Нарцисс, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Нижегородская, 1а (цокольный этаж)


Нарцисс, салон красоты

4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Нижегородская, 1а (цокольный этаж)
Телефон +7(499)110-66-97 +7(499)110-10-22
Сайт salonnarciss.ru


Like Мне нравится

Есть на Рогожке салон красоты Нарцисс. И работает в нем мастер ногтевого сервиса Гуля – прекрасный мастер и замечательный человек! С ней очень комфортно и легко общаться, а ее профессионализм и креативный подход к своей работе видны на моих руках. Я часто получаю комплименты порой даже от незнакомых людей о внешнем виде моих рук. Я рада, что познакомилась с Гулей и теперь мои руки всегда в идеальном порядке!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Архипова

Like Мне нравится

Очень хотелось сделать себе окрашивание омбре, так как видела у своей подруги результат – очень круто смотрится, естественно, и в то же время необычно. Но проблема была в том, что у подруги-то волосы – почти до попы, а у меня слегка отросшее каре. Обратилась в тот же салон, и к тому же стилисту, что и она – Сергею. Он мне немного скорректировать стрижку, ну и омбре, конечно, тоже получилось. Я до последнего боялась взглянуть на результат, думала, получится просто ужас. Но Сергей – мастер с большой буквы, настоящий профессионал, сделал все здорово, даже не ожидала. У меня свой цвет каштановый, поэтому омбре сделали с ближе к карамельному, получилось плавно и ярко, главное, рыжины удалось избежать. Так что я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Милена Шарова

Like Мне нравится

Биоревитализацию в Нарциссе мне делала Инесса – косметолог с огромным опытом работы и чутким отношением к своим пациентам. Я довольна результатом, и действительно помолодела лет на 7, даже муж чаще комплименты стал делать по поводу моей внешности. Процедура не очень приятная, но уколов я не боюсь, да и раньше уже делала ее, только у другого мастера. Здесь, конечно, мне понравилось большое. Во-первый, и кабинет оборудован лучше, и специалист мне больше понравилась: на все вопросы подробно ответила, по гиалуронке проконсультировала, рассказала, почему эту лучше использовать. Поэтому думаю, что лучше обращаться именно к таким профессионалам, как Инесса, и не экономить на своей красоте и здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От Марья Семенова

Like Мне нравится

Была у парикмахера Маши. Обесцветить корни и затонировать волосы 4400. В целом довольна результатом. Волосы не пересушенные. Правда цвет получился немного неравномерный, корни желтые.

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Лысенкова

Info

Неплохое место, маленькое, чистое, красивое. Очень быстро подстригли, мастер заметно старалась, хотя цена работы это вроде как не подразумевала:) Думаю, зайду снова

Отправлено 7 лет назад

От Petr Egorov

Info

Хорошо стригут.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Голубев

Info

....Лучший пилинг и не только..!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ромка Милер