Нарцисс, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Кутузова, 36


Нарцисс, медицинский центр

2.6

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги пульмонолога, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги психотерапевта, Услуги детских специалистов, Услуги рефлексотерапевта
Город Новокузнецк
Адрес Кутузова, 36
Сайт www.med-narciss.ru


Dislike Мне не нравится

Терапевт не понятно откуда нашёл хронический гастрит,ещё и написал в карту беременности

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Тузова

Like Мне нравится

Обратилась в центр за консультацией к врачу неврологу, мне все очень понравилось! Сам врач очень внимательный, грамотный, отзывчивый специалист. Выражаю огромную благодарность И другим врачам центра! За профессионально подобранные процедуры и отлично проведенные. За умение выслушать, за понимание, за добрые слова. Благодарю за вежливое обслуживание: Медицинских Сестер. От всей души желаю вашему коллективу успехов в вашей работе!

Отправлено 5 лет назад

От oranskaya.olga

Like Мне нравится

Была на приеме у ортопеда. Осталась очень довольна. Специалист грамотный и сама клиника на уровне! Буду обращаться сюда вновь.

Отправлено 5 лет назад

От Daria Proklushina

Dislike Мне не нравится

Была записана к врачу неврологу. Врач опоздал на прием на 30 минут. Как компания хочет достичь целей так красиво описанных в рекламе, имея таких не дисциплинированных работников??? Цели: Поддерживать долгосрочные взаимоотношения с нашими клиентами, предоставляя услуги в соответствии с обещаниями, вырабатывая доверие, проявляя заботу и уделяя индивидуальное внимание каждому.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шпакова

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила "Нарцисс" ,побывала на приёме у невролога ,возмущена до глубины души. Накануне очень плохо себя чувствовала ,записалась платно ,хотела поставить капельницы и сделать блокады головы и шейного отдела. Пришла на приём ,говорю ,плохо с сосудами головы (мне 65 лет)- болячка обычная для этого возраста. Невролог заявляет :"А откуда вы знаете ,что это именно сосуды головы ? Вы что ,делали МРТ" и называет ещё кучу исследований. То есть меня ,даже не спросив ,на что жалуюсь ,с ходу пытаются раскрутить на деньги. Пришлось встать и уйти , забрав в бухгалтерии уже оплаченные деньги за консультацию.

Отправлено 7 лет назад

От kolosksenia