Новосибирск, Семьи Шамшиных, 95а (207 офис; 2 этаж)
Категория | Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога, Медицинское лечение зависимостей |
Город | Новосибирск |
Адрес | Семьи Шамшиных, 95а (207 офис; 2 этаж) |
Телефон | +7(383)310-12-09 +7(952)929-71-48 |
Сайт | www.вашнарколог.рф |
ВК | vashnarkolog |
После психотерапии у данного специалиста мой сын вскоре умер , многолетнее кураторс во и лечение не помогли. Я тоже одновременно проходила личную терапию у данного доктора , после сразу пришлось три года лечиться у других врачей , включая психиатра .оставил впечатление надменного , наглого, беспринципного , жестокого и непрофессионально врача . Квитанций ни разу не выписывал , договора ни одного не заключал , повышал голоси доводил до истерик. Причина , по которой терпела подобное отношение - то, что сын находился в его центре и я сильно боялась, что он навредит моему сыну , доломает его психику окончательно .теперь , когда сын ушел , считаюсвоим долгом предупредить людей и поделиться своим опытом . По моему мнению это как человек оборотень . С виду приличный , а когда нет свидетелей жёсткий, не эмпатичный, не умеющий чувствовать чувства клиента , наглый и пре зрительный. Называл своих консультантов идиотами, пациентов напкологической клиники тоже часто называл идиотами .по большей части молчит , типа думает как помочь. По факту мне разрушил психику , собираю по частям. Просил прописать его семью в моей квартире , мол , прописка нужна , так как ре щенку надо записаться в 1 гимназию .а туда принимают строго по прописке . Иногда сессиибыли вполне приличными , но в основном тихо измывался. Я сбежала и лечусь уже 2,5 года и пока не заканчиваю лечение . Надеюсь , что никогда не встречусь больше с этим,, так назывыемым доктором .
Отправлено 2 года назад
От Эльвира
Отвратительное отношение к клиентам! Записали на прием к Кузнецову А.К. на 8 часов утра 14.03.18. Прождал под закрытыми дверями почти час, так ни кто и не появился!
Отправлено 7 лет назад
От Александр Невский
Отличный врач, квалифицированный профессионал! Могу сказать что Кузнецов, редкий в своем роде идейный врач!
Отправлено 9 лет назад
От Иван Цыбульник
Здравствуйте! Скажу просто - по моему мнению, Алексей Константинович Кузнецов - профессионал, редкий в своей сложной профессии. Главное, к нему есть доверие. Не раз помогал в сложных психоэмоциональных состояниях не только мне, но и моим товарищам. Как психотерапевт и нарколог известен в регионе своей порядочностью, а главное, высоким профессионализмом. Расценки на индивидуальную помощь психотерапевта - самые низкие в городе, а качество консультирования высокое. Очень рекомендую тем, кто сейчас в трудной психологической ситуации. Этот человек - реально поможет. Верю ему и его методам работы. Лучшего психолога найти в Новосибирске трудно. Андрей Моряк.
Отправлено 11 лет назад
От inok1963