НАРКОЛОГИЯ, медицинский центр лечения алкоголизма и наркомании отзывы и оценка

Челябинск, Хариса Юсупова, 62а


НАРКОЛОГИЯ, медицинский центр лечения алкоголизма и наркомании

4.2

5 оценили
Категория Медицинское лечение зависимостей, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинские анализы, Реабилитационные центры, Услуги психолога
Город Челябинск
Адрес Хариса Юсупова, 62а
Телефон +7(351)730-03-33
Сайт 7300333.ru


Like Мне нравится

Клиника чистая, хорошо организованная, с добросовестным честным персоналом, которые действительно могут помочь, а не занимаются выкачиванием денег. Помимо медицинских услуг (в т.ч. вывод из запоя, кодировка) предоставляют психологическую помощь, есть бесплатные занятия и возможность узнать о других вариантах психологической поддержки в нашем городе. Если у Вас или у Ваших родственников есть проблемы с зависимостью, можете не сомневаться, обратившись сюда. Вы найдёте здесь помощь. Мы обратились в эту клинику пол года назад, когда они ещё на Мамина находились. Потом уже в Парковом. С такой проблемой хочется вернуться к жизни. И здесь в этом помогают. Спасибо руководству и персоналу клиники! Надеюсь, что такое направление они продолжат еще долго и смогут помочь многим и многим людям.

Отправлено 6 лет назад

От 12345

Like Мне нравится

В той ситуации в которую попала моя сестра... В общем то особо и говорить не хочется. Просто отдельное спасибо психологу, и другим специалистам. Больше мне тупо негде не могли помочь. Только тут, она хотябы начала их слушать. Хоть и притащил силком. Просто огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Мишин

Dislike Мне не нравится

Приезжал с другом, два приема было, оба раза записывались на определенное время, но работникам клиники наплевать на запись!!! Оба раза приходилось ждать. Первый прием ждали больше часа второй практически час. Если люди приходят к ним за помощью- это не значит что они имеют право так наплнвательски относиться к клиентам, тем более что платят клинике клиенты ВЕСЬМА не маленькие деньги. Ни кому не советую приходить сюда! Ищите другие клиники, если не хотите испытать унижение.

Отправлено 6 лет назад

От sch-74

Like Мне нравится

Привозил на кодирование супругу. Услугами остался очень доволен. Врач доступным языком всё рассказал и объяснил, а администраторы были вежливы и приветливы. Цены приемлемые. Единственный минус : месторасположение ( долго искали). Советую МЦ Наркология всем, кто желает избавиться от пагубной привычки.

Отправлено 6 лет назад

От 79049725235

Like Мне нравится

Хорошо, что есть люди, которые помогают осознать всю пагубность алкоголя и те, с кем ты можешь поделиться своей трезвостью. Теперь, когда сам столкнулся с проблемой алкоголизма, понял, что самостоятельно эту проблему я бы не решил, а просто стал никому не нужным, конченым человеком. На прием в медицинский центр Наркология мне посоветовали обратиться друзья. Там меня встретили хорошо и провели детоксикацию, а потом я еще и закодировался на три года. Понравилось отношение врачей и сестер, никто не смотрел на меня, как отброска общества, лишь бы деньги содрать, наоборот общались приветливо и добросердечно. Прошло уже 6 месяцев, я не употребляю, и очень доволен этим. Спасибо ВАМ большое!

Отправлено 9 лет назад

От Liondra Thot