Narinel, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 45


Narinel, студия красоты и здоровья Narinel, студия красоты и здоровья

5

15 оценили
РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ.

РАСКЛАДЫ ТАРО НА ТЕМУ:
ЛЮБОВЬ,ОТНОШЕНИЯ,СЕМЬЯ,РАБОТА,ФИНАНСЫ.

РУНЫ: ЧИСТКИ ,ЗАЩИТЫ, ФИНАНСЫ, ОТНОШЕНИЯ, ЗДОРОВЬЕ.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 45
Телефон +7(923)229-01-01
ВК club57828015


Like Мне нравится

Добрый день! Уже третий раз в этой студии делаю кератиновое выпрямление волос, а также стрижку и окрашивание. Всегда на 100% довольна результатом)) волосы мягкие, блестящие, не запутываются и меньше выпадают) после моих экспериментов (самостоятельная смывка черного, омбрэ, многочисленный буст ап) кератин - прямо то, что доктор прописал) Сама мастер, Нарине, очень приятная, дружелюбная и отзывчивая, с ней 4-5 часов проходят незаметно.

Отправлено 6 лет назад

От Vera_SM

Like Мне нравится

Определенно могу порекомендовать эту студию. Делаю ламинирование ресниц уже 3 года здесь. Мастер Нарине всегда очень внимательна, аккуратна и вежлива. Результат всегда мне нравился. Пару раз, решив сэкономить деньги ,я сходила в другие салоны и очень пожалела об этом - мне просто там испортили ресницы. Нарине восстановила их, они теперь черные, длинные и с красивым изгибом! Теперь только в Наринель!

Отправлено 6 лет назад

От len807

Like Мне нравится

Делала коррекцию бровей в данной студии. Студия небольшая. но очень уютная. Хозяйка добродушная девушка с чудесными руками. Все сделала просто здорово, так как и хотелось! Спасибо большое, Вы просто молодец и умничка!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

О, ребята, это потрясающе! У меня от природы непослушные пористые вьющиеся волосы, дико реагирующие на влажность... Просто барометр на голове- о предстоящем дожде я знала за сутки до его начала. К тому же, моя шевелюра не богата густотой. Для того, чтобы мои волосы выглядели хорошо, я убивала в день пару часов, а поспать я люблю. Фен, брашинг, утюг... Лак, спреи, бальзамы, маски... Плюс крашу постоянно... В итоге я их ,,убила,,. Понимая, что с моей структурой, подстригать-это вообще не вариант, тк они просто будут торчать во все стороны-решила попробовать кератин. Подруга порекомендовала обратиться к Нарине. Что хотелось бы сказать о ней как о мастера- умничка! Очень позитивная, внимательная и поговорить есть всегда о чём. Уютное помещение, остановка недалеко, всегда чаем напоит с вкусняшками. Так вот, о кератине- волосы мои преобразились, прямые, мягкие, не пушаться, блестят. И, самое главное-кератин, он лечит. Я неоднократно обращаюсь к Нарине и очень довольна как мастером, так и процедурой! Итог: огромная экономия времени и средств. Еще здесь вам могут сделать бровки и реснички. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Головина

Like Мне нравится

Нашла эту студию случайно в контакте. Нарине - чудесная девушка. Я делала кератиновое выпрямление (первый раз в жизни), волосы выглядят просто шикарно, как в рекламе. По цене не скажу, что дёшево, но вполне приемлемо, кератин качественный, никаких неприятных ощущений (вроде першения в горле или слезоточивости) не было. В целом, меня всё устроило. Обещано, что эффект продержится до 4 месяцев. Нарине всё рассказала про процедуру, посоветовала безсульфатный шампунь. Бонус - чай со вкусненькми конфетками. Спасибо Наринуше!

Отправлено 8 лет назад

От agentovich

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон , такого теплого приёма я ещё не в каких салонах не встречала ! Результатом осталась очень довольна ! До сих пор не могу придти в себя , что такое чудо Нарине сотворила с моими "вымирающими " волосами , так сказать дала им вторую жизнь ! Огромное спасибо! Настолько приятно когда человек любит свою работу ! Радуется результату вместе с клиентами ! Очень все понравилось ! Советую всем не задумываясь идти именно в этот салон, где можно по настоящему расслабиться, приятно и полезно провести время ! <3

Отправлено 8 лет назад

От Армине Даниелян

Like Мне нравится

Делала у Наринэ ламинирование ресниц и оформляла бровки. Я в восторге! Реснички пушистые и подкрученные, можно не красить. Сама студия очень уютная, стильная и чистенькая. Всем рекомендую. Сама пойду еще))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я хочу оставить положительный отзыв о хорошем мастере своего дела .Нарине мне делала ламинирование ресниц и красила волосы в тон. Мне очень понравился результат,я осталась довольна.Завтра иду на кератин!!!!)))))Приходите,звоните не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Инна Сотник

Like Мне нравится

Добрый день! Долго искала своего мастера и по счастливой случайности нашла) У Нарине делаю кератиновое восстановление - чудо процедура! И буст ап - незаменим в шапочный период). Всегда уходила довольная и с красивыми волосами. В общем, рекомендую! Спасибо, Наринуша)

Отправлено 8 лет назад

От bezdna

Like Мне нравится

Была вчера на оформление и окрашивание бровей, осталась очень довольна, мастер сделала все прото идеально! Мастер очень внимательная,добрая и милая девушка!

Отправлено 8 лет назад

От tanya.kokh.95

Like Мне нравится

Была у Нарине на ламинировании ресниц и оформлении и окрашивании бровей!Все просто ОТЛИЧНО!!!Я очень довольна качеством работы и подходом к клиенту!Нарине очень приветливая и приятная девушка!Студия маленькая но очень уютная!Теперь только туда!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Неделю назад была в этой маленькой,уютной студии красоты,я в восторге!!! девочки,вы молодцы,Нарине-после твоих рук волосы просто волшебные,Ксения-а твои реснички,на моих глазках,пархают как бабочки!!Все просто супер и здорово!!Обязательно приду на депиляцию к тебе Ксения и на бровки,к тебе Нарине.РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СТУДИЮ ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От eva54nsk

Like Мне нравится

Недавно была в студии на кератиновом выпрямлении волос,все так понравилось!!Мастер класс...А ещё,там работает отличный мастер шугаринга Ксения,отлично все сделала,цены не кусаются + получила хорошую скидку на наращивания ресниц,делает этот же мастер!!!Класс,девчонки,всем советую,студия прекрасная и мастера СУПЕР!!! ПРИХОДИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Отправлено 8 лет назад

От aleonina2016

Like Мне нравится

Я в восторге! Давно хотела сделать бровки, но никак не могла сесть поискать хороший салон, решиться и записаться. Эту студию мне посоветовала знакомая, посмотрев на ее брови, я наконец решилась. И не пожалела! Мне не только сделали отличные брови, но и очень качественно ламинировали ресницы! Еще никогда у меня не было таких красивых, подкрученных, четких ресниц! Дополнительный плюс салону - расслабляющая атмосфера и дружелюбный мастер! Моя оценка - отлично! p.s. В ближайшее время собираюсь записаться на кератиновое выпрямление волос.

Отправлено 8 лет назад

От alena_s