Наркомед плюс, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 45 (1 этаж)


Наркомед плюс, медицинский центр

3.9

45 оценили
Категория Медицинские комиссии, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога
Город Челябинск
Адрес Воровского, 45 (1 этаж)
Телефон +7(351)220-22-07 +7(351)220-22-08
Сайт narkomedplus.ru


Dislike Мне не нравится

Раньше проходил, было все в пределах допустимого. В 2021 году в феврале проходил водительскую комиссию, выбесили до основания. Больше туда не пойду! 1. При входе надо одеть бахилы (не подозревая о последствиях). 2. Девица на ресепшене наглая, говорит нечленораздельно, тихо и очень нагло (видимо, своя). Что-то написала, сразу взяла деньги (как я понял, берут только нал, но не уверен). Из ее неразборчивой наглой речи следовало - теперь надо выйти на улицу (!) - помните, что я одел бахилы - и пройти до другого крыльца. Все на ресепшене и другие врачи, которые ходят и сидят в кабинетах - ВСЕ без масок!!! Тут начнешь подумывать - а есть ли (или был ли) КОВИД? О котором так много говорят... Сделайте выводы! 3. Крылечек было 3, но я угадал с первого раза. Там сразу наехали грубо, нагло - надо пройти раздеться. Я говорю - не могу там оставить, у меня по всем карманам документы понатыканы, т.к. ваш мед.брат любит, чтобы их больше было - приходится носить целые пачки... Я рявкнул - вроде присмирели. Велели сесть на стул, начали какие-то сетки, провода на голову натягивать (это, мол, только для тех, кто на категорию BC идет). Я спросил - а вы хоть стерилизуете эти сетки? Наглый ответ бы резким, как выстрел: ДА! (чуть не добавила "б...ть", как я понял). Все закончила, что-то посмотрев в компе, сказала "ВСЁ"! Я спросил - что там? Она говорит (!) - а у нас только ДА или НЕТ, и все... Прикольная комиссия... Кстати, тут мне заново написали те цифры, которая курица на ресепшене написала своей лапой - так, что ничо не понятно... 4. Зашел обратно, где ресепшн. Пока я ходил, народ собрался в очередь. Тут бы мне и занять, но я думал, что все по моим стопам пойдут, а первый - красавчик! Но нет, подхожу в очередной кабинет - там делают ЭКГ. Так и не понял, стерилизуют эти все приборчики или нет. Но в конце было тоже сказано - все нормально. Т.е. ДА! 5. Теперь надо к ухо-горлу, а там очередь уже человек 10. Короче, теперь надо ждать - а эта курица на ресепшене не могла, что ли, предупредить, что тут очередь собирается... Тут без проблем - только долго. 6. И, наконец, последний кабинет - там люди надолго пропадают. Когда сам зашел - удивился - у них столика 2, их посещаешь последовательно. Тоже без масок. Но пускают только одного - не понял, почему... Масок они не носят - чего тогда бояться... Короче, убил времени - больше часа! Оторопел от наглости врачих в платной больнице! Сам не пойду туда больше и никому не советую!!!

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

БЕЗ ВОЕННОГО БИЛЕТА или прав (которые изъяты ГИБДД) справку необходимую для возврата прав НЕ ВЫДАЮТ. Даже при наличии справок от психиатра и нарколога. НЕЗАКОННО. На требование вернуть деньги за услугу (нет военника, справок от психилога или нарколога) УДЕРЖИВАЮТ 150 РУБЛЕЙ за, якобы, оформление договора. ВСЮ СУММУ, 700 РУБЛЕЙ, НЕ ХОТЯТ ВОЗВРАЩАТЬ. На требование дать чек или документ на эти 150р, сразу же вернули всю сумму. То есть незаконно барыжат. На мое заявление, что я напишу жалобу в Роспотребнадзор, невролог в ответ заявил, что он тогда сделает так, что я вообще нигде в городе справку не получу. И пообещал оформить меня в психушку. Нормально, да? Больной человек. Весь персонал, кроме офтальмолога - это банда преступников, которых в тюрьму сажать надо. Больше я там не появлюсь.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Обращалась за прохождением мед. комиссии для замены водительского удостоверения. Встретили вежливо, гардероба нет, предложили повесить одежду в шкафчик который находится в коридоре. На ключ не закрывается, администрация за сохранность ответственности не несет. Реальное прохождение врачей, проверяют по всем параметрам, поэтому очень медленно, скопилась очередь.Цены обычные, кат. В,С- 900 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пономарева

Like Мне нравится

Обращалась за прохождением комиссии на работу, все сделали быстро и недорого. Вежливое обращение, начиная с ресепшена. Все объяснили, врачи вежливые. Всем буду теперь рекомендовать клинику для прохождение комиссий.

Отправлено 6 лет назад

От katerina200508

Like Мне нравится

Отправлял персонал своего кафе для получения мед. книжки. Все было сделано грамотно, качественно и что немаловажно для меня быстро и не дорого. Сам лично приходил сдавать анализы и так же все прошло без эксцессов. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Petrov.I

Like Мне нравится

Обращалась в данную клинику при прохождении водительской комиссии ещё в 15 году. Нариканий никаких не возникло, персонал приветливый и дружелюбный. По времени весь процесс занял не более чем 30 минут. Недавно при трудоустройстве на работу, снова возникла необходимость пройти мед.комиссию. И я обратилась в уже зарекомендовавший себя Наркомед. Так же хочу отметить, что проблем не возникло никаких. Единственное в этот раз это заняло немного больше времени(но не больше часа точно) Но думаю, что это как раз повод задуматься о том, что люди доверяют и обращаются в эту клинику. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Bibi Bo

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь только услугами клиники Наркомед Плюс. Всем рекомендую! Много квалифицированных специалистов, последний раз делал справку на оружие, как все всегда все круто;)

Отправлено 6 лет назад

От Alex Garbuz

Like Мне нравится

Проходил мед комиссию за минут 30, врачи общительные , доброжилательные ценовая политика хорошая! Буду справки там делать постоянно!

Отправлено 6 лет назад

От volodkin807

Like Мне нравится

Отвращался ща справкой на права. Приехал , очень быстро прошёл всех врачей! Очень грамотный персонал , вежливые люди!) Скоро пойду за новой справкой)

Отправлено 6 лет назад

От kazak46

Like Мне нравится

Я не первый раз обращаюсь в этот медицинский центр. Мне очень нравится обслуживание: врачи быстро принимают пациентов, а результаты приходят в течение нескольких дней! Всегда очень чисто и цивильно, поэтому всегда приятно туда придти. Касаемо врачей-они профессионалы своего дела, и в этом я не сомневаюсь. Пару лет назад проходила водительскую комиссию, через час у меня был полностью подписанный документ от всех врачей!) В скором времени собираюсь снова туда придти.

Отправлено 6 лет назад

От siara505

Like Мне нравится

Делал водительскую справку. Все супер! Быстро, относительно не дорого! Грамотные врачи! Пришёл заплатил получил убежал)

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий воробей

Like Мне нравится

Сегодня проходила мед.осмотр при трудоустройстве на работу, если честно была в приятном шоке, что не было очередей, вся комиссия по времени заняла минут 40. По последним отзывам, думала потеряю целый день на это, но т.к. живу рядом решилась все таки. И ещё очень порадовало, что есть шкафчики, где можно раздеться и они закрываются на ключик. Врачи вежливые и доброжелательные. И цены приемлемым.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Ивлева

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди, верхнюю одежду девать некуда. Помещение маленькое, все толпятся на входе. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Pisarev

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника, никогда в жизни больше не обращусь туда. Обслуживание хуже чем в районной поликлинике, а за это деньги заплачены... ужас. Хамоватые врачи... Огромные очереди, места очень мало в клинике (если это так можно назвать) Шарашкина контора одним словом... комиссия длилась 3 часа. Анализы сказали забрать на следующий день. В итоге анализы были потеряны. Вот и думайте оно вам надо за ваши деньги?

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лаптиева

Dislike Мне не нравится

Клиника конченая! Люди не ведитесь на их рекламу Врачи хамят, им на вас наплевать!!! Первый и последний раз я там был

Отправлено 6 лет назад

От Kos Makeev

Dislike Мне не нравится

На входе сидит девушка с айфоном (постоянно!), не слишком приятная в общении с посетителями. Не самые дешевые цены на услуги, ожидалось соотношение цена=качество. После сдачи всех анализов сказали приезжать в один день, приехала = послали на другой, снова приехала = сказали "приезжайте завтра, врача нет", с учетом того что ехать мне было через весь город. Очень была расстроена, объяснила ситуацию терапевту (та, что постарше), она сквозь зубы сказала "ну извините". Неприятно, ведь от платных центров ожидается немного другое отношение. Хочется отметить девушку из 6 кабинета (Татьяна). Приятная очень, все по делу. И второй терапевт из 1 кабинета тоже очень приятная женщина. Приехав на работу обнаружила что забыли проставить одну печать (которая должна быть), в общем придется ехать снова. Этот центр конечно лучше, чем бюджетные поликлиники с дикими очередями и хамством со всех сторон, но рекомендовать не стану.

Отправлено 7 лет назад

От a.s

Like Мне нравится

Отличный центр мне все понравилось приехал в 17.15 после работы и успел пройти водительскую медкомиссию за 15 минут всего за 750 рублей быстро и удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Леха Зырянов

Dislike Мне не нравится

Обратилась для прохождения предварительного Мед.осмотра при устройстве на работу. Оформили ненужные анализы, паспорт здоровья, совершенно не нужный мне. Ещё и время ожидания до 5 дней!! Время, в которое можно забрать результат - будние дни с 13.30 до 16.30!!! И это озвучили уже после прохождения комиссии. Вот так комиссия за 1 час! В итоге еще и результаты анализов остаются не у меня. Даже в руки не дали, просто озвучили, что все в норме. Стоимость Мед.комиссии 2220 р.неделя ожидания. Ужасный непрофессионализм и не прикрытая жажда наживы.

Отправлено 7 лет назад

От miss_mina

Like Мне нравится

Пришла по совету знакомых, делала мед.справку для ГАИ. Приятно удивило (по сравнению с другими мед.центрами) в Наркомеде отсутствие больших очередей. Справка была оформлена менее чем за час!! Стоит отметить участливый и доброжелательный персонал, готовый ответить на возникающие вопросы и что немаловажно - приемлимые цены. Однозначно "плюс"

Отправлено 7 лет назад

От Алия Каримова

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за быструю комиссию, профессионализм сотрудников, и низкие цены на услуги Вы Лучшие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Дубровский

Like Мне нравится

Уважительный персонал, вежливые врачи, работают быстро и оперативно. Делала санитарную книжку в данном учреждении и итог никакой нервотрепки, как это обычно бывает, и быстрый результат. Спасибо Наркомед!

Отправлено 7 лет назад

От Hay Day

Like Мне нравится

Была здесь на мед. осмотре. Очень понравилось,не пришлось сидеть в огромных очередях чуть ли не до ночи,персонал очень милые и внимательные люди,да и цены не космические. Все просто супер! Непременно приду сюда не раз!))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Полякова

Like Мне нравится

Обращалась за мед.справкой для ГАИ!!!Сделали все очень качественно и быстро и довольно за небольшую плату!Врачи очень ответственные и Доброжелательные! Советую всем обращаться в Наркомед плюс!!!)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кондрина

Like Мне нравится

Проходила мед.осмотр, сделали всё быстро, без задержек. Врачи были очень доброжелательные. Всегда теперь только здесь буду проходить медицинский осмотр.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Брагина

Like Мне нравится

Проходила комиссию в данном мед. центре, была приятна удивлена. обычно, это не самая приятная процедура, с очередями и длительностью получения результата, но здесь, прошла все быстро, качественно ,а что не маловажно за небольшую цену, теперь только к Вам) Осталась полностью довольна,буду рекомендовать знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От kristi_solnce10

Like Мне нравится

Обращался в наркомд плюс за справкой. Очень приятное отношение у людям! Быстро и качественно сделали все документы! Теперь буду обращаться только в эту медеумнский центр! Советую всем обращаться в наркомед. Будите довольны.

Отправлено 7 лет назад

От kazak46

Like Мне нравится

Очень хорошее приятное место, больницы не люблю из-за очередей и тд. Но тут мне понравилось все, быстро и качественно прошел обследование за довольно низкую цену не теряя при этом времени. получил заветную справку буквально в течение 10 минут после обследования. Очень удобное расположение в городе так что можно без проблемно добраться с разных точек города. Оценка 5 из 5!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Галкин

Like Мне нравится

Очень хороший медицинский центр! Был там не раз, всегда были рады, персонал доброжелательный, врачи с опытом. Очень доступные цены при минимальном затраченом времени. Если в будующем будет необходима услуга медкомиссии обязательно обращусь только к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Паша Суслов

Like Мне нравится

Из частных мед клиник обращаюсь только в наркомед, всем доволен. Качественное и быстрое обслуживание, советую.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Garbuz

Like Мне нравится

Очень быстро все сделали! Цены не кусаются! Делал справку на водительские права! Спасибо наркомеду!!

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий воробей

Like Мне нравится

Проходила мед.комиссию, для получения сан.книжки. Осталась довольна. Обслуживание на высшем уровне, доступные цены. Понравилось внимательное отношение и профессионализм врачей. Сан. книжку, сделали, как полагается, в положенные сроки. Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Юсупова

Like Мне нравится

Проходила мед.комисию, осталась очень довольна. Удобное местоположение, большая транспортная развязка рядом. Приятно порадовали цены, т.к. они намного ниже, в сравнении со средним чеком других мед.центров, оказывающих подобные услуги. Персонал также не могу оставить без внимания. Доброжелательные отзывчивые люди. Если вкратце, буду рекомендовать своим знакомым, т.к. осталась крайне ДОВОЛЬНА.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Виноградова

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр! Низкие цены, отзывчивый персонал. Все делают оперативно и качественно. Удобное расположение. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От hey.alice.myers

Info

Прошёл комиссию за 20 минут. Всё отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Елисей Коровин

Like Мне нравится

Прошла водительскую мед.комиссию за 15 мин! Мне нужна была только справка, о состоянии здоровья я и так все знаю, поэтому я осталась довольна) администратор очень вежливая девушка, все рассказала, подсказала)

Отправлено 8 лет назад

От Джанко

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасен.профессионализм специалистов под вопросом!!!Обращалась жена за справкой в гибдд.до этого проходила профосмотр для работы все нормально.здешний офтальмолог после оплаты справки дал прочитать нижнюю строчку на значительном расстоянии.после чего не говоря ни слова поставил ограничение вождения только в очках.хотя это не так.кто хочет иметь возможность иметь ограничения по зрению обращайтесь в данный центр.считаю что расстояние в кабинете офтальмолога от обслудуемого до проверочного стенда сверх нормы!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Бухарин

Like Мне нравится

Нужна была мед. справка для получения новых прав, сдал все минут за 20, очередь хоть была, со мной проходили сотрудники Сбербанка (видимо инкассаторы). Ни кто ни хамил , все были адекватные.

Отправлено 9 лет назад

От Артем Авдеенков

Like Мне нравится

прочитал предыдущие 3 отзыва-и не поверил.сам прошел недавно там комиссию для устройства на работу.как мне показалось все довольно приветливые.никто не хамит.сегодня сдал анализы-завтра забрал результаты-все чётко.а насчет врачи ли они-мне пофиг лишь бы дали справку о годности(или хочется заплатить и оказаться негодным к работе?и быстроты-так идите в бесплатную поликлинику там точно в очередях посидите и нарколог с психиатром сидят в разных концах города.ка по мне так норм центр!

Отправлено 9 лет назад

От sanykos

Dislike Мне не нравится

Отвратительный мед центр, 80 тысяч ушли "вникуда". Обыкновенное выкачивание денег, даже "единицы" им много

Отправлено 9 лет назад

От Sata

Dislike Мне не нравится

Очень плохой медицинский центр. На стойке администратор показался не вежливый как, оказалось, впоследствии оказался ужасный. Для прохождения у них Нарколога и Психолога Парням нужно иметь с собой военик и прописку местную, для девушек не знаю. Проходил медкомиссию быстро, врачи очень подозрительные врачи ли они? После пробежки по кабинетам мин. 30 и сдачи анализов, везде брали паспорт, отдал документы в последнем кабинете, где сказали, ждите анализов крови и мочи. После очень долго не мог дождаться ответ по анализам. К тому же оставил паспорт в последнем кабинете, когда забирали документы. Обнаружил что паспорт потерял в обед, сразу звонил им спрашивал не оставил ли у них паспорт, в ответ администратор говорил что паспорта нет. Думал уже восстанавливать его, на следующий день звонил такая же история, про анализы спрашиваю пришли ли, девушка администратор просто трубку кладёт на стол и с кем-то говорит так мин 5. Потом опять поднимает и говорит что нет, хоть и слышно что она и не ходила ни куда и ни с кем не говорила про анализы! Спрашивал про паспорт опять, ответ что нет его! Сходили мои знакомые к ним, сам ни как не мог с работы уйти. И на стойке им очень по-хамски ответили, что она не обязана бегать по кабинетам. После не долгих исканий глазами по столам кабинета №1 где оставлял документы оказался и паспорт. Спасибо наркомед что не выкинули его! Анализы ждал потом еще дня два! Каждый раз ответ что их нет! Выбрался сам заехал, на стойке сказала зайдите в кабинет №1 узнать, там опять ни кто не в курсе не чего про анализы после того как перекопали кучу документов нашли анализы и выписали наконец справку на работу!

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Ужасный мед. центр. Хотел пройти там мед. комиссию для ГАИ. Гардероб, как таковой отсутствует, приходится оставлять вещи на общей вешалке, а с учетом того, что кроме людей, проходящих так же, как и я, комиссию, там присутствуют далеко не самые благополучные кадры, пришедшие туда "зашиться", или "прокапаться" после месячных запоев, это втройне ужасно. Персонал крайне не вежливый. Особенно "порадовал" психолог. В итоге, после того, как я полчаса прождал в очереди в один из кабинетов, где как раз возвращали к жизни очередного алкаша, я просто забрал деньги и уехал в другой мед. центр.

Отправлено 10 лет назад

От JustLife

Info

Быстро принимают,нет очередей.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Перминова