Нарцисс, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Рогожский Вал, 15


Нарцисс, салон красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Рогожский Вал, 15
Телефон +7(499)110-66-97 +7(499)110-10-22
Сайт salonnarciss.ru


Like Мне нравится

Каких только я процедур не перепробовала, чтобы выровнять кожу лица. У меня в подростковом возрасте видимо гормональный сбой был очень сильный, и после угрей остались глубокие шрамы. Вроде сейчас и косметология так развита, а все равно особо ничего не помогало. Прочитала про процедуру плазмолифтинга, что типа из твоей же крови делают коктейль и вводят его под кожу, решила, что это должно быть, по крайней мере, безопасно. Записалась к специалисту, и кстати, что меня больше всего удивило и порадовало, так это то, что мне сразу не стали делать процедуру, а сначала посмотрели состояние кожи, расспросили о здоровье. Такой профессиональный подход не может не радовать. Жанна, косметолог к которому я ходила, мне понравилась, приятная, с аккуратными ручками, все делает бережно.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Караваева

Like Мне нравится

К Инессе я попала чисто случайно. Мне нужна была коррекция формы губ. И никак не могла выбрать специалиста. Знаете, сейчас много разных передач показывают про неудачные эксперименты в области красоты, и поэтому свою внешность уродовать никак не хотелось. К кому не приходила на консультацию, все что-нибудь не нравилось. Но вот в центре красоты «Нарцисс» мне как-то сразу понравилось. Чисто, уютно, улыбчивый персонал, все на виду, ничего не скрывают и обо всех манипуляциях рассказывают. В общем, записалась я к Инессе, все она мне сделала, очень удачно, естественно получилось, форма симметричная (она мне как раз асимметрию и исправляла). Сейчас, все уже поджило, результат мне нравится, симпатично получилось, так, как я и хотела.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Анисимова

Like Мне нравится

Уколами красоты, честно, не злоупотребляю, но время от времени использую. Хожу в салон красоты Нарцисс, здесь работает косметолог Жанна, делает филлеры реально хорошо. Она находит идеальный баланс, и никогда не переборщит. Так что реально и результат нужный получаешь, и выглядишь отлично. Процедура немного болезненная, но она того стоит. Рекомендую не только специалиста, но и салон – отличный сервис, большой набор услуг и качественное исполнение. Здесь работают профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чумакова

Like Мне нравится

Был сегодня у них на чистке лица. Все понравилось. Результатом очень доволен. Рекомендую косметолога Надежду.

Отправлено 8 лет назад

От up