Наран, клиника тибетской медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 86 (2 этаж)


Наран, клиника тибетской медицины Наран, клиника тибетской медицины

3.6

13 оценили
Первая в России клиника тибетской медицины и ваш путь к здоровью🙏🏼

Наран — это:
➖Авторская методика лечения;
➖Более 30 лет безупречной работы;
➖Лечение самых сложных заболеваний комплексно!

У нас есть 8 филиалов клиники "Наран" в разных городах - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Вена
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги рефлексотерапевта, Многопрофильные медицинские центры, Фитопродукция, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги нефролога
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 86 (2 этаж)
Телефон +7(967)639-76-25 +7(343)300-99-90
Сайт www.naran.ru
ВК secretoftibet


Like Мне нравится

В феврале 2017 г. прошел лечение в клинике и очень был рад результату!Были проблемы со спиной,что даже встать не мог иногда,просто сползал с кровати и буквально через три сеанса,острая боль перестала меня беспокоить,были даны рекомендации по оздровлению позвоночника и о питании,согласно моему типу.Прошел,для закрепления,весь курс,что б наверняка надолго хватило лечения!Очень понравился массаж,мягкий и в то же время до кости могут достать,но зато результат не заставил себя ждать!!!Иглоукалывание,проводил впервые,думал,что это так,игра воображения и внушения,но оказалось,на деле не передоваемые ощущения,почувствовал его действия,реально!На сеансе я отдыхал,можно даже сказать улетал куда то.Спасибо большое,моему лечащему врачу Елене Владимировне и массажисту Роману,приду еще раз к вам

Отправлено 7 лет назад

От svenquite

Dislike Мне не нравится

Врач Елена Владимировна, мало того, что в течении сеанса массажа и иглоукалывания, постоянно удалялась к другим пациентам, еще и на второй сеанс, я позвонила предупредив, что задерживаюсь в пробках, сама лично мне перезвонила и сказала, что уже взяла на мое время другого пациента, и типа до свидания, сказав , что можете не приезжать. Разве может быть такое отношение к пациентам, которые приходят на лечение, это же означает, что ей все равно и даже на результат, какой он может быть. В пациентах не заинтересованы абсолютно, отношение халатно. Также на первом сеансе предложила ей для начала ознакомиться с моими результатами анализов, чтобы понимать, что лечить, она также сказала в следующий раз ознакомлюсь. Очень не красиво. Очень не приятно. А какой сайт, теперь я понимаю отзывы других пациентов. Не зря они негативные.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Александрова

Dislike Мне не нравится

Обратилась со своей проблемой в данное медицинское учреждение. По телефону уточнила стоимость процедуры и спросила - поможет ли за 1 раз, на что мне гарантированно сказали - да, конечно. Я наполненная надеждой на излечение пошла в клинику, с уверенностью, что здесь то мне точно помогут. В итоге доктор провела мне консультацию, после чего сказала - "мы назначим Вам лечение, в зависимости от того, сколько денег у Вас с собой". Я, конечно, была готова отдать большую сумму, оговоренной по телефону, но такая фраза, сказанная доктором, меня напрягла. Безусловно, никому не нравится, когда лезут к нему в карман и я уже из принципа не могла им отдать больше оговоренной суммы. После этого, мне сказали подождать доктора в фито-кабинете(почему он так называется, я так и не поняла). Спустя полчаса мужчина в верхней одежде вроде-бы пригласил меня в дальний кабинет к доктору, которая сказала: "почему Вы пришли сегодня? Можно было подождать еще пару дней? За 1 процедуру чудес не случается, я ни чем не могу Вам помочь и зачеркала название процедуры на карточке. В общем ушла я оттуда, никто со мной даже не попрощался. Час времени зря потеряла.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Посетила эту клинику полгода назад. К лечащему врачу претензий нет (Строганова Е.В.), очень внимательная, всегда улыбчивая. Массажист просто изверг, после сеансов оставались синяки, причем, обратила его внимание на появившиеся синяки на руках, спине, ногах.Но все было бесполезно, он давил на больные места еще сильнее. Бухгалтер, которому оплачивала процедуры, просто всем своим видом выказывала свое пренебрежение.Остался ужасный осадок после посещения данной клиники. Создалось впечатление, что на нас просто зарабатывают большие деньги, предлагая свои порошки, чаи в дополнение к лечению. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ! НАС ПРОСТО ОДУРАЧИВАЮТ. Обидно, что за наши же деньги.

Отправлено 7 лет назад

От naingwar

Like Мне нравится

О клинике Наран я узнала через газету. Меня заинтересовало предложение получить бесплатную консультацию о своём здоровье. Сама я родом из Бурятии, про Тибетскую медицину наслышана, знаю, что она многим помогла и даже спасла жизнь. Пришла в клинику, меня тепло встретили. Светлана Владимировна Егорова дала подробную консультацию. Беседовали около часа. Записалась на приём и 11 дней посещала клинику. В Наране особая атмосфера. Здесь не надо стоять в очереди, всё по записи, вовремя. Лечащий врач приглашает в кабинет, обязательно спросит про самочувствие после процедуры. Здесь есть где отдохнуть, попить чай, который тебе порекомендует врач. Я очень благодарна своему лечащему врачу Строгоновой Елене Владимировне за её чуткое отношение к пациентам, за её профессионализм. Много благодарна Врачу массажисту Лиджиеву Роману Станиславовичу. Могу сказать одно - он мастер свего дела. Спасибо Вам за ваши сильные и тёплые руки, которые возвращают людям здоровье. Благодарю всех сотрудников клиники Наран, желаю процветания и благополучия во всём! С уважением, Кениг Н.Ф.

Отправлено 7 лет назад

От kenignf

Like Мне нравится

Побывав в клинике тибетской медицины "Наран", хочу сказать, что в Екатеринбурге появился кусочек настоящего Тибета... У меня были некоторые опасения по поводу здоровья и я решила обратиться за консультацией к квалифицированным специалистам. Чтобы не искушать судьбу...Записалась к Минкееву Алексею Владимировичу, и не пожалела! Врач тибетской медицины пощупав пульс сказал обо всем, на что в организме следует обратить внимание. Что-то из того, что я услышала я уже знала, о чем-то догадывалась. После того, как мне была рассказана система питания, относительно моего типа тела,перенесенных заболеваний, врач предложил сделать мне оздоравливающий массаж и иглоукалывание. Иглоукалывание?!? Как же я долго мечтала о таком эксперименте и мои желания сбылись. Массаж был потрясающим. Расслабилась, получила удовольствие, хорошо проработали все мои мышцы. Более того, массажем все не ограничилось! После врач мне сделал банки, помните, как в детстве мамы нам лечили простуду?! Только тут были гигантские БАНКИ! Они были нереально крутые! Следы, правда, летом на пляже вызывали удивление))) Давно, видимо, такого не встречали. Я не стеснялась и рассказывала, что где и как. И вот настало время иглоукалывания. Страшно не было, скорее было волнительно. Впечатлений от иглоукалывания я получила массу! Сразу скажу - больно не было! Но ощущения после - я вышла из кабинета обновленным человеком. Такого результата я не ожидала... От переизбытка эмоций была легкая слабость, но девочки-администраторы проводили меня в фито-бар и напоили вкусным тибетским чаем. Вот это сервис! Друзья, мало один раз прочитать отзыв, это нужно на себе испытать обязательно и лучше неоднократно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Jaxy

Like Мне нравится

Была в этой клинике примерно год назад. Привели меня туда сильные головные боли. Была в разных клиниках, и платных и бесплатных, негде не могли помочь. Когда пришла первый раз в наран, сразу рассказали по пульсу все мои проблемы. Даже о которых я не знала!!! Прошла 12 сеансов, во время лечения головные боли наоборот услилились. Даже хотела прекратить ходить, но врач убедил что надо пройти весь курс. По окончанию, головные боли прошли, общее самочувствие стало лучше. Уже прошел год, и тех страшных болей я не вспоминаю! Конечно лечение дорогое, но оно того стоит. Всем советую!!

Отправлено 8 лет назад

От Иришка Барышкова

Like Мне нравится

Систему тибетской медицины на обывательском уровне я изучила по книжкам, продаваемым в Наране, там все логично и человек воспринимается врачом в целом. Никто ведь не будет отрицать, что все органы у нас взаимосвязаны и если один начнет хандрить, то рано или поздно все остальные тоже пострадают.После сеанса комплексного лечения у меня был такой заряд бодрости, что я даже не заметила как пролетели 12 часов на работе и на улице уже ночь (я с утра ходила). Массажисты у них очень конкретно разминают. Наран недавно переехал, но опять таки: на новом месте все та же чистота, спокойствие, уют. И даже благовония не навязчивые (не переношу запахи). Туда приходишь и расслабляешься.

Отправлено 9 лет назад

От Kiss

Dislike Мне не нравится

Ходил по подарочному сертификату. Вспоминаю со смехом) Сначала меня посадили в "Фито-бар" где по телевизору крутили ванильные цитаты, потом меня принял "врач" который сначала меня опросил (я решил не говорить ему некоторые хронические болезни), потом стал трогать запястья и с умным видом сказал: "почки". На этом моменте я хотел поверить в чудо, но врач сказал, что с ними все хорошо, только они не отдают энергию другим органом (никогда ничего тупее не слышал, но почки у меня очень больные и любой терапевт смогбы это определить на простом осмотре) далее мне сказали, что бы я ел меньше фаст фуда (я его и так не ем, а такой вывод они сделали очевидно из-за моей полноты) потом мне сделали ужасный массаж (я был в разных массажных салонах и знаю что такое хороший массаж) поставили банки (что вроде относится к советской медицине а не тибетской, но могу ошибаться) и сделали иглоукалывание (ничего не почувствовал). Вывод: Даже если эта медицина способна кого-то вылечить, то только лишь на эффекте самовнушения, а так, это шарлатанство!

Отправлено 9 лет назад

От Bogdan Khanenko

Like Мне нравится

Испытав на себе однажды в Китае эффект от такой медицины, теперь я ей полностью доверяю. Здесь конечно не Китай, но методы схожи. Очень чисто, запахи благовоний и тихая музыка. Дорого, но оно того стоит. Лечение нужно курсовое. На один разок забежать не поможет. Тут есть потрепаная большая и толстая книга отзывов. Люди пишут от руки не просто отзывы в 2 строки, а целые тексты благодарностей на несколько листов. Это говорит о многом. Кстати, на витрине я нашла так разрекламированные ягоды Годжи.

Отправлено 9 лет назад

От Анжелика Соловьева

Like Мне нравится

Побывала здесь по купону Биглиона. Это место действительно не массажный салон и не спа, а именно лечебное учреждение. Обстановка приятная, все чисто и аккуратно. Работают доктора из Монголии, как мне сказала администратор, они закончили университет восточной медицины. Сначала Вас осмотрит врач, задаст вопросы, по пульсу определит, какие у Вас "слабые места", потом отправит на массаж и другие процедуры. Мне делали пульсовую диагностику, массаж, банки, горячие камни и иглоукалывание. По купону были еще какие-то травные сигары, но их не делали (я не стала спрашивать, почему). Насколько хорош их массаж судить по одному разу не берусь, скорее всего, сюда стоит идти именно на курс. Прийти разок чтобы просто порелаксировать, - на мой взгляд, немного не то место. В целом все хорошо, но как-то не впечатлило, наверное, не совсем то, что я ожидала, - по моим представлениям это должно было больше походить на "Сиам". Еще не очень понравилось, что вместо указанных в купоне 2 часов мной занимались меньше полутора. Понравилось, что дали дополнительно три купона, по которым кто-то из знакомых может тоже сходить на процедуру со скидкой.

Отправлено 10 лет назад

От olia

Like Мне нравится

Были в клинике с мужем в апреле 2013г., на сеансе комплексного массажа. Сразу скажу- нам очень понравилось. сначала с нами побеседовала девушка- терапевт, определила наши "слабые места", соответсвенно потом терапевт сообщила массажисту над чем нужно особо поработать)). Затем мы прошли на массаж. каждый к своему массажисту: нас размяли, потом поставили магнитные банки, затем промассажировали ноги-ступни, икры...Затем стоун-терапия: обложили горячими камнями- очень приятная процедура, и завершили весь сеанс иглотерапией: иглы ставят на точки которые соответствуют какому-либо органу или системе. возможно не самая приятная процедура и эффект не особо ощущаешь, но в целом ощущение потрясающее. Вышли из клиники свежими и обновленными! Приятный персонал, приятная обстановка. единственное, мне не хватало приятной расслабляющей восточной музыки и легкого запаха благовоний. Это место -не просто массажный салон, там успешно лечат многие болезни, поэтому очень захотелось посоветовать клинику родителям.

Отправлено 11 лет назад

От Александровна