119 пав23 (2 этаж)


Нарния, кафе-бар

3.2

13 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес проспект Мира (ВДНХ), 119 пав23 (2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Пришли в кафе в 10:25, оказалось, что кухня ещё не работает, причём кассир об этом ничего не знает, а повар на вопрос, когда она начнёт работать, просто покачала головой и ничего не ответила. Вот на этом наш воскресный завтрак и закончился.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Перфильева

Like Мне нравится

За 1000 с не большим : два супа, салаты, компоты и сладкое .. Все свежее и не завнтреное. Хотя мы были 1.01. Огромное спасибо повару Давиду за рекомендации по борщу!

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

И чего здесь нарнийского? Мы так и не поняли. Кафе и кафе. Я бы его даже столовой назвал, но столовой современной, без оттенка советского общепита. С широким выбором всяческой еды (глаза разбежались, но увидев вывеску "Пельмени! Требуют наши сердца!" сбежались в кучку и четко навелись на эти самые пельмени) и отнюдь не столовскими ценами. Средний чек "Нарнии" бы я бы оценил рублей в 500. Дороговато для повседневного обеда, но с учетом расположения кафе и желания после нескольких часов гуляния по "Москвариуму" посидеть, покушать и обсудить все увиденное - цены показались вполне божескими. И пельмени были вкусными.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Info

Рис 100, отварной картофель 150, кофе 95, пирожки 30-50 руб. Остальное небезопасно. Чисто и просторно. Столовая по-новомосковски.

Отправлено 7 лет назад

От Viacheslav Degtyarenko

Dislike Мне не нравится

Плюсы: вкусно, уютно, диваны удобные Минусы: Очень высокие цены Грязь на столах и под ними, особенно в пиковые часы, - на претензии убрать стол после прежних посетителей мне ответили, что у них тут самообслуживание и убирать должен я. В итоге грязные подносы могут стоять часами. Отвратительное отношение к постоянным клиентам - потребовали освободить место, потому что "сидим тут слишком долго".

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Осипов

Info

Ну как то так( Вкусно но быстро остывает!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия✨ Гюрджиянц

Info

Худшая еда в Москве, остывшие котлеты с самым дешевым жиром, из обеда на двоих сносным был только куриный суп, остальное же как из самой плохой советской столовки. Больше сюда ни ногой до смены повара

Отправлено 8 лет назад

От Trend-o-Love

Info

Вообще не вкусно ничего!!!воообще ничего!

Отправлено 8 лет назад

От Таня Ягодка

Info

Качественная еда. И было тихо.

Отправлено 8 лет назад

От Andrew Ermakov

Like Мне нравится

Это кафе расположено на 2 этаже "Москвариума", но сюда можно попасть и не посещая основной программы, а просто зайти - покушать, погреться, как мы вчера и сделали. Кафе занимает практически весь этаж - слева зона раздачи (оформлена гораздо симпатичнее, чем основной зал), а все остальное пространство - столики. В самой правой части столики около детских аттракционов - возможно кому-то удобнее есть, пока ребенок развлекается. Те же, что по центру - напоминают обычный фудкорт. Еще хочу заметить, что по крайней мере в центральной части маловато подсветки. какой-то полумрак и сильно дует из колонн, в которых вентиляция. Так что выбирайте место внимательно. Само кафе работает по принципу самообслуживания - взял поднос и вперед к стойкам. Блюда как европейской, так и азиатской кухни - кому шницель с картошкой, кому плов, кому вок, кому блины или оладушки. Цены для вднх обычные, но не сказать, что дешево. Зато из плюсов - вок готовят прямо при тебе, получается очень вкусно. Мы ели гречневая лашпа+курица (280), рисовая лапша+говядина (360), груша (45). Причем ребенок не стал есть свою картошку, а наворачивал мамину и папину лапшу с удовольствием. Хочется отметить тот факт, что в воскресенье днем посетителей не так много, очередей почти нет. Но как только кончилось шоу на 3 этаже, народа явно прибавилось. Так что неплохой вариант перекусить и согреться после длинной прогулки по ВДНХ.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Клейман

Info

После 21.00 из еды мало, что остается.. но то, что есть, все в больших порциях, и это хорошо:)

Отправлено 8 лет назад

От Angelina Schweiger

Info

Очень вкусная и разнообразная еда. На любой вкус

Отправлено 8 лет назад

От Angelina Osipova