Наран, клиника тибетской медицины отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 56в


Наран, клиника тибетской медицины Наран, клиника тибетской медицины

5

2 оценили
Первая в России клиника тибетской медицины и ваш путь к здоровью🙏🏼

Наран — это:
➖Авторская методика лечения;
➖Более 30 лет безупречной работы;
➖Лечение самых сложных заболеваний комплексно!

У нас есть 8 филиалов клиники "Наран" в разных городах - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Вена
Категория Центры альтернативной медицины, Многопрофильные медицинские центры, Услуги рефлексотерапевта, Фитопродукция, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги нефролога
Город Казань
Адрес Пушкина, 56в
Телефон +7(843)249-00-31
Сайт naran.ru
ВК secretoftibet


Like Мне нравится

По работе пришлось познакомиться с клиникой Наран . Очень заинтересовала идея клиники, методы лечения . Можно ознакомится на сайте. Обстановка в клинике умиротворяющая , музыка приятная, сотрудники все спокойные приветливые . Вообщем рай )) И какосовое масло оригинальное! Приобрела сразу , без подозрений, что оно настоящее, не подделка. Действует акция: при покупке двух штук третья баночка масла - бесплатно!

Отправлено 8 лет назад

От Lays

Like Мне нравится

Доброго всем времени дня!!!! Как и многие пенсионеры, обращался в обычные городские клиники, в т.ч. и платные, моя оценка их деятельности колебалась от двух до четырех. Не во всех платных клиниках, к сожалению, достойный сервис и соответствующее качество лечения. Стал клиентом клиники "Наран" в начале сентября 2015г. Не ожидал, что будет такой высокий уровень обслуживания.. Нарану ставлю твердую пятерку с плюсом. Первый раз пользуюсь услугами альтернативной медицины, и приятно удивлен, что тобой занимается врач с высшим медицинским образованием..хотя некоторые знакомые говорили, что "выйдет шаман с бубном, настучит в бубен - вот и все лечение". Врач Анна Петровна - просто чудо, большое ей спасибо!!! Сама обстановка в клинике - это нечто - островок релаксации и здоровья в нашем сумасшедшем ритме жизни. И за это спасибо всем сотрудникам клиники.

Отправлено 8 лет назад

От mmmarat