Нарцисс, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Льва Яшина, 5 к2


Нарцисс, салон красоты

5

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Льва Яшина, 5 к2
Телефон +7(499)110-66-97 +7(499)110-10-22
Сайт salonnarciss.ru


Like Мне нравится

В Нарциссе работает приятный мастер маникюра Людмила. В первый раз попала к ней благодаря сарафанному радио. Людмила приятная в общении, и работает с душой. У меня на большом пальце ногтевая пластина поврежденная, и Людмила бережно ее обработала. Предложила рисунок, я согласилась. И подобрала такой цвет и дизайн, что дефекта вообще не видно. После маникюра был массаж рук и нежный крем. Люблю приходить к девочкам в салон, здесь чувствуешь себя раскованно, атмосфера расслабляет, уютно. Одно удовольствие сюда приходить)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Лебедева

Like Мне нравится

Пришло время, и я решилась на биоревитализацию. Была мысль поехать в Москву, в столичный салон. Но понимаю, что не наездишься. В Нарциссе работает косметолог Ульвия, к ней я и записалась. После знакомства с кожей выбрали программу, и я приготовилась морально. Девочки, это почти безболезненно, никакой анестезии. Правда потом у меня на местах уколов были припухлости, которые через день уже исчезли. К этому я тоже была готова. После процедур доктор объяснила мне что можно, а что нельзя делать с кожей, и мы постоянно были на связи в телефонном режиме. Такой вот сервис в нашем Нарциссе. У меня эффект продержался более 5 месяцев, это хороший результат. Теперь я только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Петрова

Like Мне нравится

После родов катастрофически стал выпадать волос. Чем только не пользовалась, последняя надежда это поход к косметологу на мезотерапию. Записалась к Ульвии, и сейчас не представляю, что было бы, если бы я просто прошла мимо салона "Нарцисс". Это я уже потом в интернете все нашла, просветилась, а сначала паниковала и нервничала. Понятно было, что у меня нарушение питания, дисбаланс, и нужно было корректировать все вместе. Ульвия грамотный специалист, выдержанная и понимает меня как женщина. Не буду описывать все тонкости процедуры, но спустя 4 недели у меня появился пушок! Значит, процесс пошел. Луковички ожили. Да и волосы стали более здоровые на вид, не такие сухие и ломкие. Говорят, что подобную процедуру делают и дома, в смысле дешевле. Я нет. Считаю только косметолог, и только в салоне. Ульвия, спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Покровская

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла себе хорошего мастера, чтобы привести голову в порядок. В салоне Нарцисс на ул. Льва Яшина работает мастер Татьяна. Так вот, Татьяна мои совсем безжизненные волосы привела в чувства – покрасили, а потом стрижка. С выбором цвета краски я гнула свою линию, настраивалась на привычный мой цвет. А Татьяна посоветовала более светлый оттенок. Я согласилась, и теперь понимаю, что нужно слушать профессионала. Тем более что Татьяна еще и стилист. Волосы блестят, живые, а цвет просто конфетка. Стрижка просто отпад. Девочки, кто хочет сменить привычный имидж на свеженькое и стильное, записывайтесь к Татьяне, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Анисимова