Нарасхват, сеть магазинов одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53 (1 этаж)


Нарасхват, сеть магазинов одежды и аксессуаров

2.3

9 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Кто пишет про вежливость продавцов видимо в каком то другом месте были. Сколько раз туда захожу вечно не довольные, угрюмые лица, ни советов от них не дождешься, ни доброжелательности. Палку с крюком кидают раздраженно, а если не берешь вещь взглядом прожигают в спину. .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Синюк

Like Мне нравится

Помню данный магазин громко заявил о ликвидации, чуть ли ни сразу после открытия! Мол парам-парам-рам делим цены пополам! Налетай, торопись, покупай живопись :-) Отличный маркетинговый ход, скидки в 50%… где ж тут устоять, пока дают, надо брать :-) Набрала помню футболок, туник себе, в подарок всем родственникам ещё по мелочи... :-))) Цены то совсем низкие, до не приличия. Время идёт, магазин не закрывается... Сеть их размножается, рекламная поддержка хорошая. Обманули с закрытием... Ну по порядку, чудес не бывает, хорошо - не значит дорого, дёшево - не значит хорошо. Ассортимент - Китай. Такой прям откровенный, с дешевой фурнитурой, с косым кроем, из дешёвых материалов, торчащими нитками... Размерный ряд до 60 размера. Верхняя одежда, обувь, брюки, юбки, кофты, ну все, кроме нижнего белья. Бюджетный магазин, эконом вариант. Вещи на один сезон. Вроде как и выкинуть не жалко. И обновка. Этот магазин для людей не претендующих на качество и бренд, любящих экономить. К слову сказать, выручал магазин меня ни раз. Перед срочной командировкой прошлым летом, забежала после работы, в поисках юбки. Купила. Обнаружила позже, что юбка косая. Модель с запАхом, но что-то там не то с кроем. Во время беременности я изрядно выросла в размере, и после родов категорически отказывалась одевать женщину в зеркале, с луковкой на голове. Но на дворе стоял март, довольно прохладно, и мама силой затащила меня сюда в поисках лёгкого пуховика. Размерный ряд здесь внушительный, нашли ярко синий, удлинённый пуховик, около 2500 рублей. Тёплый, большой, яркий. Цвет хоть как-то должен был помочь бороться с после родовой депрессией. И помог немного. Обновка все таки, женщина из зеркала ликовала, ну и меня цена вполне устроила. Однажды, тёплым, летним, вечером прогуливались с супругом и сыном по крас рабу, и муж задорно так сообщает об огромном пятне на моем правом, нижнем полушарии. Домой возвращаться было не охото, но и продолжать прогулку было дискомфортно в таком виде. Выручил данный магазин, зашли и купили тунику с красивой бабочкой из страз... Последние, после первой же стирки начали покидать тунику... Но на лето хватило. В обоих случаях мне помогала консультант: светловолосая, крупная женщина, средних лет, в очках с приятной наружностью. Сервис не навязчивый, попросишь - помогут. Активности со стороны персонала нет. Не плохой магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Driniti

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, иногда покупаю у них вещи.Когда магазин только открылся, продавцы были на много приветливей и обходительней.Была в прошедшее воскресенье, подбирала джинсы..НАРОДА ВООБЩЕ НЕТ!!!ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ У ПРОДАВЦОВ ЧТО-ТО ПРЕДЛОЖИТЬ НА ЗАМЕНУ, ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОДОШЛИ ОДНИ, ТОЖЕ. ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДИРЕКТОРАМ, УСТАНОВИТЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, КОГДА ЗА ВАМИ ТАК ПРИСТАЛЬНО НАБЛЮДАЮТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ВОРОМ КАКИМ-ТО...Так бы может ещё что померил, а персонал с тебя глаз не спускает, знаете как-то неприятно...дискомфортно...

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Ильенко

Like Мне нравится

28 марта мы с мужем приобрели в магазине куртку и блузку. Отдельная благодарность продавцам за вежливость и доброжелательность, быстро помогли выбрать подходящие размер и модель среди такого ассортимента. Мы остались довольны :) А по ниже написанному отзыву про мороженное хочу отметить, что покупатели обязаны соблюдать правила посещения магазинов. Вход с едой, мороженным и собаками запрещен. Уже должны знать это наизусть. Не удивительно, что их попросили выбросить или выйти. Просто, это не понравилось самой потенциальной покупательнице, хотя это её косяк.

Отправлено 9 лет назад

От anasazi2012

Dislike Мне не нравится

У вас нет системы видео наблюдения ? Вы берете продавцов с улицы ? Вам на столько не нужны клиенты??? 28.02.2015 года, на Красноярском рабочем, 53 была с мужем ,хотела купить пуховик!Выбрала -иду к мужу( он был в другой примерочной ) посоветоваться, подойдет мне или нет!По дороге в 10м до мужа меня два консультанта спросили ,буду ли я брать этот пуховик ? Я сказала:" Что еще думаю!" и они молча отошли! Пока ждала ,пока муж оденется ,стояла у примерочной и смотрела швы ,замочки,кнопки.Подошла ко мне третья женщина !!!С криками :" Вы будете его брать ?" Отвечаю ей тоже самое ,что и тем двум .На что происходит следующее !У меня из рук вырывают мой пуховик!!!Со Словами :"Надумаете взять-заберете на кассе ,а то у нас воруют !" !!!ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!?!?!?! Она посчитала ,что если забежит грабитель и первым делом захочет вырвать у меня из рук этот пуховик и украсть ? Или все таки меня на весь магазин выставили воровкой ?!?!?! Потребовав книгу жалоб , ваш консультант НАТАЛЬЯ(которая на просьбу позвать администратора ,заявила,что она тут самая главная ) продолжила издеваться и трепать нервы! Нет уверенности , что жалоба дойдет до директора магазина ..пусть хоть люди знают, что за отношение у вас к покупателям!

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита Пищик

Like Мне нравится

А мне сегодня 18.12.2014 повезло в этом магазине. Зашла с намерением купить куртку, хожу по магазину, все обсмотрела - выбрать не могу. Симпатичная продавец из мужского отдела в светло-молочной вязаной кофточке с карманчиками( у них в это время не было покупателей) подошла оказать помощь. Подвела меня к зеркалу и приносила все модели курток на мой "некитайский" размер. Перемерили моделей около 8-10. В итоге я купила ДВЕ куртки (на зиму и весну). Если бы не помощь этой очаровательной продавщицы, я бы ушла ни с чем. Желаю ей всего самого лучшего в наступающем году! Пришла домой, перемерила обновки. Рада!! Очень!!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Степанова

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание зашла с ребёнком ребёнок ел мароженое дак меня выгнали с магазина не попросили вежливо чтоб мы выкинули или съели мароженное а в грубой форме выгнали мы живём в 21 веке где магазинов много и отношение к покупателям лучше чем в магазине Нарасхват

Отправлено 10 лет назад

От en38-608

Dislike Мне не нравится

Ранее несколько раз приобретала по несколько вещей в магазине "Нарасхват" на Красноярском рабочем, 53. Продавцы всегда были приветливы и предупредительны. Но 14.05.2014 я была очень неприятно удивлена поведением старшего продавца!!! Она вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями оказывается слушает, что в пол голоса говорят покупатели, вступает с ними в спор, повышает голос на покупателей, доводит до раздражения и вынуждает оставить в магазине уже выбранные для покупки вещи! Я трижды попросила книгу жалоб, но она её не дала!!! Видимо старший продавец этого магазина не знает правила торговли. Очень хотелось бы знать: с какой целью старший продавец своим неадекватным поведением уменьшает количество покупателей?

Отправлено 10 лет назад

От olgapon.71

Dislike Мне не нравится

"Забавный" магазин. Озадачилась как- то приобретением кожаной куртки ( ну прям вот жисть не мила стала))) ), в инете как-то ничего подходящего не обнаруживается, а по тв постоянно их реклама глаз мозолит. Дай-ка, думаю, сгоняю туда, вдруг и правда там так все замечательно. Залезла в ГИС, посмотрела адрес, расписание и в путь. Захожу туда где-то в 18.50, а мне с порога: мы закрыты уже. Я: а что, типа уже 20.00? Они: а мы до 19.00 работаем! Я: так а какого ж ... тогда в справочнике инфу не исправляете!??? Одна из них: а это не к нам!, другая: да-да, Вы правы, надо... Правда, на вопрос о наличии КОЖАНЫХ курток ответ дать успели, что у них только кожзам и в лучшем случае прессовка (даже в этом уже сомневаюсь, что прессовка). Ладно, думаю, все равно это нам не надь, так что не потеряла ничего, от того, что зря скаталась. Мало того, что реклама вводит в заблуждение, так ведь и режим работы в справочнике так и не исправлен! А была я там где-то в конце лета 2013 года...

Отправлено 10 лет назад

От Леди