Нарцисс, парикмахерская отзывы и оценка

Улан-Удэ, 50-летия Октября проспект, 14


Нарцисс, парикмахерская

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Улан-Удэ
Адрес 50-летия Октября проспект, 14
Телефон +7(301)246-34-10


Like Мне нравится

Мастер Алёна классная, профи своего дела, знает как обслужить клиента. Очень рада что к ней попала, буду ходить только ей. Спасибо что вы есть

Отправлено 6 лет назад

От Александра Козина

Like Мне нравится

Посещал многие парикмахерские, в том числе и дорогие (стрижки свыше 500рублей), но с 2010 хожу только в Нарцисс, сменил там 3их мастеров и всеми был доволен, всегда могут подсказать и чувствуется большой опыт и знание дела. Всем советую !!!

Отправлено 7 лет назад

От Баир Борисович

Like Мне нравится

Пришла сделать стрижку,не зная какая подойдет. Молодой человек парикмахер мне помог в выборе стрижки. Очень хорошо и аккуратно подстриг. Я очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Никитина

Dislike Мне не нравится

Просила подравнять челку и кончики волос. А мне челку испортили, а волосы так скривили длину. Сделали все тяп ляп за 2 минуты. Хотя во всех парикмахерских мне слоями подравнивают. И потом даже хвостик делаешь ровно все. То есть отношение здесь грубое. Людей не считают за людей. Советую не ходить сюда. Качество 0. Ощущение, что парикмахер не знает как держать ножницы. Меня подстригала женщина с короткой стрижкой, сидит по середине, волосы покрашены. Она грубиянка.

Отправлено 8 лет назад

От aunchik89