НАР, ресторан отзывы и оценка

Москва, Зеленоград, к1651 (2 этаж)


НАР, ресторан НАР, ресторан

0

2 оценили
Кафе-ресторан НАР приглашает всех гостей провести время в элегантной и уютной обстановке, вкусно поужинать и отдохнуть в компании под расслабляющую музыку.
Три совершенно разных по дизайну и интерьеру банкетных зала, каждый со своей уникальной атмосферой, в дополнение украшенных работами знаменитого скульптора- Катиба Мамедова.
Здесь переплетаются стили и настроения. Каждый из посетивших наш ресторанно-банкетный комплекс сможет выбрать для своего важного события,торжества или формального мероприятия как нельзя лучше подходящий зал.
Сегодня меню представлено азербайджанской, грузинской, европейской и русской кухнями. Многие блюда готовятся по традиционным рецептам.
Десертное меню ломится от изобилия восточных сладостей, фруктов, варений и джемов и является нашей гордостью.
Ресторан открыт с сентября 2015 года, но уже сейчас, по мнению наших посетителей и жителей города, заслужил репутацию одного из лучших заведений с отменным меню и прекрасным сервисом.
Заведение отлично подходит для проведения любого формата мероприятий как по тематике, так и по численности аудитории.
Категория Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Рестораны
Город Москва
Адрес Зеленоград, к1651 (2 этаж)
Телефон +7(499)995-25-39
Сайт cafenar.ru
ВК cafenar


Dislike Мне не нравится

Оплатили банкет на 28 февраля 2021 года.Отношение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.От официанта воняло настолько омерзительно,что это шокировало.Во всем кафе никого кроме нашей компании не было,НО обслуживающий персонал,а также руководство кафе всем видом показывало недовольство нашим присутствием.Музыку пришлось выпрашивать для именинника.Это ужасно!Было все оплачено и такое отношение.ТОВАРИЩИ рукамиводители кафе не нравится работать в сфере обслуживания-никто вас не просит портить настроения и праздники людям.Не советую данное заведение.

Отправлено 3 года назад

От Гость

Info

Кафе из 90-х

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Черкасов