Наран Хан, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3 к2 (1 этаж)


Наран Хан, кафе Наран Хан, кафе

1.7

14 оценили
Кафе Наран Хан
Бурятская, Европейская кухня, хорошие порции и не кусающиеся цены (средний чек 300 р.), большой танцпол, каждые выходные живая музыка.
Проведение банкетов до 170 человек средний чек 1000 рублей с человека.
тел. (8-39-52) 74-13-83 Татьяна
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3 к2 (1 этаж)
Телефон +7(395)274-13-83
ВК club79989017


Dislike Мне не нравится

Сегодня заехали в это кафе, хотели с мужем поужинать, но не тут то было. Отвратительная еда, плохое обслуживание, ни администратора, ни управляющего на месте нет. Теперь конкретно о еде: позы разогретые, подсохшие сверху, а снизу отсыревшие, т.е. сваренные вчера или с утра, а мы пришли вечером. Мясо на сковородке с овощами, на самом деле одни овощи и оооо спасибо положили три кусочка мяса. Салат с курицей, курицы 1,5 мини кусочка.Позже пришла администратор, но к нам не подошла, так как в приоритете был банкет, и она общалась с тем клиентом. Мы были с ребенком, и нам вежливо предложили детский стульчик, очень грязный и замызганный, могли бы для приличия протереть столешницу. Больше в это кафе ни ногой, и вам не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерин Ка

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Обстановка убогая. Кухня средне-сдельная. Больше не придём.

Отправлено 5 лет назад

От qwert

Dislike Мне не нравится

не ходите сюда, ужасно в блюде волосы,долго ждал одну звезду из за девушек которые старались

Отправлено 6 лет назад

От Чина Рино

Dislike Мне не нравится

Отвратительное кафе.... Не ходите люди туда... Ждали заказ 1 час. Не дождались....обслуживание на один с минусом

Отправлено 6 лет назад

От Оля Лиханова

Dislike Мне не нравится

Сегодня первый раз побывали в кафе Наран Хан. Честно говоря 100500 раз пожалели! Кафе большое,официанток всего две,обслуживание медленное,отсюда и внимание никакое к клиенту! Ждали заказ 1,5 часа почти,вместо обещанных 20-30 минут! В итоге отказались от трёх блюд,так и не дождавшись их приготовления! Настроение испортилось конечно,ушли полуголодные...а самое интересное что нам сказали что нету поз когда мы сделали заказ...в итоге решили пельмени поесть. Но! Люди вокруг,те кто пришёл чуть позже нас - ЕЛИ ПОЗЫ!!! Видимо это блюдо у них для избранных :-) "ревизорро" не рекомендует кафе Наран Хан в городе Иркутске :-(

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кремлякова

Dislike Мне не нравится

Позы стали меньше намного и сухие,нет сока тесто толстое,один официант и он же кассир,раньше все время ходил,теперь что не очень охото...

Отправлено 6 лет назад

От Макс Антипин

Dislike Мне не нравится

Ждали бизнес ланч 45 минут! При том, что на работе обед всего час. Зал был почти пустой, 4-5 посетителей. Блюда приносили с огромной задержкой. Еда вкусная, но пельмени сомнительного качества, не берите. В шаурме мяса мало, одна морковка. Порции не большие. Обслуживание среднее, радушного приема с улыбкой не ждите.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Очень вкусно! Ну прям ооочень вкусно! Домашняя еда, большое порции. Единственный минус-уборные, где шатается кран и сломаны двери. Но за кухню огромный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень вкусные драники. Позы и пельмени неплохие. Обслуживание нормальное. Но один большой минус - туалет, вонючий и очень грязный.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Был в этом заведение ,одно лицемерие со стороны администратора хотя, им она прикидывается для налоговой на самом деле директор . В туалете нет горячей воды. Когда мне принесли блюдо, в нем был таракан. никто не принёс свои извинения ! Спросил какая заработная плата у официантов , сказали 50 рублей час и вечные задержки зарплаты , очень сочувствую всем работникам ! Никому не советую там кушать что либо ! Не представляю какой беспорядок и нарушение санитарных норм на кухне.

Отправлено 7 лет назад

От Юра Стрельцов

Like Мне нравится

Сходили с коллегой на обед в это заведение. Взяли бизнес-ланч (250 рублей). В него входит: Салат, суп, второе с гарниром, чай, десерт и 2 хлеба - прилично и порции хорошие. Все вкусно и по цене на мой взгляд - приемлемо. Обстановка не слишком уютная, но в целом просторно и не шумно. С уборной в наш визит проблем не было. Обслуживание хорошее - подают все аккуратно, чисто и красиво.

Отправлено 7 лет назад

От ipksd

Like Мне нравится

Случайно увидели вывеску с окна соседнего здания. Сразу представились в голове позы и много много мяса) А так как были очень голодные было решено забежать и набить живот тесто-мясными продуктами) Видимо это больше "кабак" какой то, который начинает свою жизнь поздно вечером. Как заходишь, огромный танцпол. Очень мало сидячих мест. Выбирать особо не пришлось. Итак, бухлер, позы, пельмени, блинчики:) Все очень прекрасно на вкус! Очень вкусно! Мяса не жалели:) Отдельно заслуживают внимания зонтики воткнутые в позы:) Это прям так мимимишно)) Улыбнуло) Вот к персоналу, продуктам, блюдам ну вот вообще никаких претензий. Ценники вполне доступные. И о плохом...уборная....это отдельный момент. Мой вам совет, прежде чем вы попадете в данное заведение, сделайте свои "дела" где то еще...Запах просто ужасен. Благо этот запах не доходит до зала. Да есть полотенца, да есть мыло. Но нет горячей воды, а мыть руки ледяной, после мороза - как то совсем айс...( Я уж думал никогда не увижу уже "отверстие" вместо привычного санфаянса...как же я ошибался, вот оно здесь...В общем в этом плане дискомфорт полнейший. В итоге: Еда очень вкусная, приличный сервис. Но есть некоторые недочеты.

Отправлено 8 лет назад

От Vasily

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Заказывала мясо с овощами- о, ужас - попался Таракан!!!! Неприятно и отвратительно! Что тут ещё можно сказать...

Отправлено 8 лет назад

От lady222